20 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вопрос к подсекции 2

• Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 263

Re: Вопрос к подсекции 2

#389124 04.11.2015 23:42
доменик - это не ваша тема - кыш от сюда))))
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#389126 04.11.2015 23:45
Елена ,поскольку сайт частный ,к подсекции никакого отношения не имеет о чем не раз писалосьи указывалось ,а закрытый раздел для общества был просто бонусом для подсекции .Было решено Председателем Объединения с этой площадки так сказать уйти . Новой площадки пока нет ,но и ребята особо сюда не заходят ... Администрацию данного ресурса попросили убрать вопросы по подсекции с данного ресурса .Тем не менее администрация идвор оставила за собой право оставить эти темы .Вобщем то их мусолит тут только Саша , его товарищ Петя ,Виталик Мафаня ,дед которому не принципиально с кем потрещать ,ну и я эмоцонально не устойчивый пользователь ,который не может спокойно пройти мимо несправедливости . Так сказать подсекция в большинстве игнорирует этот раздел ,а кого то это очень напрягает . Виталик Вишневецкий , успокаивайся и пошли спать ,они пусть дальше мусолят .Сами задают вопросы ,сами рассуждают ,сами решают какие то выдуманные проблемы .
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389127 04.11.2015 23:45
Костя - уже ничего не хочется - пока такое ничтожество - будет нами командовать и говорить что делать..... общество изжилось и надо открывать новое под руководством Сергея Шошина....
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389129 04.11.2015 23:47
Все Наташ - иду спать))))
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 703

#389130 04.11.2015 23:47
Константин1961 написал:
Прежде чем рассуждать об обществе, пусть каждый задаст себе вопрос, что я хочу получить от участия в обществе и вопрос что я могу сделать для общества, только тогда получиться конструктивный разговор.

Это общество покрыто мраком.... Как можно задавать себе вопросы об обществе , если о нём ничего не знаешь ?

А когда пытаешься узнать хоть что-то , то нарываешся на стену из тайн , секретов , и как сегодня увидели , ещё и оскорблений.... У Вас там все такие ? Уверен , что нет.
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389131 04.11.2015 23:50
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389133 05.11.2015 00:03
Vitali338 написал:

Ну и право , Вы смешны.... Кыш ! Кыш ! Чего заладили то ? Может Вам стоит уменьшить поголовье курей ?

А если серъёзно , то вот скажите , а чем я лично Вас раздражаю ? Что не так ? Ведь никого не оскорблял , задавал вопросы , высказыаал своё мнение , дажетне обиделся , что Вы неправильно назвали город от куда я родом.... Чего такая реакция ? Как мне , то непонятна...
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#389134 05.11.2015 00:07
не ваша тема - доменик - не ваша тема - кыш от сюда))))

#389151 05.11.2015 01:40
Vitali338 написал:
и человек имеющий 4 курицы и 10 уток - это не птицевод - это так черпак-воробей короче ничто - чмо и рассказывать кто есть кто он не в праве....

Договорились !!! Я думаю, что это вы про представителя по Минску и Минской области выразились? А если серьёзно, то думаю, что трезвый и здравомыслящий человек такое вообще не мог написать. Лет 6 назад у вашего уважаемого Сергея Шошина не было какое-то время птицы, так что вы сейчас и его обозвали! Поздравляю! К слову напомню, что тема называется "вопрос к подсекции", а не" вопрос к подсекции членами подсекции". Вняли? Вопросы тут могут задавать все, а вот ответы логичнее получить именно от членов подсекции! Давайте дальше по теме,и без взаимных оскорблений! За "кацапов" и прочее... буду банить без предупреждения!
Изменено: 05.11.2015 01:41 от Александр13.
Спасибо сказали: Alba, doby
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1701

#389154 05.11.2015 07:46
Vitali338 написал:
не ваша тема - доменик - не ваша тема - кыш от сюда))))
А чья ? . Каждый форумчанин имеет право высказывать свою точку зрения и знать что творится в обществе , перед тем как сделать выбор вступать или нет . Тема так и называется ; Вопрос к подсекции . Вот пусть форумчане и задают вопросы и высказывают свою точку зрения у кого она есть . А Вы Уважаемый наш гений птицеводства ведите себя прилично .
  • nina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11

#389155 05.11.2015 08:15
Доброе утро. Почитала, интересно стало. Хотела бы спросить, а если у меня дворовые курочки и уточки, то вступить нельзя, если правильно поняла из прочитаного. Прошу извинить, если что не так.
Спасибо сказали: doby, Борода
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389158 05.11.2015 08:24
Vitali338 написал:
Наташ.... противно читать этих новых - я не знаю как их назвать - но такое желание кацапам сказать - СТОП!!!!
Уважаемый гений птицеводства . Если Вам противно читать мнение новых начинающих птицеводов , и Вы стали делить форумчан по национальности . Тогда кто Вы ?. , ответьте .
  • nina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11

