27 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Рассуждение в слух !!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Рассуждение в слух !!!

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5906

Re: Рассуждение в слух !!!

#378644 18.07.2015 09:33
edd написал:
саша.by написал:
edd написал:
саша.by написал:
Это хорошо, в смысле выставки-ярмарки, а где, в парке или в помещении ?
В парке,наверно на танц. площадке(она огорожена),а осенью в манеже,место там очень хорошее
Так сколько будет ? И в парке, и в манеже, а потом и зоомир ?
Зоо-мир планируем провести в манеже ,там 1 этаж,удобный подъезд ,большой паркинг
Теперь понятно , и это правильно.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • fedor0603
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 261

#378673 18.07.2015 10:08
Коль уже начали писать.то считаю ,что отвечать должен я.хотя это не много странно.Все,кто меня знает,думаю,не упрекнет меня в предвзятом отношении,что я когда-либо,кого-нибудь упрекнул ,обидел,оскорбил -тем более публично,не разделяю людей на своих и чужих,тем более своих коллег по увлечению и считаю ,что делаем одно дело. Это к чему? Отвечу по порядку :

1.Саша ,касательно тебя,всегда считал ,что ты поддержка и опора в организации и сплоченности птицеводов подсекции,ты стоял у истоков развития направления с/х птицы в объединении,входишь в состав правления и задаешь вопрос ---- СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПОДСЕКЦИЯ? Вопрос к кому? Ко мне? Отвечаю: Решения о ликвидации подсекции не поднимался,и не будет ,она развивает направление породной с/х птицы в рамках уставных целей и задач нашей организации. Обидно,что один из лидеров задает такой вопрос.И даже если останется 1-2 человека она будет существовать.

2.По моей просьбе ZOLTAN удалил всю информацию по объединению.Если я еще сомневался правильно это или нет, то сейчас вообще сомнений нет --правильно.Поясняю За последний год темы и обсуждения на форуме превратились в выяснение отношений и не каким образом ,не в сплочение любителей -птицеводов ,как это должно быть в идеале,причем инициатором всех склок ,может быть сам того не желая, стал НУ ТЫ ПОНЯЛ. Я постараюсь в ближайшее время создать площадку или сайт объединения ,кому это интересно подождите,не давайте повод в полоскании костей. То что на айдворе висит тема БОО"Любители голубей и декоративных птиц" --думаю, по моей просьбе ,можно удалить и ее,чтобы убрать искушение и не давать повод склокам.

3.Считаю ,что обсуждение расходно -финансовых вопросов вообще не уместно в интернете,это приоритет руководства подсекции,а рядовые члены могут получить информацию на общем собрании.А если вы ,Александр, поднимаете этот вопрос,то мне лично вообще не понятна ваша роль в подсекции,показать свою значимость ? -- не совсем умно.

4.Ветеринария. Да на последнем собрании этот вопрос поднимался.И на выставке вет.службы присутствовали -- это самое правильное определение их работы, но вернемся к нам --- лучше самого птицевода состояние его питомцев ни кто не оценит,если все молчат,то пожинайте плоды,за вас это ни кто делать не будет. Саш опять к тебе,---ты присутствовал на экспертизе,имеешь слово,не последнее,если видел проблемы почему не заострил на этом внимание,не снял птицу с выставки, сам не мог, --- нужно было ко мне подойти, я бы это сделал, поверь. А сейчас ты вопросы поднимаешь. Не нужно лицемерить,взяли и решили эту проблему сразу,по месту, и пускай потом обижаются -- все было бы решено по делу. Поймите все, КРОМЕ НАС САМИХ ЭТО НИ КТО НИ БУДЕТ ДЕЛАТЬ!!!.

5.По поводу участия членов и не членов ,хотя это на мой взгляд не правильное название,есть птицеводы.Ты опять задаешь вопрос - кому? Если девчатам,то они тебе не ответят,просто нет ответа,если мне то получи ответ ---- ты больше всех руководил подсекцией,Катю и Валеру пока не трогаем,за все время твоего руководства ,было ли разработано хоть одно положение по мероприятиям с подробным пояснением орг. моментов -- ответил я или нет. Требовать сейчас с кого-то думаю не уместно. И твоя теперешняя позиция --- я ни кто,очень не правильна,на мой взгляд закапываешь сам себя и вместо того ,чтобы помочь и направить людей в нужном направлении,мы ищем изьяны в работе коллег и получаем обухом каждый год по одному и тому же месту. Так вот,в выставке принимали участие члены подсекции и приглашенные организаторами гости (и заметь не заявленные,а приглашенные).

