31 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Рассуждение в слух !!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Рассуждение в слух !!!

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6021

Рассуждение в слух !!!

#378539 17.07.2015 14:59
Думал в этой теме писать Поездка в Витебск . , подумав решил что нет. Надо отдельную создавать. Тема о наболевшем, и с разрешения Zoltan , правда сразу было сказано, переход на личности, оскорбления, будет того, сами понимаете. Ну я думаю он объяснит если что не понятно.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: fermer
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Рассуждение в слух !!!

#378543 17.07.2015 15:27
Ну начнем пере крестясь. Было тут ( на сайте ) БОО "ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОЛУБЕЙ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ" и при нем подсекция птицеводов, удалили, значит так надо наверно. И вот вытекающий первый вопрос, а подсекция еще есть ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378546 17.07.2015 15:45
Насколько мне не изменяет память, тут есть еще раздел БОО "ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОЛУБЕЙ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ" , тем аж 13, опять 13 , есть и про выставки да и про остальное. Но что то наши члены впечатлениями делятся где то а не тут о прошедшей Выставка ярмарка "ЗОЛОТОЕ ПОДВОРЬЕ "Витебск 8-12 июля 2015.
alekseev.by/

#378547 17.07.2015 16:21
саша.by написал:
Но что то наши члены впечатлениями делятся где то а не тут о прошедшей Выставка ярмарка "ЗОЛОТОЕ ПОДВОРЬЕ "Витебск 8-12 июля 2015.

Насколько мне память не изменяет нам всем было указано, что ресурс "Интернациональное подворье" не является ресурсом общества и подсекции, так почему нужно обязательно на этом ресурсе писать?
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378549 17.07.2015 16:32
Константин1961 написал:
саша.by написал:
Но что то наши члены впечатлениями делятся где то а не тут о прошедшей Выставка ярмарка "ЗОЛОТОЕ ПОДВОРЬЕ "Витебск 8-12 июля 2015.

Насколько мне память не изменяет нам всем было указано, что ресурс "Интернациональное подворье" не является ресурсом общества и подсекции, так почему нужно обязательно на этом ресурсе писать?

И правильно, не надо, каждый пишет где хочет. Правда твоя.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378550 17.07.2015 16:35
Ну раз Константин ты здесь, ответь мне на один вопрос. Ты был все дни, представитель по Могилеву и области, так вот вопрос. Как оплачивали оценку не члены подсекции, а то не где так и не дали ответа.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378551 17.07.2015 16:38
И сразу другой вопрос, как не член подсекции, если она еще существует, может указывать что и как делать в подсекции ?
alekseev.by/

#378552 17.07.2015 16:40
Моё впечатление о проверенной выставки-ярмарки очень хорошее. Мероприятие хоть и первое, но получилось
" не комом". Хотя ошибки были, но они переходят от выставки к выставке, все время наступаем на одни и те же грабли.

#378553 17.07.2015 16:47
саша.by написал:
Ну раз Константин ты здесь, ответь мне на один вопрос. Ты был все дни, представитель по Могилеву и области, так вот вопрос. Как оплачивали оценку не члены подсекции, а то не где так и не дали ответа.

А у кого ты спрашивал?
Не думаю, что уместно сейчас в открытой теме это обсуждать.
Если интересно позвони я тебе отвечу все, что мне на данный момент известно.

Изменено: 17.07.2015 16:49 от Константин1961.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378554 17.07.2015 16:48
Ответа так и нет, по чему то вспоминается Белагро-2012, " а зачем тогда плачу взносы, если приехал не член, выставился, заплатил за оценку и все, а тут еще и взносы плати "
alekseev.by/
Изменено: 17.07.2015 17:16 от саша.by. Причина: ошибка с годом.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378555 17.07.2015 16:57
Константин1961 написал:
саша.by написал:

А у кого ты спрашивал?
Не думаю, что уместно сейчас в открытой теме это обсуждать.
Да везде писал, но ответа не было.
alekseev.by/
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3058

#378556 17.07.2015 16:58
саша.by написал:
Ну начнем пере крестясь. Было тут ( на сайте ) БОО "ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОЛУБЕЙ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ" и при нем подсекция птицеводов, удалили, значит так надо наверно. И вот вытекающий первый вопрос, а подсекция еще есть ?
На сей момент знаю одно.Есть автономная республика Витебск. В дипломе от судей так и было написано-витебскому клубу птицеводов ...... (фотку конечно никто не приложит) Я не стал его забирать в Минск.Как и не стал принимать участия в награждении.Как и не знаю сколько денег брали с не членов.Когда меня спрашивали,оцениваем ли мы не членов,я ответил что буду против оценки не членов.На что получил ответ что будет так как есть,осталось определиться с суммой.В дальнейшем я не участвовал.
А обсуждать мне вообще особо негде ибо
hf22ce83.JPG
100000 miles & u'll be just like me...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378557 17.07.2015 17:00
Это вообще шедевр, на другом ресурсе:
Потому как кубки и награды в нужном количестве по всем номинациям купить не проблема, были б деньги (вопрос -кто финансирует).
А взносы на что ?
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378558 17.07.2015 17:04
Валера вот все есть.

h3cc7683.png
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378559 17.07.2015 17:12
Константин1961 написал:
Моё впечатление о проверенной выставки-ярмарки очень хорошее. Мероприятие хоть и первое, но получилось
" не комом". Хотя ошибки были, но они переходят от выставки к выставке, все время наступаем на одни и те же грабли.
Был полтора дня , выставка была. Только несколько непоняток было ?
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378562 17.07.2015 17:33
Порассуждаем дальше, 12 -й год, договариваюсь с журналом ДЖиХ сейчас Дворовая Живность и Усадьба о предоставление призов, редактор присылает три именных сертификата на подписку, один годовой, два полугодовых,много журналов, хватило Всем. 13-й год договорился с журналом Хозяин, тоже предоставляет три подписки, правда одну полугодовую,две три месяца.Журналы тоже были. В этот раз не понял, висит баннер их и что ?
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378565 17.07.2015 17:41
Продолжим, Ветеринарии будем касаться ? Помнится на последнем собрании кто то рьяно поднимал тему о ветконтроле, о проверке птицы перед выставкой, а в итоге что ?
alekseev.by/
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378575 17.07.2015 19:49
саша.by написал:
Продолжим, Ветеринарии будем касаться ? Помнится на последнем собрании кто то рьяно поднимал тему о ветконтроле, о проверке птицы перед выставкой, а в итоге что ?
По ветконтролю-двое врачей при мне собирали справочки и по 20 тыс за наверное осмотр птиц. Но зато во время судейства Анатолий Борисович дисквалифицировал сопливого петуха.
По подписке на Хозяина-есть 3 сертификата-на днях завезу для оформления заявленных лиц.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378576 17.07.2015 19:54
Blackfort написал:

По подписке на Хозяина-есть 3 сертификата-на днях завезу для оформления заявленных лиц.
Отлично, молодцы, не чего сказать.
alekseev.by/
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378577 17.07.2015 19:58
Где мой доступ к темам Общества?????
  • Страница:
  • 1