#389161 05.11.2015 08:33
Вы знаете, я Украинка, супруг Русский, по паспорту,его родители были Русскими и Белорусами,как то не делили кто есть кто. Всю свою сознательную жизнь прожила здесь, детей родила, внучка появилась. Не приятно читать, все изменилось в этом мире, жалко.
Спасибо сказали: Борода
  • шурик1
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1610

#389168 05.11.2015 09:14
nina написал:
Вы знаете, я Украинка, супруг Русский, по паспорту,его родители были Русскими и Белорусами,как то не делили кто есть кто. Всю свою сознательную жизнь прожила здесь, детей родила, внучка появилась. Не приятно читать, все изменилось в этом мире, жалко.
полностью согласен не стоит делить кто какого рода племени здесь виталя ты не прав , заранее извиняюсь что написал так как я не член общества
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3489

#389169 05.11.2015 09:36
Шурик, смотри аккуратно, а то попадешь в не милость, своего мнения не должно быть.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389176 05.11.2015 10:47
Ну , давайте поясню , О Великому Мастеру... Постараюсь коротенько....

Птицу держу не первый год , как принято говорить "партизаню" , перебрал не мало пород держа их по несколько лет на подворьи. Про ситуацию в породном птицеводстве начал узнавать довно , присматриваясь , ходил вокруг , да около , что б понять , что по чём , что б не жалеть потом о вступлении в общество , думал надо ли оно это мне вообще , как там идут дела , общая атмосфера и вообще..... И знаете что скажу Вам ? Таких как я - большая армия ! Тех , доморощенных , которые завели птицу , но хотят общаться с единомышленниками , готовы объедениться , выствляться , набираться опыта , общаться , и т.д. Оскорбляя меня выплёскивая агрессию , Вы , Виталий , оскорбили ту армию птицеводов , которые на подступе к обществу , которые хотят объедениться и не против общаться с однодумцыми в официальной организации...

И ещё... Я вот подумал , а почему чуть больше , за 30 членов всего ? Я считаю это очень мало , ведь никто спорить не будет , что достойных намного больше . Наверное , не так просто ужиться там ?

Например , еслиб лично я , на первом собрании , услышал такой извиняюсь словесный по...с (извиняюсь иначе не назовёшь), как вчера в этой теме , то ну его нах , такое общество ! Я б тикал оттуда стремглав ! Мне есть где тратить своё время и нервы и для меня такие выбросы недостойные не нужны....

Так что и в стороне мне постоять не получится , ну и вступать я в него точно повременю....

#389177 05.11.2015 10:48
Специально для Доминика эта информация об обществе почти три года была вывешена на этом портале можно было и прочитать.

Белорусское Общественное Объединение "Любители голубей и декоративных птиц"
Юридический адрес: 220026, г. Минск, ул.Жилуновича, 11, к 310.

Целью деятельности БОО "Любители голубей и декоративных птиц" является участие в популяризации и развитии голубеводства и декоративного птицеводства в РБ, повышении качества разводимых пород птиц.

Задачами БОО "Любители голубей и декоративных птиц" являются:

Защита прав и законных интересов членов БОО "Любители голубей и декоративных птиц", содействие повышению уровня квалификации своих членов в вопросах голубеводства и разведении других видов птиц.
Содействие членам БОО "Любители голубей и декоративных птиц" в изучении исследований отечественной и мировой науки в области орнитологии и селекции.
Обмен опытом по вопросам содержания разведения приобретения и реализации птиц.
Содействие в организации профилактики и лечении заболеваний птиц.
Сохранение и приумножение генофонда редких пород птиц.
Создание единой системы кольцевания.
Привлечение членов БОО "Любители голубей и декоративных птиц" и населения в популяризацию голубеводства и декоративного птицеводства РБ.
Предмет деятельности БОО "Любители голубей и декоративных птиц": объединение усилий членов общества для содействия развитию и пропаганде гуманного отношения к животному миру среди населения.
При достижении уставных целей и решении уставных задач БОО "Любители голубей и декоративных птиц" действует следующими методами:

Разрабатывает и осуществляет комплексную программу развития голубеводства и декоративного птицеводства в РБ.
В установленном порядке осуществляет издательскую деятельность.
В установленном порядке организует и проводит вставки, смотры, конкурсы голубей и декоративных птиц, соревнования голубей, содействие в координации работы по группам пород.
В установленном порядке организует и проводит курсы, семинары.
Участвует в проведении спортивно массовых праздниках городского, областного и республиканского значения.
Участвует в международных выставках.
Организовывает поездки на выставки ярмарки в другие государства и встречи по обмену опытом.
Обеспечивает создание банка данных и информационной базы (интернет сайт, видеоматериалы, литература) нового объединения.
Проводит агитационную работу через средства массовой информации.
Пропагандирует голубеводство и декоративное птицеводство как средство для реабилитации людей с ограниченными возможностями всех возрастов.

Состав объединения
Подсекция спортивных голубей Янковский Геннадий +375 44 7996667
Подсекция статной птицы Машуков Александр +375 29 6441114
Подсекция бойной птицы Добровольский Леонид +375 29 6714187
Подсекция высоколётной птицы Вертинский Дмитрий +375 29 6252655
Подсекция сельскохозяйственной и декоративной птицы Синицин Валерий +375 29 1982923

Правление
Председатель Ракович Фёдор +375 29 6408880
Зам. председателя Вертинский Дмитрий +375 29 6252655
Зам. председателя Янковский Геннадий +375 44 7996667
Член правления Добровольский Леонид +375 29 6714187
Член правления (г.Могилев) Громыко Геннадий +375 29 5444550,
+375 29 9906105
Член правления Федосенко Владимир +375 44 7113611
Член правления Никишин Виталий +375 29 5709246
Член правления Машуков Александр +375 29 6441114
Член правления Панов Александр +375 172 869240
Член правления (г.Заславль) Чучков Василий +375 29 6505033
Член правления (г.Барановичи) Кухарчик Владимир +375 29 527466
Член правления (г.Гомель) Гоман Владимир +375 33 6157934
+375 232 731349
Член правления (г.Узда) Алексеев Александр +375 29 3672129

Что сделано за 4 года и делется сейчас.

Участие в международных выставках г.Каунас - 2008г., Киев - 2008г;
Спортивная птицы участвовала в международных соревнованиях на голубедромах в г.Казань, г.Вильнюс, г.Киев, г.Ивано-Франковск, г.Гениченск, г.Москва. Занимали призовые места;
Голуби из беларуси (владелец Янковский) участвовали в мировом соревнования в ЮАР;
Представляли страну на выставке в Москве (сокольниках) посвященной 65-летию победы. Выставлялась коллекция голубей;
Председатель объединения входит в состав редколлегии российского журнала "Голубеводство";
Итог деятельности - республиканская выставка голубей и декоративной птицы;
Совместно с ветслужбами республики объединение участвует в составлении санитарно-ветеринарного паспорта птичьего питомника.
В январе 2012 года была организованна Подсекция декоративной и сельскохозяйственной птицы.
За два года было проведено четыре выставки птицы с экспертизой.
Член подсекции Алексеев А.Л. участвовал в оценке яйца маранса и занял первое место. Выставка Наш заводчик 2014, голубей, домашней птицы, кроликов 10.01-12.01 20 Чехия,Lysa nad Labem.

Ярмарки-продажи БОО "Любители голубей и декоративных птиц" на 2015 год

Место проведения: рынок Ждановичи - колхозный рынок (рядом с продовольственным рынком)
Даты проведения - 25/01, 22/02, 29/03, 26/04, 31/05, 28/06, 26/07, 30/08, 27/09, 25/10,29/11,27/12
Время работы ярмарки: с утра до 12-00.
В продаже всегда: птица, корма, витаминно-минеральные препараты, оборудование и аксессуары.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1824

#389178 05.11.2015 10:51
Интересно,где в это время находится карающий меч умнейшего ,уважаемого г-на Zoltan?А то ситуация развивается по сценарию: "кот из дома-мыши в пляс".
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389181 05.11.2015 11:05
Константин , да я читал это не раз... И любой мог читать , ведь банером висела на сайте. И любой мог вступить...

Просто ещё один нюанс... Недавно прозвучала инфа , что данный сайт не панацея общества , что оно живёт отдельной жизнью , общается , где-то там , виртуально.... А тут только какая-то его часть заинтересованных...

Странно , а где организационные вопросы решать , ну да ладно...

Татьяна , а что тут рубить ? Ведь в спорах (какими бы они не были) рождается истина , или она никому не нужна уже ? Это другой вопрос ....
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389183 05.11.2015 11:06
Vitali338 написал:
Костя - уже ничего не хочется - пока такое ничтожество - будет нами командовать и говорить что делать..... общество изжилось и надо открывать новое под руководством Сергея Шошина....
Уже и пред общества наш командир стал ничтожеством . Не много ли на себя берёте , уважаемый человечек ? . Вы также и про Сергея Шошина потом скажите , если Вам сунут конфетку послаще .
Спасибо сказали: Борода

noimage
Маран
19.01.2017
Продажа
noimage
Фавероль
19.01.2017
Продажа
ИНДЮШКИ
ИНДЮШКИ
18.01.2017