6.Валера ,если ты разделяешь всех на наших и ваших (это про государство Витебск) ,то наверное задай вопросы себе в первую очередь --почему сложилась такая обстановка. Эксперты ошиблись в названии-- подошел бы и попросил исправить (Вахрамеев ко мне подходил,я исправил ошибки в его дипломах),ни чего страшного в этом не вижу. А вообще если не справляешься,то мог бы сказать открыто--думаю все бы поняли,но занимать позицию униженного и оскорбленного ,на твоей должности,ни то ,что не правильно,просто не допустимо, и обижаться нужно только на себя и не на кого больше. Думаю,наверное ,как лидер и руководитель ты в проессе становления,в исполнительных вопросах ,без преувеличения,ты лучший !!!

На данный момент имеем,то что создали.Все ошибки это результат НАШЕЙ ВСЕХ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ. НЕ ИЩИТЕ ВИНОВАТЫХ. МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ,НЕДОЧЕТЫ ВИДНЫ ,КТО ХОЧЕТ ,МОЖЕТ,ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ НЕ ЗАШИВАЙТЕСЬ ,НУЖНО ПРОСТО ДЕЛАТЬ ОБЩЕЕ ДЕЛО!!!

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ФЕДОР
Спасибо сказали: Александр13, Таня Я
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#378676 18.07.2015 10:15
Другого и не ожидал. Крайний будет всегда. Так давайте собрание, обсудим кто там что начал.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Изменено: 18.07.2015 10:19 от саша.by.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#378683 18.07.2015 11:06
Чего мы боимся ? Почему то Немцы не побоялись на своем сайте выставок выложить фото больной птицы и написать об этом, в открытую. От этого они плохие не стали.
У нас убрали с выставки.
alekseev.by/
Изменено: 18.07.2015 11:08 от саша.by.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#378684 18.07.2015 11:09
По площадке Общества идея хорошая.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#378685 18.07.2015 11:09
И напоследок, без правды будет болото.
alekseev.by/
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1711

#378705 18.07.2015 13:46
Саш , тебя не склоняет наверное только самыи ленивыи ?. Вот и руководство подключилось . Держись !.
Спасибо сказали: саша.by
  • fedor0603
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#378714 18.07.2015 15:27
Для таких воздыхателей и сочувствующих как ДЕД поясню,Сашу не кто не склоняет и все мною сказанное выше, высказано по существу всем, в том числе и мне, читайте внимательно .А если обостренное чувство самозначимости побеждает разумную критику и Саша считает себя виновным во всех грехах и проблемах подсекции ,то это его личное дело .собирайтесь вместе и жалейте друг друга,от этого будет больше толку.

Уважаемый ZOLTAN просьба удалить тему БОО"любители голубей и декоративных птиц" полностью с вашего сайта
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#378715 18.07.2015 15:54
Федор, в Витебске общались ? Общались. Про какие то обиды разговор был, нет, может у кого то они есть, только не у меня. По поводу помощи, ты сказал надо, я сказал есть, не много правда обсудили, но пришли к одному мнению, даже Наталью еще попросил включить. А вот теперь вопрос, какую помощь еще, не кто же не обращается, а так инфы нет. Ты знаешь, надо будет, поможем.
И последнее, самое интересное, что с кем не общался. даже на той выставке, согласны со мной. Но молчат. Это их право.
Как мне сказали, не которые реагируют как на красную тряпку. Но без раздражителя нельзя .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#378716 18.07.2015 15:59
Ну а грехов у меня перед подсекцией нет, проблем тем более. Как там раньше говорилось, Партия сказала надо, комсомол ответил есть. Будет инфа, будем работать, сейчас одна только информация, от Эдуарда.
alekseev.by/
  • fedor0603
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#378717 18.07.2015 16:09
Саша вот об этом и речь.Когда все вместе голову опустят и молчат языки в ж..... А как проходит мероприятие, за спинами начинается крысиная возня. И в место того,чтоб решать проблемы-- полоскаются кости ,причем за глаза. И на мой взгляд,форум в том виде,в каком он есть сейчас,способствует распрям,нашим внутренним проблемам. Согласись ,многие,не имеющие отношения к организации,дают советы.сочувствуют и т.д.--- это ,что правильно? Если ты ответишь да, то я с этим не соглашусь. Нужно чаще собираться и смотреть друг другу в глаза толку больше будет. И не воспринимай все буквально в свой адрес ,я если что-то высказываю - это касается всех.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#378718 18.07.2015 16:29
Во правильно, надо чаще встречаться, и в глаза
И соглашусь и нет, с одной стороны ты прав, поддерживаю, с другой как посмотреть. Где людям инфу брать ? Что оно есть, Общество.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#378719 18.07.2015 16:31
fedor0603 написал:
И не воспринимай все буквально в свой адрес ,я если что-то высказываю - это касается всех.

