23 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Вопрос к подсекции 2
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос к подсекции 2

• Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 751

Re: Вопрос к подсекции 2

#389094 04.11.2015 23:01
Vitali338 написал:
знаете долго молчал - но все горе от проклятых кацапов - сидели бы молча и не лезли в наши дела - сами определим где запод и восток - и подло не членом подсекции тут выпендриваться....

Ну вооооот , началось... Извержение тайных душ , тех неизвестных "богатырей" ...

Вопрос. Якия дела !?! Кто их решает !?!

Не членам подсекции не подло . Я отвечаю за всех не членов , но в перспективе , желающих и думающих в ступление в общество...

Вопрос опять. А не подло ли , когда решаются основные вопросы подсекции , сидеть засунув палец в жо , и ждать , что кто нить первый пукнет ?

Потому что впряглось лишь несколько человек. Кто с горячки , кто спокойно , кто с предложениями... А остальные ?

С другой стороны зайдём...

б Если не хотите , что б такие пиз....болы , как , к примеру , я , вмешивались в Ваши дела , то у Вас имеются закрытые темы . И как выяснили , что там тоже тишина...

А почему бы остальным не обсудить ? А ? Коль никто больше не хочет ?

И ещё... Чтоб никто не уличал лично меня в подхалимстве (в связи с тем что активничать стал на форуме) , то мне сиренево это общество в том состоянии , в каком оно находится сейчас . Хотел разобраться , но ничего не понял. А знаете почему ?

Да потому что никто не понимает !
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 263

#389096 04.11.2015 23:04
рот закрой и в наши темы не лезь - плизз...
  • Mafania
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 1860

#389100 04.11.2015 23:08
Все все понимают, (просто не хотят тут писать, и доказывать что-то кому то).
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389102 04.11.2015 23:11
да все понимают - но ведь лезет быдло сюда со своими правилами и законами - мы сами разберемся - тема так и называется - подсекция....
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389105 04.11.2015 23:15
Vitali338 написал:
кто такой - Domenik - ему подло тут выступать.... человек который нуль.... и не в обществе - иди мимо этой темы..... читать твои сообщение - это подлость и низость....

Спасибо за комплимент... Мне дед ещё говорил , что если я кого-то злю , то меня боятся и уважают...

Неприкрытая и необоснованная агрессия , это признак дипрессии , раздражительность , непоследовательность высказываний , говорит о том , что человек устал , может находится под воздействием стресса или алко-нарко опьянения...

Не читать или читать мои сообщения это дело каждого форумчанина , ну если Вашем лице они увидят того Бога , который запретит это делать , тогда дааааа...
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389106 04.11.2015 23:17
тебе подло писать в этой теме - или в копысе нет другой работы - это низко и подло.... и интересно как тебе смотреть будет нам в глаза))))
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#389107 04.11.2015 23:21
Виталик смотрю не выдержал .
Для тех кто не в курсе . Была еще первая часть марлизонского балета .Тема называлась вопрос к подсекции. Вопрос к подсекции 2- это продолжение .Рассуждать в этой теме не прочитав первую нет смысла .Так сказать весь сюжет этой драмы закручен в первой части . Кто то из новичков читал первую часть или она -закрыта ? Если она не редактировалась РЕДАКТОРОМ то прочитав поймете суть конфликта .по большому счету конфликт произошел между председателем ( Алексеевым) и остальными членами подсекции . За исключением пары -тройки человек .Было собрание на котором Саша Алексеев вернул деньги подсекции и красиво покинул пост. ну и как бы всё ...Это если в кратце
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389110 04.11.2015 23:27
Наташ.... противно читать этих новых - я не знаю как их назвать - но такое желание кацапам сказать - СТОП!!!!

#389111 04.11.2015 23:27
н-да.... это разговор? у кого КОРОНА? не хотите слышать-читать...прячтесь с этой темой в подсекцию а не быкуйте!
давайте жить дружно
Изменено: 04.11.2015 23:30 от ЕЛЕНА ШАШОК.
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389113 04.11.2015 23:32
да проще с двумя курами вступить в подсекцию - и потом кричать - где наши взносы - где куры и быть самым умным - хочешь - будь ..... но участвуй в выставках - покажи что у тебя есть - а потом кричи.....
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4637

#389114 04.11.2015 23:33
Для девушки, из подсекции было не взято не рубля, если ты не в курсе. Все взносы были на месте. И почему красиво, спокойно ушел. Мне дальше продолжить ? О твоих действиях ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Изменено: 04.11.2015 23:38 от саша.by.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389115 04.11.2015 23:33
Vitali338 написал:
тебе подло писать в этой теме - или в копысе нет другой работы - это низко и подло.... и интересно как тебе смотреть будет нам в глаза))))

Ну вот , опять же... Мой милый друг. Пускай не наступила весна и утром не видно яркого солнышка , пения птиц не слышно , а лишь туманы, смог и серость , ну не нужно так хандрить...

