25 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Славянка 2015 . Организационные вопросы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Славянка 2015 . Организационные вопросы

• Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

Славянка 2015 . Организационные вопросы

#370509 24.04.2015 23:18
Ребята ,не тянем кота за хвост определяемся с приездом и участием . Нам на след неделе нужно дать четкий ответ -Берем ли площадку? и дальше нас с Танюшей ждет очень большой кусок организационной работы .
Моё мнение экспертиза птицы нужна . Провести ее лучше в четверг в первый день ,пока птичка бодрячком и день будет так сказать достаточно спокойным от посетителей .Пятница -суббота -воскресенье -будут самыми горячими в плане посетителей -мозг вынесут однозначно .
По приезду так не получится ,что я на денечек продался и поехал домой -серьезно -настраивайтесь на серьёзный труд . Ребята кто едет на 4-5 дней пишите или звоните мне .будем думать что то с общагой заказывать какое то количество мест .
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 4761

Re: Славянка 2015 . Организационные вопросы

#370510 25.04.2015 04:55
Каждая выставка и все начинается опять, нужно всех тянуть,упрашивать. Такое впечатление что не кому не надо. Пять - шесть человек активных, остальные думу думают. Поеду - не поеду. Писал, нас 35 человек, участвовать должны Все, если оценку проводить, оценка нужна. Или кто то считает что нет ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370511 25.04.2015 04:57
По экспертизе, в четверг не получится скорей всего, да и птица после дороги, ей надо в себя прийти. И второе, если эксперт приедет, размещение его, раньше проблем не было, у меня останавливался, один раз у Валеры.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370512 25.04.2015 04:59
Astro написал:

По приезду так не получится ,что я на денечек продался и поехал домой -серьезно -настраивайтесь на серьёзный труд . Ребята кто едет на 4-5 дней пишите или звоните мне .будем думать что то с общагой заказывать какое то количество мест .

Почему, замещение же будет. Шутка, о чем и бился в открытой теме, но видно не понимают. Выставка так выставка, понимаю тяжело, а кому сейчас легко.
alekseev.by/
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3769

#370564 25.04.2015 06:52
наверно многие молчат по причине отсутствия выставочных клеток
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370565 25.04.2015 07:10
Да при чем здесь это. Только что была выставка, прошла - прошла . Как то разобрались. Кому надо, тот уже давно приобрел, или сделал сам.
alekseev.by/

#370573 25.04.2015 08:12
Разместить столы клетки мне кажется надо за день до открытия, как на Белагро. Оценку можно провести с 6-00 утра до открытия, без посетителей. Вопрос размещения эксперта очень важный. Я думаю надо чтобы Наташа с Таней прикинули сколько денег потребуется хватит ли собранных денег общества и сколько надо собрать. Я планирую заезд в понедельник и отъезд в следующий понедельник.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

#370576 25.04.2015 08:20
Может попробывать организовать размещение учатников по областям и сделать региональные экспозиции.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370579 25.04.2015 08:52
Константин1961 написал:
Может попробывать организовать размещение учатников по областям и сделать региональные экспозиции.

Костя, мы что представляем, я думаю общество, если не прав, поправь. Да и за чем создавать лишние проблемы оргам.
alekseev.by/
  • Пётр
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1011

#370587 25.04.2015 10:05
[quote="саша.by" post=370565]Да при чем здесь это. Только что была выставка, прошла - прошла . Как то разобрались. Кому надо, тот уже давно приобрел, или сделал сам.[/quote

Да , выставка прошла !
Но эта выставка была однодневная , привёз птицу продал ( или не продал ) и домой !
А здесь неделю жить и моё мнение что надо клетки поприличней !
Но на этой выставке клетки были многие самодельные , сделаны из чего было !
А в настоящий момент нет у меня двухсот долларов купить две клетки !!!
И что , мне в самодельных , из простой тонкой сетки выставлять !
Деньги вбухали на сетку , а в итоге ?

