24 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Предложение,критика,вопросы подсекции.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Предложение,критика,вопросы подсекции.

• Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 753

Re: Вопрос к подсекции 2

#389197 05.11.2015 11:58
Константин1961 написал:
Хоть в открытых, хоть в закрытых темах нюансов и атмосферы текстовым сообщением не передать. Когда создавалась Подсекция я на телефон деньги не успевал переводить, а 3-4 часа конференции по скайпу между Алексеевым, Смоком и Раковичем практически через день в течении месяца.
А обсуждение на форуме больше половины стеб людей которым просто скучно или юмор шутки которые не всем понятны. На форуме зарегистрирован больше 6000 чел. Точно знаю что мои знакомые из Канады, Израиля, Латвии, Чехии читают. И вот такие обсуждения мягко говоря видят все, поэтому я и не хотел обсуждать в открытом доступе.

Так я несколько раз и писал . З а к р ы в а й т е ! Закрывайте и варитесь в своей каше .... Почему так мало членов хотят общаться на эту тему здесь , мы выяснили уже (мне так показалось) , это то , что сайт не главная площадка для общения , а второе , что с такими , как я , впадлу тем , О Великим , садится на одном поле даже , не то что нормально объяснить или пояснить , за что Вам , Константин , спасибо , что снизошли , хоть один...

А вот что данная беседа не красит перед зарубежными коллегами , то согласен.... А что красит на сегодняшний день общество , вообще непонятно....

Так ещё раз говорю , закрывайте тему от "левых" и решайте вопросы сами , не провоцируйте на эти болезненные вопросы других...

#389198 05.11.2015 12:03
Доменик где конкретные вопросы или предложения? Любая критика конструктивная,т.е.недостаток и способы его устранения только приветствуются.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389199 05.11.2015 12:21
Константин1961 написал:
Доменик где конкретные вопросы или предложения? Любая критика конструктивная,т.е.недостаток и способы его устранения только приветствуются.

Какие предложения ? Какая критика ? От меня ? С чего бы это ? Был бы сейчас в обществе , так задал бы , мама не горюй !

Но слава Богу , я не в нём сейчас , и смотрю со стороны... Если честно , то и писать ничего по этому поводу не хочется. Критиковать ? А что тут можно критиковать ?

Разрозненные кучки людей , знающие подноготную , взаимные обиды , распри... А главное , у каждого своя ПРАВДА , и сами низнаете чего тут делать...

Разве Вам нужна критика какого-то никому доселе неизвестного балабола ? Да Вам его мнение не очень интересно...

Пустое всё это...
  • redaktor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 7476

Предложение,критика,вопросы подсекции.

#389200 05.11.2015 12:22
Открываем новую тему. Для Всех. Просьба соблюдать Правила.
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • redaktor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 7476

Re: Предложение,критика,вопросы подсекции.

#389202 05.11.2015 12:30
Темы подсекции закрыты для всех. И для информации, есть общество Голубеводов, и туда входит подсекция птицеводов. Просьба не путать.
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1136

#389205 05.11.2015 12:48
Хуже придумать было практически невозможно .Вы то уже не единственные.

• Живу я здесь
  • Постов: 4671

#389206 05.11.2015 12:50
МаринаМ написал:
Хуже придумать было практически невозможно .Вы то уже не единственные.
Марина поясни, дрова рубил.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389207 05.11.2015 12:53
Ну вот , отрезали апендикс.... Да и ладно , пускай так. Нечего мутить и так замутнённые разумы...
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#389222 05.11.2015 13:48
сумасшествие какое то .когда это всё прекратиться? зачем еще эту новую тему открыли ? кто на страницах данного ресурса будет представлять интересы подсекции и отвечать за членов подсекции .вроде ж черным по белому написала что ресурс частный .мы все тут просто пользователи , тут нет из тех или из этих все в равных условиях .Вопросы касающиеся подсекции обсуждаются на собрании ,голосвание в Группе в Контакте которую Валера создал и всё .Будет площадка будут внутренние вопросы обсуждаться там ,пока что их нет . Какието старые неприятные обсуждения темы фантомы поднимаете . Бесполезно тут реанимировать или пытаться сделать как было .Ушли люди ,ушло время . Дать бы передых ,перекур ,чтоб забылось -а нет снова и снова претензии -возражения .
Спасибо сказали: doby, Domenik
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389224 05.11.2015 14:30
Astro написал:
сумасшествие какое то .когда это всё прекратиться? зачем еще эту новую тему открыли ? кто на страницах данного ресурса будет представлять интересы подсекции и отвечать за членов подсекции .вроде ж черным по белому написала что ресурс частный .мы все тут просто пользователи , тут нет из тех или из этих все в равных условиях .Вопросы касающиеся подсекции обсуждаются на собрании ,голосвание в Группе в Контакте которую Валера создал и всё .Будет площадка будут внутренние вопросы обсуждаться там ,пока что их нет . Какието старые неприятные обсуждения темы фантомы поднимаете . Бесполезно тут реанимировать или пытаться сделать как было .Ушли люди ,ушло время . Дать бы передых ,перекур ,чтоб забылось -а нет снова и снова претензии -возражения .

С Натальей отчасти согласен... Чего накалять обстановку ? Ведь возникнет вопрос : а судьи кто ?

Лично моё мнение , что нужно сделать передышку . Обдумать , весной встретиться максимальным составом на собрание , всё обсудить , ради мира в обществе , мудро , и предвзято решить все насущные вопросы. Организовать огромную , отличную выставку , пригласить в общество новых заинтересованных , объясняя , что повздорили немного , ведь без разногласий нельзя , все люди зрелые , имеется у каждого своё мнение и точки зрения могут разниться , а как иначе ? Но вот всё взвесив за зиму , пришли к одному положительному знаменателю , улучшили организационные вопросы , готовы принимать новых членов , честно и без обиняков помогать им....

Эх , как хочется , что б так было...

А таким , как я , сторонним наблюдателям и прочим "умникам", пока не стоит вмешиваться , чтоб не разжигать эти пожары раздора новыми очагами , пускай разберутся сами...

Если кого-то обидел , извиняйте , не со зла . Засим откланиваюсь. И если моё имя не будет упоминаться всуе , то в эту тему заходить не буду...

Миру-мир !
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.24 секунд

VIP объявления

Родились

Скоро:

Последние комментарии