25 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Рекомендуемые цены на птицу и яйцо !
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рекомендуемые цены на птицу и яйцо !

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 4761

Рекомендуемые цены на птицу и яйцо !

#370689 25.04.2015 19:42
Давно хотел написать, видно пора. Ребята у меня вопрос, у нас общество, или так покурить вышли. Была такая тема Коммерческая деятельность общества. там это не много обсуждалось. Про отчисления , если вдруг захотим это начать, продолжим там. Тут хочу обсудить цены.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

Re: Рекомендуемые цены на птицу и яйцо !

#370691 25.04.2015 19:45
Считаю что цены у членов общества должны быть одинаковые. Так будет справедливо. Что бы не быть голословным. Вот пример как работают общества за рубежом.

h9788006.png
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370693 25.04.2015 19:46
И тут цены.
1_2015-04-25.png
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370694 25.04.2015 19:48
Давайте уважать друг друга и чужой труд. Кто хочет по быстрому бабулек срубить, то думаю таким с нами не по пути.
alekseev.by/
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1408

#370696 25.04.2015 19:54
саша.by написал:
Давайте уважать друг друга и чужой труд. Кто хочет по быстрому бабулек срубить, то думаю таким с нами не по пути.
Саша а ка эту самую цену определить? Я не против единой но справедливой цены на продукцию птицеводов почему бы и нет. Я рассчитываю так - Затраты на корм и обслуживание + 20% себе на конфеты, хотя считается если хозяйство получает прибыль всего 6% от реализуемой продукции то хозяйство рентабельно. В общем за единый прайс я за но только за разумный.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370699 25.04.2015 20:03
Олег, это в первую очередь к тебе относится, или корректируешь свое объявление или прошу Админов удалить. Хочешь правду давай. я не сижу кормах, как и многие из нас кто в обществе, а покупаем за деньги. Извини, накипело. Какие у тебя затраты ? За корма, и все остальное. обслуживание не считаем. Ноль ? А к примеру я только на корма трачу 5 лямов в месяц, и это пока, цыплята не пошли не еще. А еще всякую хрень купить, заметь купить. а не спи.., понял о чем я ?
alekseev.by/
Изменено: 25.04.2015 20:04 от саша.by.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370700 25.04.2015 20:05
Своими восемью рублями, ты обосрал Всех.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370701 25.04.2015 20:06
Ты еще за десяток напиши, а может ты и десяток имел ввиду.
alekseev.by/
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370703 25.04.2015 20:14
саша.by написал:
Олег, это в первую очередь к тебе относится, или корректируешь свое объявление или прошу Админов удалить. Хочешь правду давай. я не сижу кормах, как и многие из нас кто в обществе, а покупаем за деньги. Извини, накипело. Какие у тебя затраты ? За корма, и все остальное. обслуживание не считаем. Ноль ? А к примеру я только на корма трачу 5 лямов в месяц, и это пока, цыплята не пошли не еще. А еще всякую хрень купить, заметь купить. а не спи.., понял о чем я ?
Хорошо Саша обьяку я отредактирую не проблема, навара больше будет. По поводу кормом я их то же покупаю правда ценник не высокий, комбик куриный увы цена государства, вет препараты покупаю тоже только не в аптеке, зерно правда иногда достаётся даром но это исключение, а всё что я смогу подрезать в колхозе это то что вожу сено, сенаж силос ( кукурузный куры жрут) вот и всё.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1709

#370709 25.04.2015 20:36
Цену на свои продукт устанавливает сам заводчик - и это правильно . Но , у Всех разные затраты на содержание - это раз . Спрос на ту или иную породу ( по областям разныи ) - это два . Качество птицы тоже разное - это три . Ну итд . Короче , мое предложение такое , определить некии коридор цен .

#370926 27.04.2015 00:42
Да каждый тратить на содержание птицы по разному,но регионы тоже нужно учесть если в столице одна цена ,то у нас в области за такую цену очень тяжело продать.Я думаю что не реально установить единую цену,всё ещё зависит от породы,и т.д. и т.п.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370929 27.04.2015 07:45
дед написал:
Цену на свои продукт устанавливает сам заводчик - и это правильно . Но , у Всех разные затраты на содержание - это раз . Спрос на ту или иную породу ( по областям разныи ) - это два . Качество птицы тоже разное - это три . Ну итд . Короче , мое предложение такое , определить некий коридор цен .

Правильное предложение, какой то коридор должен быть, но существенно отличаться не должен.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370930 27.04.2015 07:46
Анатолий написал:
Да каждый тратить на содержание птицы по разному,но регионы тоже нужно учесть если в столице одна цена ,то у нас в области за такую цену очень тяжело продать.Я думаю что не реально установить единую цену,всё ещё зависит от породы,и т.д. и т.п.
Реально установить, если в обществе, то будьте любезны соблюдать правила.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#370933 27.04.2015 07:52
И вот что еще, пишите , разные затраты, содержание и т.д и т.п. Но вот возникает вопрос. Почему едут допустим в Витебск за арауканами со всей страны, они же есть везде. Или допустим ко мне за птицей,цыплятами и яйцом. Маленький пример, Константин как то писал в прошлом году , что в Могилеве не реально продать птицу за нормальную цену. Специально прикинул в прошлом году, откуда приезжали, % 80 Могилевский регион. Этот год большой наплыв Гомельского региона. Почему? Есть же птица и в этих регионах. Не на какую мысль не наводит ?
alekseev.by/

#370937 27.04.2015 08:17
саша.by написал:
Маленький пример, Константин как то писал в прошлом году , что в Могилеве не реально продать птицу за нормальную цену. Специально прикинул в прошлом году, откуда приезжали, % 80 Могилевский регион. Этот год большой наплыв Гомельского региона. Почему? Есть же птица и в этих регионах. Не на какую мысль не наводит ?

Саня не надо сравнивать. К тебе поедут даже если я птицу дарить буду. С Толиком согласен в регионах цены всегда будут ниже. У нас в этом году в регионе реальная зарплата упала процентов на 50. В центр занятости не протолкнуться, как в тролейбусе в час пик.
По цене на яйцо согласен, особенно в рекламе на нашем сайте, нужно оговорить минимальную цену. Хотя проконтролировать кто за какую цену продает реально невозможно все остается на совести продавца. Я в этом году не продал ни одного яйца на инкубацию (устал от неадекватных покупателей), только цып.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

Изменено: 27.04.2015 08:21 от Константин1961.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#371040 27.04.2015 21:24
Костя, я такой как и все. Я тоже не в Минске живу, к стати из Минска может % 10, остальные из регионов. И все таки как не как Могилев это не Тычинки , у супруги зарплата, заплатить коммуналку, один раз заправится, и может что и на один раз в магазин хватит.
А коридор должен быть,но не большой, я бы может и вопрос этот и не поднимал, но восемь рублей убило.
alekseev.by/
Изменено: 27.04.2015 21:25 от саша.by.
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#371044 27.04.2015 21:35
саша.by написал:
Костя, я такой как и все. Я тоже не в Минске живу, к стати из Минска может % 10, остальные из регионов. И все таки как не как Могилев это не Тычинки , у супруги зарплата, заплатить коммуналку, один раз заправится, и может что и на один раз в магазин хватит.
А коридор должен быть,но не большой, я бы может и вопрос этот и не поднимал, но восемь рублей убило.
Саша я у себя в глухомани и за 5 не смогу продать а в сковородку жаба удавит, но если действительно устоновить цену с разбежкой по регионам и породам я полностью ЗА единый прайс.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#371051 27.04.2015 21:44
Какую разбежку ? Не, если конечно живешь,живете одним днем, проблем нет. Опять пример про глухомань, на ярмарку приехала женщина из деревни, что я на карте даже не нашел, но два месяца звонила, сама уже прикалываться стала, говорит как на работу , но цыплята вчера уехали к ней.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#371052 27.04.2015 21:48
zubr 72 написал:
а в сковородку жаба удавит,
А меня не давит, и в сковородку, и варю, и как пищевое продаю. Но как пищевое через Тещу, знаю что это яйцо идет на поесть. И нормально. А по чему тебя жаба душит, ой оно же денег стоит, пусть за копейки но продам. Флаг в руки.
alekseev.by/
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#371054 27.04.2015 21:52
Саша я с тобой согласен, звонят и звонят из далека, сами ехать не могут , а от меня только на Минск и Витебск передать можно, у нас же в округе я сегодня цыплят продать по нормальной цене не могу вот и пру их чёрт знает, вот и уходитя яцо в Витебск перекупщику по 19 000 тыс за десяток.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 2.35 секунд

VIP объявления

Последние комментарии