Ты знаешь, не воспринимаю, знаю что касается всех. Об этом говорили и не раз .
alekseev.by/
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378725 18.07.2015 18:59
fedor0603 написал:
Для таких воздыхателей и сочувствующих как ДЕД поясню,Сашу не кто не склоняет и все мною сказанное выше, высказано по существу всем, в том числе и мне, читайте внимательно .А если обостренное чувство самозначимости побеждает разумную критику и Саша считает себя виновным во всех грехах и проблемах подсекции ,то это его личное дело .собирайтесь вместе и жалейте друг друга,от этого будет больше толку.

Уважаемый ZOLTAN просьба удалить тему БОО"любители голубей и декоративных птиц" полностью с вашего сайта
Уважаемои Федя , от Вас что не пост , одна вода . Работа на публику .
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378726 18.07.2015 19:30
fedor0603 написал:

Федя ты хоть добеися половину того что сделал Саша а потом будешь
Изменено: 19.07.2015 18:37 от redaktor.

#378728 18.07.2015 19:39
Ну вот за сутки небыло высказано не одного предложения по улучшению или недовольством работы подсекции. Наоборот пришло рабочее предложение от Эдуарда.
Значит подсекция работает и идёт в нужном направлении. А ожиотаж нагнетается из пустого места. и правильно заметил Фёдор Что когда в следующий раз обух поподёт по больному месту то сново раздадутся вопли.

Так что по ходу виноват не Жираф а тот кто крикнул из за комней: Жираф большой ему видней.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Изменено: 18.07.2015 19:41 от Абдула Ибрагимович.
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378730 18.07.2015 19:41
К стати , вот прикол , у меня есть ворона и картофельное поле. Мозги где ?. Не ну пусть , будет так , и кухарка может управлять странои .
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#378731 18.07.2015 19:48
Абдула Ибрагимович написал:
Ну вот за сутки небыло высказано не одного предложения по улучшению или недовольством работы подсекции. Наоборот пришло рабочее предложение от Эдуарда.
Значит подсекция работает и идёт в нужном направлении. А ожиотаж нагнетается из пустого места. и правильно заметил Фёдор Что когда в следующий раз обух поподёт по больному месту то сново раздадутся вопли.

Так что по ходу виноват не Жираф а тот кто крикнул из за комней: Жираф большой ему видней.
Евреи кругом одни евреи .

#378732 18.07.2015 19:49
дед написал:
К стати , вот прикол , у меня есть ворона и картофельное поле. Мозги где ?. Не ну пусть , будет так , и кухарка может управлять странои .

Дедушка Вы меня извините но это как бы немножко не так.

Председателя выбирали члены общество на собрании. И они тоже несут ответственность на ровне с председателем. А если они выбирали для смеха то пускай себе смеются на здоровья.
Но лично я считаю что раз человека руководителем выбрал колектив то значит человек это заслуживает.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#378733 18.07.2015 19:56
Просто процитирую Федора.

fedor0603 написал:
Думаю,наверное ,как лидер и руководитель ты в процессе становления,в исполнительных вопросах ,без преувеличения,ты лучший !!!

На данный момент имеем,то что создали.Все ошибки это результат НАШЕЙ ВСЕХ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ. НЕ ИЩИТЕ ВИНОВАТЫХ. МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ,НЕДОЧЕТЫ ВИДНЫ ,КТО ХОЧЕТ ,МОЖЕТ,ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ НЕ ЗАШИВАЙТЕСЬ ,НУЖНО ПРОСТО ДЕЛАТЬ ОБЩЕЕ ДЕЛО!!!

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ФЕДОР
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 2.36 секунд

Последние комментарии