Ведь не так всё плохо ! Поверь !

Смотреть в глаза.... Я люблю смотреть в глаза , ведь в них отображается душа , правда иногда , но не про это сейчас...

Ну и по существу.

Я и в этой теме говорил не раз уже , что сторонний человек для подсекции , но любопытный... И поскольку являюсь форумчанином , а эта тема открыта для всех форумчан , а сама суть мне интересна (именно подсекции) , её уже не первый год хотел узнать , поэтому и задавал вопросы , высказывал своё мнение... Что в этом плохого ?

Если Вы лично в полном объёме сможете рассказать о всех перепетиях в ней , то буду очень рад. Ах , да , забыл ! Я ведь ничтожен , что б со мной говорили вообще , а как же , с нулём говорить , оооо , Великим Мастерам...

Тогда поведайте форумчанам какую лепту именно Вы внесли в общество . Или это великая тайна ? Раз так рьяно (хоть немного и смешно) схватились защищать подсекцию...
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389116 04.11.2015 23:35
ну ты мерзость - фу - пускай это все знают!!!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389117 04.11.2015 23:36
Vitali338 написал:
да проще с двумя курами вступить в подсекцию - и потом кричать - где наши взносы - где куры и быть самым умным - хочешь - будь ..... но участвуй в выставках - покажи что у тебя есть - а потом кричи.....

Виталий, если память не изменяет то принимали Всех желающих, даже и с одной курицей. Или уже что то изменилось ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389118 04.11.2015 23:37
знаешь Александр - это большая ошибка - надо принимать по рекомендации и под ответственность...

#389119 04.11.2015 23:38
Astro написал:
Виталик смотрю не выдержал .
Для тех кто не в курсе . Была еще первая часть марлизонского балета .Тема называлась вопрос к подсекции. Вопрос к подсекции 2- это продолжение .Рассуждать в этой теме не прочитав первую нет смысла .Так сказать весь сюжет этой драмы закручен в первой части . Кто то из новичков читал первую часть или она -закрыта ? Если она не редактировалась РЕДАКТОРОМ то прочитав поймете суть конфликта .по большому счету конфликт произошел между председателем ( Алексеевым) и остальными членами подсекции . За исключением пары -тройки человек .Было собрание на котором Саша Алексеев вернул деньги подсекции и красиво покинул пост. ну и как бы всё ...Это если в кратце
так книгу читать со 2 тома как-то...нет смысла. А то что пишем не являясь членам-так вроде не запрещено никому...чесно я просто зная многих переживаю за выставки,ведь принимать участие уже разрешаете и не членам.
давайте жить дружно
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389120 04.11.2015 23:39
Vitali338 написал:
знаешь Александр - это большая ошибка - надо принимать по рекомендации и под ответственность...
А этот вопрос поднимался. Но приняли в штыки ..
alekseev.by/

#389121 04.11.2015 23:39
Прежде чем рассуждать об обществе, пусть каждый задаст себе вопрос, что я хочу получить от участия в обществе и вопрос что я могу сделать для общества, только тогда получиться конструктивный разговор.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389122 04.11.2015 23:40
Наташа , так чего вообще было открывать для всех эти темы ? Варитесь в своей каше и будоражте умы...

Правильно дед сказал , что подобно секте всё...

Начинается , новички - быдло , кто ничего не знает - лохи , кто пасть раскрыл на элиту птицеводства , так вообще - ноль !

Нет , ну нормально это ?

Виталию .... Серьёзно...

А не слишком ли резки Вы в выскзываниях , не зная человека лично ? А ? Или настолько круты ?
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389123 04.11.2015 23:41
а Вы себя Елена не равняйте к проходимцам.... мы и то все решили проще кролиководами стать чем быть - нечем....

Время создания страницы: 2.36 секунд

VIP объявления

Последние комментарии

• Кролики Калифорния .

• саша.by 14.02.2017 09:51
      Самка продана. Есть крольчата .

• саша.by 06.02.2017 16:29
      Есть самка калифорнии,8 месяцев.http:// idvor.by/media/ ...
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 07.02.2017 09:41
      Цыплята маран и орпингтон есть не много .

• саша.by 14.09.2016 22:54
      Цыплят нет , пока.

• саша.by 21.08.2016 20:39
      Цыплята есть , и маран и орпингтон.