20 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Предложения по улучшению работы общества и проведения ярмарок, выставок и других мероприятий.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Предложения по улучшению работы общества и проведения ярмарок, выставок и других мероприятий.

Re: Предложения по улучшению работы общества и проведения ярмарок, выставок и других мероприятий.

#302165 05.01.2014 02:33
Все правильно,там за свои слова нужно отвечать.И за птицу тоже,а бы кого не примут ,и от а бы кого претензии не слушают,покажи что в этом деле понимаешь и тогда выступай с предложениями.И извините меня я бы на эту выставку обязательно поехала,была бы возможность.Общение ни один форум не заменит.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3489

Re: Предложения по улучшению работы общества и проведения ярмарок, выставок и других мероприятий.

#302166 05.01.2014 02:42
Кто знает, все в жизни случается, может и приедете к нам. Понятно что не сейчас, в будущем так сказать.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3058

#302167 05.01.2014 02:46
А я уже писал в личку Ольге что этим июнем проеду аккурат мимо ее поселка)Так что могу и заказик ее от наших птицеводов прихватить)
100000 miles & u'll be just like me...

#302215 05.01.2014 03:22
Будем очень рады если заедете:cheer: Насчёт заказика неожиданно и очень приятноSmile но об этом не думали,главное для нас общение,но предложение очень заманчивое
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#302230 05.01.2014 11:24
Не хотела встрявать ,но по поводу тех несчастных лакенфельдеров ..Буквально вчера на одном из Российских форумов перечитывала тему о них ..У оч известной заводчицы вышли совершенно белые птицы из привозного яйца (похожи на брессов с голубыми ногами )---Светлана поверьте что даже тот петух которого Саша скушал был оч хорошим и просто в сравнении с Российской птицей (там приблизительно в одно время порода появилась в нескольких хозяйствах)его птица была лучшей ... Так между делом чуть в курсе лакенфельдеровой эпопеи --и скажу что уже были сожаления о поспешности отправить под топор ту пару птиц .
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#302252 05.01.2014 11:55
Что хочу то и рублю. Если бы не супруга, то и арауканы того, в кастрюли бы ушли. Она у болтала оставить, посмотрим, все может быть. А что бы расставить все точки над и попрошу Виталия фото выложить лаков что у меня забрал, тех что рубил не чем отличаются от живых.
А если Светлану душит жаба, то есть выход, ноги в руки и по Европам, по моему у нас страна свободная, запретов нет на выезд. Найдет заводчиков, и в перед.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#302257 05.01.2014 12:03
Зачем араукан под топор ? На них есть покупатель
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#302261 05.01.2014 12:14
Astro написал:
Зачем араукан под топор ? На них есть покупатель

Да дело не в том есть или нет. тут не понятна позиция, дался ей тот петух, вон Елена написала, фаверолей бьет. Я сейчас каждый день по паре орпов рублю, и черных, и палевых. Через месячишко золотистый орп в кастрюлю пойдет. И что? незя Вызовем не довольствие Светланы , так мне как то не холодно не жарко от ее постов.
alekseev.by/
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#302264 05.01.2014 12:45
Александр ,если когда -нибудь ты не сможешь найти свой острый топор ,знай ,его ночью выкрала и спрятала Я !
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#302273 05.01.2014 12:58
Astro написал:
Александр ,если когда -нибудь ты не сможешь найти свой острый топор ,знай ,его ночью выкрала и спрятала Я !

У меня запасной есть
alekseev.by/
  • alecsa
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 323

#302330 05.01.2014 17:32
А мне так хочется выставку в Могилеве и как можно чаще.Есть предложение! Все недовольные пусть организуют выставку в Могилеве - так сказать проявят свою инициативу и за одно покажут как нужно проводить выставки.И живность свою покажут и по фотографируют и выложат на форуме на всеобщее обозрение для тех кто не сможет попасть на выставку.Я приеду посмотреть 100%.
Первый раз попала на выставку ярмарку в апреле 2012.Была в диком восторге от птицы и кроликов ,что даже не поняла что не было столов и клетки у всех были разные.Зато были люди увлеченные своим делом и благодаря именно им в Белоруссии есть породная птица и есть новые крови которые привозятся из-за границы этими не побоюсь этого слова энтузиастами!Спасибо вам дорогие птицеводы за ваш труд .За то что не сидите на месте организовываете выставки и позволяете людям встречаться ,общаться и делитесь опытом !!!!! А еще благодаря форумчанам перечислять не буду всех у меня есть красивая птичка ,которая нравится не только мне:preved:
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1824

#302362 05.01.2014 18:08
Афоризмы....

"Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем."
Элберт Хаббард.

"Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются."
Сирил Гарбетт.

"Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно"
Дейл Карнеги.
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1824

#302368 05.01.2014 18:15
Tanyha написал:
Афоризмы....

"Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем."
Элберт Хаббард.

"Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются."
Сирил Гарбетт.

"Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно"
Дейл Карнеги.

Золотые слова
  • юрий 66
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 917

#302381 05.01.2014 19:09
Саша.Извини,может,я не в разговор.Раньше,она писала,об этом.На то было её на бульон,к Лакенфельдорам пригласить.Вот,она и обиделась,что ты сам ел.Саша,в следующий раз звони на бульон.
Изменено: 05.01.2014 19:11 от юрий 66.

#302561 06.01.2014 01:17
юрий 66 написал:
Саша.Извини,может,я не в разговор.Раньше,она писала,об этом.На то было её на бульон,к Лакенфельдорам пригласить.Вот,она и обиделась,что ты сам ел.Саша,в следующий раз звони на бульон.
Хоть один человек со здоровым чувством юмора. СПАСИБО!

#302566 06.01.2014 01:21
Светлана Могилёв написал:
юрий 66 написал:

Не, не один, тут ещё с десяток найдется, если поискать
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke

#302579 06.01.2014 01:29
Дашанечка написал:
Светлана Могилёв написал:
юрий 66 написал:

Не, не один, тут ещё с десяток найдется, если поискать
Это уже радует. А то как на парт.собрании. Сплошное занудство. Ребята! "Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться!" Обладающие хорошим чувством юмора, подайте голос! Нас, я думаю, гораздо больше десятка! Ещё раз СПАСИБО!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#302580 06.01.2014 01:29
Так в чем проблемы, орпингтоны каждый день. Сегодня гости попробовали. Правда жаренные, надо сварим.
alekseev.by/

#302591 06.01.2014 01:46
Уважаемоя Светлана на этом форуме навряд ли Вы что нибудь докажете, а если будете и дальше говорить против ВЕЛИКИХ, УМНЫХ, И КРАСИВЫХ то Вас забанят.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#302594 06.01.2014 01:52
Ой и накликаете, Абдула Ибрагимович!

Дорогие, мои птицеводы. Если у вас нет предложений по теме УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ ОБЩЕСТВА И ПРОВЕДЕНИЯ ЯРМАРОК, ВЫСТАВОК И ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЙ... В таком случае я вам пока-что вежливо предлагаю в этой теме ПОМОЛЧАТЬ.

Всем все понятно?
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.

noimage
Маран
19.01.2017
Продажа
noimage
Фавероль
19.01.2017
Продажа
ИНДЮШКИ
ИНДЮШКИ
18.01.2017
Продажа