23 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Давайте знакомиться!

• МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1136

Давайте знакомиться!

#37646 22.09.2011 12:13
Меня зовут Марина.Живу в Минске.С переменным успехом занимаюсь содержанием кроликов и курочек.Буду рада общению с себе подобными.

• Живу я здесь
  • Постов: 4614

Re: Давайте знакомиться!

#37656 22.09.2011 12:18
Приветствую Марина! А мы уже знакомы .А про кроликов и не знал что держишь.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#37716 22.09.2011 12:44
Ну да,ну да!Скромная я такая!Курочек я держу более 20 лет.Но только кроссы.На рынке покупали брамку,коха,цесарок, для красоты.Кролики рексов/нет красивее/ для красоты и бельгийцев на покушать более 10 лет.Раньше была больше занята ,не было времени на хозяйство.А в этом году,благодаря интернету,ещё одно хобби появилось у меня -породная птица!Теперь прошу мужа построить ещё один курятник! Потому как, сильно он возмущается,что я вместо озвученных пару штучек/ну,для красоты/,на "промышленные размеры" выхожу.Но моё мнение,если я сейчас могу этим заниматься,то 10 штук не то кол.-во.Гулять так гулять.В Минске за яйцом очередь стоит.Кстати,на птицу обратила внимание совершено случайно.Ходила по форумам в поисках инфы о кроликах.И на соседнем сайте даже в раздел птиц не заглядывала.Казалось,ну что там может быть интересного?Курица и курица!А теперь куры -это моё всё!

• Живу я здесь

#37756 22.09.2011 12:58
Поздравляю
еще одним птицеводом стало больше.Построит,деваться некуда.А где 10,там и сто .Главное что желание время есть.А бельгийцы лучше
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/

#37796 22.09.2011 14:07
Давайте коли не шутите ! Я Александр как и многие сдесь !
Занимаюсь пока что перепелами но готовлю сарайчик для курочек, гусей, индюков( жена очень просит). Кроликов пытаюсь разводить, строю клетки для наружнего содержания. Сам обитаю под Гомелем, а.г. Бобовичи.

#37926 22.09.2011 18:38
Я из Могилева (д. Николаевка-2).
maps.google.ru/maps?q=53.955489,30.37665...ci=com.panoramio.all
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

Спасибо сказали: сергей82
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#37946 22.09.2011 19:17
Александр,очень приятно.
Константин,там у Вас такой леееес!Здорово!

• Живу я здесь

#37956 22.09.2011 19:24
Это на карте стрелочка на дом показывает? Мужики думаю надо последовать примеру Марины и создать свои темки.
alekseev.by/
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#37976 22.09.2011 19:31
Саша,я думаю,не надо!Каждый свою темку ,если позволит время и желание может сделать в личных страничках.Как ты и уже Полина.А в этой, общей, кратенько представиться и оглядеться.Задать какой то вопросик ,если темки не нашёл.Я так и хотела.

• Живу я здесь

#37996 22.09.2011 19:35
Ага,понятно.Значит будем ждать и от тебя страничку? И от других тоже.
alekseev.by/
  • Полина
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 771

#38016 22.09.2011 19:41
Да, кто-то уже увидел мою личную темку, ну и тут представлюсь. Полина, вместе с отцом занимаюсь кролиководством, а находимся мы под Минском, п. Гатово.
Да и сразу предложение! Присоединяем фото, кто я такой
Я
Лучшие генотипы нужно искать среди лучших фенотипов.
Изменено: 22.09.2011 19:43 от Полина.
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#38046 22.09.2011 19:50
Ну,вот.Полину по многим форумам знала,а что в Гатово живёт нет.Теперь ,если что то и подъехать можно.Зайцев посмотреть.

Изменено: 22.09.2011 21:18 от МаринаМ.
Спасибо сказали: redaktor
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#38056 22.09.2011 19:54
Ну тогда и я представлюсь.Алексеев Александр.Минская обл.Узденский р-он.д.Тычинки. Птица мое хобби.

IMG_5390.jpg

Кто знает,а Пестики в Беларусь есть ?
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#38066 22.09.2011 19:55
МаринаМ написал:
Ну,вот.Полину по многим форумам знала,а что в Гатово нет.Теперь ,если что то и подъехать можно.Зайцев посмотреть.

И я знаком,а что в Гатово живет нет,а в воскресенье там был.
alekseev.by/
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7475

#38076 22.09.2011 19:58
МаринаМ Спасибо за тему,нужная.
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • Полина
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 771

#38086 22.09.2011 20:00
Как все знают Гатово, а я то думала.. маленький посёлок, кому про него будет известно Ну тогда и деревню назову в двух км. Королищевичи, там и находятся кролики

А мы каждый год ездим на Нёман отдыхать с палатками на деньков 3-5. И как раз проезжаем Узду. Недалеко от Могильно останавливаемся.
Лучшие генотипы нужно искать среди лучших фенотипов.
Изменено: 22.09.2011 20:01 от Полина.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#38106 22.09.2011 20:06
Полина написал:
Как все знают Гатово, а я то думала.. маленький посёлок, кому про него будет известно Ну тогда и деревню назову в двух км. Королищевичи, там и находятся кролики

А мы каждый год ездим на Нёман отдыхать с палатками на деньков 3-5. И как раз проезжаем Узду. Недалеко от Могильно останавливаемся.

Ё мое а я за Могильное в Ерши и по грибы и на рыбу езжу.В следующий раз заезжайте.
alekseev.by/
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#38166 22.09.2011 21:16
redaktor написал:
МаринаМ Спасибо за тему,нужная.

Пожалуйста.Приятно быть полезной.

• Живу я здесь
  • Постов: 5407

#38206 22.09.2011 21:32
Меня зовут Елена. Тезок тоже, как и Саш, а форуме не мало. Нахожусь на государственной службе, поэтому "светить" свою персону не буду. Разводим птицу: кур и гусей. Назвать себя большим птицевод не могу, скорее "подмастерье". На работе не хватает общения по интересам, поэтому при любой возможности (хоть и времени свободного не много) стараюсь пообщаться на форуме.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • Вит
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 1831

#38646 23.09.2011 14:03
Раз пошла такя"пьянка" - Виталий, живу в Минске, мини-подсобное хозяйство в Заславле(20 км от кольцевой) пяток курей,трохи перепёлок и кроликов.
И вот моё всегда не бритое лицо
IMG_0129.JPG

Leno4ka
Нахожусь на государственной службе, поэтому "светить" свою персону не буду

а служба настолько секретная что наврное из дома не выходите

Время создания страницы: 2.41 секунд

VIP объявления

Последние комментарии

• Кролики Калифорния .

• саша.by 14.02.2017 09:51
      Самка продана. Есть крольчата .

• саша.by 06.02.2017 16:29
      Есть самка калифорнии,8 месяцев.http:// idvor.by/media/ ...
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 07.02.2017 09:41
      Цыплята маран и орпингтон есть не много .

• саша.by 14.09.2016 22:54
      Цыплят нет , пока.

• саша.by 21.08.2016 20:39
      Цыплята есть , и маран и орпингтон.