30 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Предложения по улучшению работы общества и проведения ярмарок, выставок и других мероприятий.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Предложения по улучшению работы общества и проведения ярмарок, выставок и других мероприятий.

• maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 157

Re: Предложения по улучшению работы общества и проведения ярмарок, выставок и других мероприятий.

#337526 09.08.2014 08:49
edd написал:
У нас в Бресте в позопрошлом году проводили ярмарку наши голубеводы,место класс,рынок" старый город" с крышей над головой и прилавками,немного курочек,немного кроликов и много голубей. Но прижиться этой ярмарке неполучилось,думаю если проводить ежемесячно и приглашать народ с области то шанс есть,но это региональная ярмарка,хотелось поговорить о республиканской,которая проводится на жданах,а именно о дате проведения,каждое последнее воскресенье месяца,к этому времени покупательский спрос падает,зарплаты к этому времени улитучиваются,а если народ с региона,ему и на дорогу денег вобрез,предлагаю подумать о перенесении даты проведения ярмарок,к примеру второе воскресенье месяца

по наличию финансов у людей - сейчас каждое предприятие выдает зарплату в основной своей массе с 15 числа и по 25)

а по поводу переноса дня -поддерживаю второе воскресенье месяца)

Re: Предложения по улучшению работы общества и проведения ярмарок, выставок и других мероприятий.

#337539 09.08.2014 17:41
конечно обидно. в миске только проходят выставки. у меня знакомых у которых есть машина и они "больные на голову" как и я птицей увы нету. мне что бы приехать на выставку нужно 500 км тока до жд вокзала до минска- картина репина дядька с коробкой и курями в поезде это мило. почему бы не провести выставки в каждом обл. центре РБ?
  • Леон
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 286

#337540 09.08.2014 18:05
В Бресте выставки - продажи не помешали бы, это точно! Ну хоть раз в квартал!
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 157

#337541 09.08.2014 18:14
Леон написал:
В Бресте выставки - продажи не помешали бы, это точно! Ну хоть раз в квартал!

они в любом областном центре не помешали бы по разу в год

я в плане что в Бресте например в январе, потом через два месяца в Гродно, еще через два в Витебске и так далее, пока не подойдет к концу год и провести годовую выставку в Минске

правда, при проведении в областных городах таких выставок, чтобы привлеч как можно больше людей интересующихся и потенциальных покупателей нужно взаимодействовать например с местными СМИ для рекламы) или самим афишки напечатать и расклеить или разбросать где надо и куда надо))) ИМХОSmile
Изменено: 09.08.2014 18:15 от maksss12.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6012

#337542 09.08.2014 18:44
Ребята, пардона, а кто Вам мешает ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337544 09.08.2014 19:12
В Бресте проходит, в Витебске налаживается, вторая будет.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/

#337545 09.08.2014 19:19
Согласен полностью. флаера не так дорого стоят, есть другие сайты. например у меня в городе где я живу на покрова проходит огромный сельхоз рынок. скоро начнуться СХ выставки и ярмарки-хозяйствам всё равно нечего выставлять. а нас бы приняли с удовольствием. просто ОПУ поднять надо.
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3772

#337546 09.08.2014 19:29
Саша в Бресте регулярно проводятся выставки-ярмарки,я имею ввиду ярмарки,которые проводятся к примеру в Польше каждое воскресенье даже в деревнях,где можно продать,купить или поменяться,а многие приезжают поглазеть,прицениться и как в зоопарк детишек поглазеть
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#337547 09.08.2014 19:33
Вы зовите и к вам приедут.
Из Бреста позвали - мы сорвались и приехали. В Витебске организовали - мы собрались и приехали. Не у одного, так у второго что-то есть и на выставку и на продажу.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#337548 09.08.2014 20:06
Странно ,что Могилев сейчас ничего не проводит .у них несколько очень крупных заводчиков и поблизости та же Орша ,Быхов ,Витебск 180 км ...Витебск Минск-280 для сравнения .Тот же Гомель к Могилеву вполне может подтягиваться ... Я бы с радостью скаталась в Могилев на мероприяте..сам город приятный и кучу вопросов разом параллельно порешать можно .
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337549 09.08.2014 20:51
edd написал:
Саша в Бресте регулярно проводятся выставки-ярмарки,я имею ввиду ярмарки,которые проводятся к примеру в Польше каждое воскресенье даже в деревнях,где можно продать,купить или поменяться,а многие приезжают поглазеть,прицениться и как в зоопарк детишек поглазеть

Согласен. А кто нам мешает ?
alekseev.by/
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337560 09.08.2014 22:15
Вот сегодня пообщались и возможно организуем 7.09.2014 ярмарку на рынке старый город
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337563 09.08.2014 22:29
edd написал:
Вот сегодня пообщались и возможно организуем 7.09.2014 ярмарку на рынке старый город

Кто будет, и это где ?
alekseev.by/
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337566 09.08.2014 23:09
Это Саша в центре,но есть хорошее место в городском парке,но там нужен шатер,на всякий случай
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337571 09.08.2014 23:54
edd написал:
Это Саша в центре,но есть хорошее место в городском парке,но там нужен шатер,на всякий случай

Шатер вроде есть
alekseev.by/
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3058

#337657 10.08.2014 10:04
саша.by написал:
Шатер вроде есть
Какой шатёр??
100000 miles & u'll be just like me...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#388410 31.10.2015 15:50
Подымем темку, когда выставка ? Есть какие варианты ? А то так бурно обсуждается.
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.37 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии