21 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вопрос к подсекции ?

• Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 977

Re: Вопрос к подсекции ?

#376835 28.06.2015 22:37
саша.by написал:
Астро я не нервничаю,ага, вклад внес , в Славяночку, что бы без тебя делали.

В следующем году передадим все полномочия по подготовке Золотого Подворья в Витебске тому кто захочет самостоятельно и добровольно взять на себя ответственность по подготовке и проведению мероприятия. С удовольствием посетим его в качестве только участников. Нашему приемнику искренне пожелаем удачи и скажем большое человеческое спасибо.
Изменено: 28.06.2015 22:41 от Таня Я.
  • zubr 72
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 1392

#376889 29.06.2015 08:17
Таня Я написал:
саша.by написал:
Астро я не нервничаю,ага, вклад внес , в Славяночку, что бы без тебя делали.

В следующем году передадим все полномочия по подготовке Золотого Подворья в Витебске тому кто захочет самостоятельно и добровольно взять на себя ответственность по подготовке и проведению мероприятия. С удовольствием посетим его в качестве только участников. Нашему приемнику искренне пожелаем удачи и скажем большое человеческое спасибо.
Таня не кипятись, пройдёт славянка пройдёт усталость нервишки на место станут и работайте с Наташей дальше, а то г...но что всплывает оно ж не тонет и дальше плавать будет, а главное что завистники появились это уже говорит что делаете вы всё правильно и не для себя , а именно для общества , возможно даже это хорошо что теперь благодаря вам многое стало понятно с некотороми вылезла от зависти или ещё там от чего вся их сущность.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • fedor0603
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 261

#376899 29.06.2015 15:23
Не хотел писать ,но нужно. Обращаюсь к девчатам : Выставка пройдет в любом случае,пройдет хорошо, поверьте моему опыту. Так зачем вы тратите свои нервы и эмоции на всех добрых советовальщиков? Ваши положительные эмоции очень будут нужны всем нам и гостям выставки,поберегите их.Вы в данный момент создаете историю и свое имя, не вступайте в склоки и передряги , я вас поддерживаю (если это утешит) и очень рад ,что появились инициативные люди, душой болеющие за идею, я сам такой. Если Валера не идет на контакт, в жизни всякое бывает, звоните на прямую, будим думать и приходить к общему совместно, исходя из теперешней ситуации.

По размещению всех тех кто сначала не ехал,а теперь проснулся -- думаю они должны понимать,что это праздник государственного уровня (славянский базар) и уже есть большие проблемы с размещением, то ,что забронировали,то есть, и не парьтесь, пускай в другой раз наука будет --это мое мнение,для всех хорошим не будешь, поверьте прошел не один раз.

По оценке и участию,конечно, у членов объединения должен быть приоритет, но тут вы примите решение коллегиально всем правлением путем голосования (6 чел) в случае спора,я имею право отдать свой голос или в большинство или против . ( Когда -то , при организации первого экзота, у меня не оставалось выбора и я доплачивал людям ,не всем конечно ,чтобы они выставили экспонаты -- для того чтобы выставка состоялась и была интересна) Не хочу,чтоб этот момент когда нибудь повторился,по этому делайте все на платформе уважения к людям, по месту,как вы видите, и к вам придет большее. это первая ваша серьезная выставка и я понимаю,что хочется ее видеть как можно в лучшем свете, ошибки будут видны и без них ни как , но для их исправления нужно много работать и в первую очередь мне ,для облегчения работы вам.Я все вижу и знаю,понимаю всех, вы молодцы и не нужно драматизировать происходящее.
  • fedor0603
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 261

#377051 01.07.2015 09:29
у меня вопрос к администрации сайта. почему нет рекламного объявления витебского мероприятия? или оно не в рамках работы объединения?
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3521

#377056 01.07.2015 11:57
Валера, с тобой Людмила Alba связывалась ? Если нет, свяжись с ней пожалуйста, Людмила хочет вступить в Общество, обратилась к о мне, перенаправил к тебе.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 275

#377142 02.07.2015 07:21
fedor0603 написал:
у меня вопрос к администрации сайта. почему нет рекламного объявления витебского мероприятия? или оно не в рамках работы объединения?

Мне заявки не поступало. И баннера никто не прислал.
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#377149 02.07.2015 08:31
Эд, можешь попросить дочу сделать простенький банер? Можно использовать наш старый банер, только изменить дату. ( Программисты, помогите мы это сами не сумеем, к сожалению.)
Изменено: 02.07.2015 09:03 от Таня Я.
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3763

#377169 02.07.2015 09:37
Таня Я написал:
Эд, можешь попросить дочу сделать простенький банер? Можно использовать наш старый банер, только изменить дату. ( Программисты, помогите мы это сами не сумеем, к сожалению.)
Сейчас на работе вечером обещала сделать
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#377187 02.07.2015 09:47
Эд, какая длинна фартука?

noimage
Маран
19.01.2017
Продажа