Я буду на выставке и две пары птицы !
В чём выставлять буду ещё не знаю !
По поводу ночлега , есть палатка двухместная ! (шутка )
Ночлег есть !
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370590 25.04.2015 10:27
а не надо 200 баксов на две клетки .Петя не дури голову !!! Ты себе за дешево собирался сделать зимой и другим предлагал- где твои клетки ? Можешь не отвечать -там же где и оршанская выставка !! Просто трёп !!! .Эдд привез нам клетки из Венгрии по 35 и 45 долл за двойные и тройные -шикарные клетки !!! У Ленина покрупнее по 50 долл тоже двойные клетки. Ты мог давно купить себе их яйцо ,цыплят продаешь постоянно .Не первый год птицу держишь и не первый год ею торгуешь . У меня тоже деньги не с неба сыпяться ,ну и ничего выкроила купила .
ПЫ.СЫ . СВои визитки раскладывай на собственную птицу или яйца !!! Что за фигня люди птицу везут выставляют , а ты себе на чужой птице рекламу делаешь . меня эта твоя типа "святая наивность" уже начинает напрягать! Забодались собирать во время ярмарки и убирать ДВОР от твоих визиток после !
Изменено: 25.04.2015 10:41 от Astro.
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3769

#370591 25.04.2015 10:43
Astro написал:
а не надо 200 баксов на две клетки .Петя не дури голову !!! Ты себе за дешево собирался сделать зимой и другим предлагал- где твои клетки ? Можешь не отвечать -там же где и оршанская выставка !! Просто трёп !!! .Эдд привез нам клетки из Венгрии по 35 и 45 долл за двойные и тройные -шикарные клетки !!! У Ленина покрупнее по 50 долл тоже двойные клетки. Ты мог давно купить себе их яйцо ,цыплят продаешь постоянно .Не первый год птицу держишь и не первый год ею торгуешь . У меня тоже деньги не с неба сыпяться ,ну и ничего выкроила купила .
ПЫ.СЫ .СВои визитки раскладывай на собственную птицу ? Что за фигня люди птицу везут выставляют а ты себе на чужой птице рекламу делаешь . меня эта твоя типа "святая наивность" уже начинает напрягать! Забодались собирать во время ярмарки и убирать ДВОР от твоих визиток после !
У нас с Сашей намечается поездка в Венгрию,и небольшое количество клеток сможем привезти,если кому нужно пишите в личу
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370594 25.04.2015 10:49
edd написал:
Astro написал:
ПЫ.СЫ .СВои визитки раскладывай на собственную птицу ? Что за фигня люди птицу везут выставляют а ты себе на чужой птице рекламу делаешь . меня эта твоя типа "святая наивность" уже начинает напрягать! Забодались собирать во время ярмарки и убирать ДВОР от твоих визиток после !
У нас с Сашей намечается поездка в Венгрию,и небольшое количество клеток сможем привезти,если кому нужно пишите в личу

По 199 баксов
alekseev.by/
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370595 25.04.2015 10:50
Эдд .У нас если правильно прикинула то членских взносов 30х300000 около девяти миллионов . Есть смысл обсудить общественностью -может привезти какое то количество клеток на общество .Как бы на клетки и собирали в этом году - обсуждали же на собрании . определиться с количеством сколько на подсекцию и сколько люди закажут индивидуально . мне клеточки эти очень понравились .легкие -компактные . блин взболамутил кое кто зимой своими дешевыми клетками в Орше . В итоге отличный заказик сорвался . Давайте поднимем вопрос на обсуждение в теме общества потому как общественные денежки есть и потратить есть куда .
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370596 25.04.2015 10:51
Хотя сам себе лично две брал даже больше чем по 100 за одну.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370597 25.04.2015 10:53
Astro написал:
Эдд .У нас если правильно прикинула то членских взносов 30х300000 около девяти миллионов . Есть смысл обсудить общественностью -может привезти какое то количество клеток на общество .Как бы на клетки и собирали в этом году - обсуждали же на собрании . определиться с количеством сколько на подсекцию и сколько люди закажут индивидуально . мне клеточки эти очень понравились .легкие -компактные . блин взболамутил кое кто зимой своими дешевыми клетками в Орше . В итоге отличный заказик сорвался . Давайте поднимем вопрос на обсуждение в теме общества потому как общественные денежки есть и потратить есть куда .

Денег нету Кто еще клетки обещал.
alekseev.by/
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370598 25.04.2015 10:55
саша.by написал:
По 199 баксов

и что ты за человек ? Режешь без ножа ! Разве так можно -живого человека и под кожу ?
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370599 25.04.2015 10:59
саша.by написал:

Денег нету Кто еще клетки обещал.

как нету ? ,мы ведь их никуда не тратили ,ничего на общество не закупали в этом году ? Председатель , где общак ?
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370602 25.04.2015 11:12
Как где пропил . На выставке, дай бог что бы получилась, есть вопросы к обсуждению.
alekseev.by/
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370608 25.04.2015 11:27
Вопросы это хорошо ,но клеточек сколько то к выставке прикупить надо . Ложка хороша к обеду !!! Поднимай поднимай вопрос в клубное теме ?

Время создания страницы: 2.45 секунд

VIP объявления

Последние комментарии