18 | 01 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Давайте знакомиться!

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 3409

Re: Давайте знакомиться!

#419581 31.08.2016 19:42
Павел , Привет !!!!
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58

#421818 14.10.2016 16:08
Здравствуйте.
Меня зовут Мила. Прожив 17 лет в Польше, в Варшаве, приехала с мужем 4 года назад продать дом после смерти мамы. Приехала да так и осталась в маленькой деревушке Могилёвской области. И, хотя есть жильё в Минске и в Осиповичах квартира, - живу в родовом доме и имею 3(ТРИ) сотки земли вместе с домом. И на этой земле я умудряюсь содержать красных калифорнийских червей, 2 козы и 2 козлёнка (весной было 3 козы и 11 (одиннадцать) козлят, 30 штук кур амрокс, 3 курицы-вдовицы мехеленской кукушки (петух безвременно почил в коробке, в которую был упакован для переезда, увы.), 70 (вместе с молодняком) кроликов бельгийского персикового (жёлтого) великана; венского голубого; бабочек и дворян), на данный момент есть 60 перепёлок (техасцы и фараоны), имею теплицу 4Х6 сделанную из пластиковых бутылок, 21 высокую грядку, цветник, беседку с мангалом и строим ещё курятник. Хочу купить ещё семейку китайских шёлковых аборигенов. Кто может - поспособствуйте покупке. Не спрашивайте, как я это всё размещаюSmile) (Самый первый вопрос и у реальных знакомых, и у виртуальных). Я и сама не знаю толком. Втискиваю. Использую каждую пядь. Девиз: не можем в ширину - будем в высоту. До неба далеко.
Вот, пожалуй, и всё, что у меня есть в ЛПХ.
Рада быть тут со всеми вами.
Вложения:
Спасибо сказали: Natashka, Елена СМ, NATASHA802
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#421819 14.10.2016 16:13
Здравствуй ! Это мы с Вами вчера общались , приятно было познакомиться . Мощное хозяйство
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#421820 14.10.2016 16:22
Это мы с Вами вчера общались , приятно было познакомиться .

Здравствуйте, Александр.
Да, Вы общались со мнойSmile).Спасибо.

В том году ещё 2 свинок держали вьетнамских, но так как козы должны были родить 24 марта - пришлось 8 марта свинок заколоть и подготовить сарай для новорождённых козлят.
Стараемся, и всё мне мало, мало и мало... Жажда деятельности одолелаSmile)
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#421821 14.10.2016 16:25
Что сказать , а нет слов .
alekseev.by/
  • Famitskaya
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 86

#421823 14.10.2016 16:37
Молодец!!!
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#421825 14.10.2016 16:50
Спасибо.
  • Ksu
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2

#423865 11.11.2016 02:02
Здравствуйте)
С удовольствием хотелось бы присоединится к вашему форуму
меня зовут ксения
С 1999 года живу в австралии Родом я из Питера - всю жизнь мечтала жить в деревне или иметь дачку но не было возможности А теперь появилась такая возможность приобрести свой дом -завела попугаев и курочек -- все конечно далось через большие потери и тяжести - но видно так надо было - рада тому что имею -хотя душа все время рвется на Родину

рада буду поделится своими знаниями по хозяйству и приобрести какие то новые советы)
  • Natashka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 456

