24 | 02 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Давайте знакомиться!

• Olka1174
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4

Re: Давайте знакомиться!

#412096 04.05.2016 21:02
И мне тоже очень приятно:smu09:

#412098 04.05.2016 21:20
Olka1174 написал:
Добрый вечер! Совершенно случайно попала на этот сайт, и решила присоединиться. Меня зовут Ольга. Живу на юге Кировской области.

Ольга здравствуйте пожалуйста. Мы всегда рады хорошим людям!!!!!!!!!!
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 794

#412099 04.05.2016 21:47
Olka1174 написал:
Добрый вечер! Совершенно случайно попала на этот сайт, и решила присоединиться. Меня зовут Ольга. Живу на юге Кировской области.

Привет! Попала- это точно.
  • Аленька
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 33

#414524 07.06.2016 01:01
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Очень понравился сайт, открыла его в прошлом году, когда впервые выводили с мужем цыплят. Мы переехали в деревню в Новгородской области из Санкт-Петербурга, завели небольшое хозяйство, сейчас живут у нас семья Линдовских гусей ( не несутся, ну никак не несутся, хотя уже по году всем), семья помесных уточек ( они неслись зимой, очень надеюсь на вторую волну яйцекладки), куры ( неизвестной породы, их мы сами вывели в инкубаторе, а теперь уже их яйца заложили в инкуб.), кролики Белый великан ( три самки и самец, и их дети), собака чихуахуа, кошка ( пришла зимой, белая, разноглазая, пришлось оставить. Отличная мышеловка!) и её котенок-кот, тоже белый и разноглазый. Деревня наша маленькая, зимой только три дома жилых, но нам нравится. Хотим заложить питомник плодово-ягодных и декоративных садовых культур, вернее уже начали закладку. Ну вот, о себе рассказала, буду теперь форум читать- перечитывать. Всем здоровья и хорошей погоды!
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 4678

#414526 07.06.2016 07:40
Приятно познакомиться
zagolovok-32.gif
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: Аленька

#414682 08.06.2016 21:08
Доброго дня суток!!! А как ваша деревенька называется? Наша- Трубичино,2 км от Великого Новгорода!
  • Аленька
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#414855 11.06.2016 01:11
Мы живём в Волотовском районе, это 90км. от В.Новгорода. А у вас кто из живности есть?

#415004 12.06.2016 09:13
Доброго дня!!! Курочки , несколько поросяток,собачки (охрана и домашние звоночки),котики (2+2) и мне так кажется что несколько десятков воробушков тоже наши(на кормёжку как по расписанию).Как-то так...
  • shustriy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 188

#415029 12.06.2016 20:28
Николай новг написал:
Доброго дня суток!!! А как ваша деревенька называется? Наша- Трубичино,2 км от Великого Новгорода!

О а у меня родня в В.Новгороде!
  • Аленька
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#415117 14.06.2016 01:23
Николай новг написал:
Доброго дня!!! Курочки , несколько поросяток,собачки (охрана и домашние звоночки),котики (2+2) и мне так кажется что несколько десятков воробушков тоже наши(на кормёжку как по расписанию).Как-то так...

Николай, а какие у вас поросятки? Тоже сильно думаю об этой скотинке, но побаиваюсь, незнакомая животина.

#415376 17.06.2016 16:58
Доброго дня! В виду отсутствия свободного выгула оставили только больших белых (ландрасы+дюрок).Вьетнамских сейчас нет!!!
  • fima23
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45

#419555 30.08.2016 13:03
Добрый день форумчане, меня зовут Павел, в прошлом году купил домик в деревне в Столбцовском районе, я начинающий пцитевод(куры), с лета завел у себя на даче кур(которые вывелись у моих родителей в прошлом году) также приобрел немного цыплят разных пород в станьково и очень об этом жалею, купил 16 штук из них осталось 9, из 9 половино болели, потом приобрел по неопытности маранов(мешанок) 14 цыплят, 2 погибли по моей вине, остальные отлично растут. К моей большой радости одна курочка заквохтала и я посадил её на яйца, 5 августа вылупились 9 цыплят но 2 погибло, в это время купил у Александа Алексеева золостистых орпингтонов, пытался подсадить под курицу но она к сожалению не приняла их, живут отдельно в брудере.
В августе начал строительство зимнего сарая для кур, пока залит фундамент. Пока все.
Спасибо сказали: Squirrel
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1335

#419556 30.08.2016 15:23
Паша! У тебя всё получится! Добро пожаловать на форум!
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • fima23
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#419558 30.08.2016 16:23
Squirrel написал:
Паша! У тебя всё получится! Добро пожаловать на форум!

Спасибо
  • fima23
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#419559 30.08.2016 16:25
Хочется найти единомышлинников которые не будут крутить у виска когда ты говоришь что завел кур или выращиваешь помидоры.
  • Famitskaya
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 87

#419562 30.08.2016 16:58
Уже нашел!Меня зовут Ольга. На курок" подсела"уже как пару лет.Много разных- всяких ...остановить себя в этом году опять не смогла(хотя и обещала, что хватит).Утки башкирки и фавориты.Свинки вьетнамские. Год назад рискнула завести кроликов( пока набиваю шишки).Кошка , собака, волнистые попугайчики,перепелки.Всего по немногу..
А у виска пусть крутят...это от безделия.. или от зависти..
Изменено: 30.08.2016 17:35 от Famitskaya.
  • fima23
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#419563 30.08.2016 17:43
Famitskaya написал:
Уже нашел!Меня зовут Ольга. На курок" подсела"уже как пару лет.Много разных- всяких ...остановить себя в этом году опять не смогла(хотя и обещала, что хватит).Утки башкирки и фавориты.Свинки вьетнамские. Год назад рискнула завести кроликов( пока набиваю шишки).Кошка , собака, волнистые попугайчики,перепелки.Всего по немногу..

Очень приятно Ольга.
Спасибо сказали: Famitskaya
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???

#419567 30.08.2016 19:09
Famitskaya написал:

Оля! Поделитесь рецептом. Как Вы готовите волнистых попугайчиков?
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • Famitskaya
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 87

#419568 30.08.2016 21:03
Я их не ем , а общаюсь.Собак и кошек я тоже не ем.Все остальные вполне съедобные(могу и рецептиком поделиться).Хотя карликовые куры тоже больше для общения. Гастрономическая ценность у них весьма сомнительная.
А попугаиха у меня тоже яички несет(мы их не едим), высиживает.Вот и теперь второй выводок в этом году растет.Продам, корм им куплю.Пусть сами на себя работают.А самец разговаривает ...Знает много слов и фраз. Вот так ...
Не все же для желудка...
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???

#419569 30.08.2016 21:20
Оля спасибо. Я надеюсь Вы не приняли мой вопрос всерьёз. А по поводу вкусных рецептов, эт нам только давай! У нас даже специально - аппетитные темы для этого есть.
Спасибо сказали: Famitskaya

Время создания страницы: 2.42 секунд

VIP объявления

Родились

Скоро:

Последние комментарии