26 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Мои увлечения или как все начиналось у Кристины из Латвии
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Мои увлечения или как все начиналось у Кристины из Латвии

• magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 332

Мои увлечения или как все начиналось у Кристины из Латвии

#307089 26.01.2014 17:30
Всем уважаемым форумчанам доброго дня! Вот решила открыть свою страницу и постепенно рассказывать о себе и моих увлечениях.Начнем.....
Меня зовут Кристина и я из Латвии.Наша семья состоит из двух деток-Сын Эдгар(18 лет) и доча Элина(10 лет),любимый муж Юра и моя мамочка Зина.Все меня поддерживают .
Немного истории.....В детстве нас с братом родители отпраляли в деревню на лето.Я панически боялась коров,свиней и курочек.Вставали рано и ходили полоть свеклу,грядки которой казались нам безконечными....Ходили на поля собирать колорадов с картошки.Пасли курей и много что делали.Почему-то вопросов у нас тогда и не возникало..... а почему я? и так далее.
В детстве моя любимая игра была в большую семью и я всем варю еду.Теперь я в реале неотхожу практически от плиты и мне нравится и хочется побаловать всех вкусненьким.
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Мои увлечения или как все начиналось у Кристины из Латвии

#307092 26.01.2014 17:48
Вот так мы начинали
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#307093 26.01.2014 17:50
Начиналось все с собак.Первая овчарка восточница-Ронда,потом золотистый ретривер Герда и бернючка Дейра.

#307097 26.01.2014 18:00
Здравствуйте
Всегда интересно познакомится с новыми людьми.
  • SaraiAleks
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 303

#307098 26.01.2014 18:01
Привет Кристина.
Форум всегда рад новым участникам,тем более с такой большой и дружной семьей.
Привет Вам и Вашей семье.
С уважением Александр.
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#307101 26.01.2014 18:06
Собаками занимаемся более 10 лет....Были и потери и радости,искалесили по выставкам всю Латвию,были и в Эстонии,Литве,России и больше всего в Германии.
Было и так
Спасибо сказали: Nатали
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#307103 26.01.2014 18:08
Спасибо! Я читаю форум давно.Вот только решилась о себе написать.
  • galina101
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1353

#307105 26.01.2014 18:10
Добрый день!
Как же повезло Вашим домочадцам с вами - постоянно балуете их вкусненьким!!! Завидую!!!
И собаки Ваши - просто красавцы!
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#307110 26.01.2014 19:00
Про собак много можно рассказывать,но форум о других наших любимцах.Когда количество собак стало зашкаливать для квартиры,то м переехали жить на дачу.Какая же жизнь на природе без домашних животных.Я все только думала и все не решалась.Брат подарил нам три года назад первого поросенка. Назвали его Черчель.....как в сериале Сваты.С появлением Черчеля я стала опять жить в интеренете черпая инфу.

#307127 26.01.2014 21:47
Рады приветствовать новых форумчан!!!! Вливайтесь в" idvor"овскую жизнь. Открывайте новый темы, приобщайтесь.
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke

#307163 27.01.2014 00:02
Здравствуйте! Прекрасное начало! Особенно Дейра. Ждём продолжения. Удачи !

#307177 27.01.2014 05:31
11.jpg
Изменено: 27.01.2014 05:33 от Олег Мезин.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5882

#307180 27.01.2014 09:18
Ждем продолжения

0c204f80fe889594d6e5d193c506f7f0.jpg
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Изменено: 27.01.2014 09:18 от саша.by.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1824

#307207 27.01.2014 12:06
Кристина,поздравляю с открытием личной странички!!!
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#307217 27.01.2014 12:56
Большое спасибо за теплый прием!
Так вот продожаем.....На первом поросенке мы учились всему.Вырос ручной и гладили его и кормили с рук.Когда его забивали,то дочка в доме плакала.Сказала мол есть его не буду,но аромат вкусных котлеток поставил все на свои места.Нанимали первый раз человека и муж учился всему процессу.Потом мы поняли,что без хрюши нам скучно и двор как бы опустел.Потом взяли двоих,потом 4 поросенка было,но остановились сейчас решили что 2 в самый раз.Вот скоро будем забивать последнего и приобретать новыхМуж забивает и разделывает теперь сам.У нас сейчас девочка и я хотела ее покрыть,но муж пока против.Сказал сначаа новый свинарник,а потом и рожайте.Очень мечтаем и ищем вьетнамских вислобрюхих.Ну вот о свинках пока все.
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#307223 27.01.2014 13:14
Когда брат привез свинку,то решились и на 10 курочек.Нашла в интернете и поехали купили.Опыта было ноль.Стала читать и обучаться.Вышла я на другой форум по породной птице и потеряла покой.Муж смеялся мол собаки породистые и птицу тоже надо породистую.Познакомилась с Анной Львовной и снарядила мужа в поездку в Санкт-Петербург.Он у меня негражданин и поетому виза не нужна сел и поехал.Во упустила момент
Просто собирать и лопать домашние яйца мне стало неинтересно.Я задалась целью инкубатор.Вот и приехал ко мне из Москвы чудо агригат.Первый блин оказался комом,но потом меня понесло.
Так появились пушкинские цыплята,голубая аврора и белоснежки и павловские.С ростом и наблюдениями за птицей павловских я убрала и сейчас расфлрмировала голубую аврору.Хоть и болдею я от голубых курей.С белоснежками случилась беда. Уже дали морозы.Молодые курочки сидели со светом и обогревателем в помещении.Муж повез меня на курсы по собачьим делам и случилась авария у нас в поселке.Вырубило электричество.Молодые курочки как стояли у кормушки,так их трупики и вынесли.Остальные все выжили,а ети нет.Оставшуюся выжившую я отдала знакомой Ларисе(у нее тоже породная птица из Питера),с которой познакомились через форум и живет она от меня 30 минут езды.
Потом я увидела Маранов.Нашли через интерен птицеводов и стала через переводчик с ними переписываться.Все договорились и стала искать как их привезти.Нашли микроавтобусы,которе катаются туда-сюда и перевозят людей и посылки.Видели бы вы лицо водителя когда мы сказали что надо привезти куринные яйца.Правда обьяснили что беречь надо лучше,чем свои.Так у меня появились Мараны.
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#307226 27.01.2014 13:27
Вот такие Маранчики вылупились тогда

Спасибо сказали: Tanyha
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#307230 27.01.2014 13:49
вот фото голубой авроры
Спасибо сказали: Tanyha
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#307231 27.01.2014 13:52
Прошлым летом покупали гусят в одном хозяйстве и я не смогла пройти мимо этих цыплят порцелановые
Спасибо сказали: Инна.Клецк, Tanyha
  • magukanka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#307233 27.01.2014 14:04
Это наш первй опт с утятами.Было два года назад.Покупала инкуб.яйцо индийских бегунков.Из 10 яиц только одно бло оплод и утенок дошел до финиша-вылупился.Я его выхаживала.Решили прикупить ему друзей.Купили немного пекинских утят.Вот они

Время создания страницы: 2.34 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии