20 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вопрос к подсекции ?

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3462

Вопрос к подсекции ?

#348378 13.12.2014 18:54
Не хотел писать, но в свете последних событий Получил приглашение.Как быть, прошу высказывать свое мнение.

h894fc6d.jpg
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

Re: Вопрос к подсекции ?

#348381 13.12.2014 18:59
Нашей подсекции предлагают дружбу и сотрудничество международное ,надо соглашаться
  • fermer
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1115

#348399 13.12.2014 21:34
саша.by написал:
Не хотел писать, но в свете последних событий Получил приглашение.Как быть, прошу высказывать свое мнение.

h894fc6d.jpg

Надо ехать и участвовать пусть знают наших
  • шурик1
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1610

#348400 13.12.2014 21:45
саша.by написал:

h894fc6d.jpg
присоединяюсь к выше написавшим товарищем надо ехать
  • alexbel
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 717

#348401 13.12.2014 21:59
Да да надо обязательно
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#348405 13.12.2014 22:11
Ну участвовать не получится, сами знаете почему, что и было вчера озвучено в переписке. Переделывать не стали, и так спасибо что на русском прислали.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1183

#348440 14.12.2014 09:54
саша.by написал:

Не в курсе я, что за свет последних событий. Явно очередной срач какой-то Моё мнение - ехай, тока ПДД соблюдай, зима-с Я б с тобой съездил, Словакия, чай, не далече, но у меня зимняя спячка.
А мы не сеем и не пашем, мы в интернете флагом машем.

#348441 14.12.2014 10:01
Андрей314 написал:
саша.by написал:

Не в курсе я, что за свет последних событий. Явно очередной срач какой-то Моё мнение - ехай, тока ПДД соблюдай, зима-с Я б с тобой съездил, Словакия, чай, не далече, но у меня зимняя спячка.

Я тоже что-то пропустил, про последние события. На мой взгляд, чем больше налаженных связей и контактов, тем лучше!!
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#348442 14.12.2014 10:09
Напишу так, и хочется и колется. Про эту выставку знал, 2012 был там, крупная была, хотя и проходила сразу после Европейской в Лейпциге.
Тут ситуация такая. ноябрь Чехия, потом Лейпциг, хорошо что ребята поехали, январь опять Чехия, про эти выставки не чего не скажу, мое личное желание ехать или нет.
Тут как бы общественное мероприятие. Смысл в чем, ищу спонсоров или попутчиков. Потяну конечно и один, но супруга уже орет и ее понять можно.
Отказываться конечно не хотелось бы.
alekseev.by/
  • alexbel
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#348473 14.12.2014 14:01
саша.by написал:
Напишу так, и хочется и колется. Про эту выставку знал, 2012 был там, крупная была, хотя и проходила сразу после Европейской в Лейпциге.
Тут ситуация такая. ноябрь Чехия, потом Лейпциг, хорошо что ребята поехали, январь опять Чехия, про эти выставки не чего не скажу, мое личное желание ехать или нет.
Тут как бы общественное мероприятие. Смысл в чем, ищу спонсоров или попутчиков. Потяну конечно и один, но супруга уже орет и ее понять можно.

Я честно без всяких , хочу что бы Саша ,Костя,вы объяснили смыл выгоды для нашего общества такого сотрудничества? Птицу ни туда ни сюда официально возить нельзя, ни яйцо .
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 977

#348475 14.12.2014 14:10
Если это крупно-масштаное мероприятие, то завести новые контакты - это всегда плюс
  • alexbel
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#348479 14.12.2014 14:28
Таня Я написал:
Если это крупно-масштаное мероприятие, то завести новые контакты - это всегда плюс

Тань любая выставка ,если ты не бука, а за эти годы именно для общества какая????????????
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#348482 14.12.2014 14:45
alexbel написал:
а за эти годы именно для общества какая????????????
а не какой.
alekseev.by/

#348514 14.12.2014 19:08
alexbel написал:
саша.by написал:

Я честно без всяких , хочу что бы Саша ,Костя,вы объяснили смыл выгоды для нашего общества такого сотрудничества? Птицу ни туда ни сюда официально возить нельзя, ни яйцо .

1. Чтобы о нашем обществе хотя бы знали! И что есть такое гос-во Беларусь и есть в нем увлеченные птицей люди.
2. Провозить офицально можно, но на оформление бумаг необходимо потратить много времени. (примеры Шошин С. делал разрешение на ввоз птицы и Сергей из Кобрина индюшат из Польши возит не один год.)
3. Контакты, фото с выставок и другая информация.
Это так навскидку, при встрече можем обсудить.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1183

#348515 14.12.2014 19:21
Константин1961 написал:
alexbel написал:
саша.by написал:

1. Чтобы о нашем обществе хотя бы знали! И что есть такое гос-во Беларусь и есть в нем увлеченные птицей люди.
2. Провозить офицально можно, но на оформление бумаг необходимо потратить много времени. (примеры Шошин С. делал разрешение на ввоз птицы и Сергей из Кобрина индюшат из Польши возит не один год.)
3. Контакты, фото с выставок и другая информация.
Это так навскидку, при встрече можем обсудить.

Выгоды нету, но польза есть - новые гены внутри контрабандного яйца. Впрочем, от Нового Года или отдыха на море тоже никакой выгоды нету, одни убытки, но ведь хочется...
А мы не сеем и не пашем, мы в интернете флагом машем.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#348516 14.12.2014 19:21
Костя, что я и делаю. Везде где бываю и рассказываю и визитки общества раздаю.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#348517 14.12.2014 19:24
Андрей314 написал:

Выгоды нету, но польза есть - новые гены внутри контрабандного яйца.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#348518 14.12.2014 19:25
Андрей314 написал:
Впрочем, от Нового Года или отдыха на море тоже никакой выгоды нету, одни убытки, но ведь хочется...

alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#348645 15.12.2014 16:46
alexbel написал:

Шурик, Константин с Андреем объяснили, добавлю, сейчас выкладывал видео судейства, не так просто попасть на оценку птицы. А это ценная информация для тех кто занимается птицей, пусть и на иностранном языке . Вот для этого и ездим, для информации, по больше собрать, да про наше существование рассказать. Это тоже плюс.
alekseev.by/
  • alexbel
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#348658 15.12.2014 20:20
Убедительно

noimage
Фавероль
19.01.2017
Продажа
ИНДЮШКИ
ИНДЮШКИ
18.01.2017
Продажа
noimage
куплю араукан
18.01.2017
Покупка
куры породы маран
куры породы маран
17.01.2017
Продажа
noimage
Кормушки и поилки
16.01.2017
Продажа
птица
птица
15.01.2017
Продажа
Австролоп
Австролоп
11.01.2017
Продажа
Время создания страницы: 2.40 секунд

VIP объявления

Последние комментарии

• Австролоп

• саша.by 16.01.2017 20:33
      Австрало́рп.

• zubr 72 16.01.2017 11:35
      вчера было просто Беларусь.

• Domenik 15.01.2017 20:06
      Олег , ведь написано , что чел из Борисова...
  • Кормушки и поилки

• belena25 17.01.2017 18:43
      фото можно

• Atalinka 17.01.2017 09:02
      Фото