#423869 11.11.2016 05:22
pashtouki написал:
Здравствуйте.
Меня зовут Мила. Прожив 17 лет в Польше, в Варшаве, приехала с мужем 4 года назад продать дом после смерти мамы. Приехала да так и осталась в маленькой деревушке Могилёвской области. И, хотя есть жильё в Минске и в Осиповичах квартира, - живу в родовом доме и имею 3(ТРИ) сотки земли вместе с домом. И на этой земле я умудряюсь содержать красных калифорнийских червей, 2 козы и 2 козлёнка (весной было 3 козы и 11 (одиннадцать) козлят, 30 штук кур амрокс, 3 курицы-вдовицы мехеленской кукушки (петух безвременно почил в коробке, в которую был упакован для переезда, увы.), 70 (вместе с молодняком) кроликов бельгийского персикового (жёлтого) великана; венского голубого; бабочек и дворян), на данный момент есть 60 перепёлок (техасцы и фараоны), имею теплицу 4Х6 сделанную из пластиковых бутылок, 21 высокую грядку, цветник, беседку с мангалом и строим ещё курятник. Хочу купить ещё семейку китайских шёлковых аборигенов. Кто может - поспособствуйте покупке. Не спрашивайте, как я это всё размещаюSmile) (Самый первый вопрос и у реальных знакомых, и у виртуальных). Я и сама не знаю толком. Втискиваю. Использую каждую пядь. Девиз: не можем в ширину - будем в высоту. До неба далеко.
Вот, пожалуй, и всё, что у меня есть в ЛПХ.
Рада быть тут со всеми вами.
Здравствуйте.Кролики это волшебное для меня слово.Как говорят мои сыновья,у меня сразу срабатывает что то как у охотника.Пожалуйста покажите фото бабочки.На сколько знаю у нас в Беларуси в чистоте не найдешь уже.Очень хочется больше узнать про эту породу.Редко и бельгийцев найдешь такого окраса.Так что у Вас просто клад на Вашем крошечном участке.И как мне знакомо это.Хочется всего и побольше,а места маловато.
Изменено: 11.11.2016 05:26 от Natashka.
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#423871 11.11.2016 08:02
Здравствуйте.

Бабочка, подозреваю, что и у меня не чистокровка, потому как рождаются с пятнышками разного окраса. Да и вот что хочу сказать по бабочкам.... Лично я от этой породы не в восторге. Растут кролики очень медленно.

А вот бельгийцы у меня действительно чистокровные. (Родители покупались на станции юнатов, крольчата только одного окраса рождаются, все признаки породы ярко выражены), и, возможно завтра, я нафокаю (муж приедет и нафоткает) ) своих красавцев. Покажу миру.

Самого главного кроля-бельгийца зовут Тойт.

Приехала маленькая внучка (2 года), подошла к клетке и спрашивает:

- Бабушка, той та? (кто это?).

И кролик стал на удивление внучке отзываться на эту кличку. Так и жила Тойта пока не пришло время любви.
А как поместили Тойту к другому кролю - тут-то все и поняли, что Тойта вовсе не Тойта, ибо крольчихи так насмерть за свою девичью честь не сражаются. Тойта оказалась Тойтом. Так и живёт Тойт уже скоро как год (31.12.2016 у него День рождения). Кг. 9-10 весом. Падок на ласку и метит всё и вся, что в его досягаемости. Всё его. Одним словом: царь.

Ну и малыши в осеннее ненастье радуют своим солнечным окрасом. И тоже ласковые очень.

И голубые у меня настояще голубые, если смотреть на них в отблеске солнца. Вчера самочка Гламурка носилась с пучками травы во рту, я ей и сенца позеленее выбрала, и морковки потолще дала, - думала она рожать собралась. А сегодня утром эту симулянтку увидела довольной жизнью и без гнезда, и без детишек. Провела меня на мякине.) А счастье моё на сегодняшний день было так возможно....

А 30 октября в Минске на ярмарке мне зять купил калифорнийцев (возможно у кого-то из форумчан. Он все признаки породы сверял по и-нету, чтоб тёще угодить. Дочь говорила, что замучил продавцов), 3 крольчишки и кроля (у разных хозяев) . Молодых. Самочкам хозяин сказал 3 месяца, а другой хозяин сказал, что кролю 4, 5. Пока растём. Тоже ласковые. Девчонки так вообще ручные, за что благодарна их прежней хозяйке.

Самые агрессорши - это дворяне, самочки. Мечтаю свести этих зверюг подчистую, да наплодилось их неведомо сколько. Вот бы так породистые велись....

Спасибо за общение.
Спасибо сказали: Natashka
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423872 11.11.2016 08:15
Ksu написал:
Здравствуйте)
С удовольствием хотелось бы присоединится к вашему форуму
меня зовут ксения
С 1999 года живу в австралии Родом я из Питера - всю жизнь мечтала жить в деревне или иметь дачку но не было возможности А теперь появилась такая возможность приобрести свой дом -завела попугаев и курочек -- все конечно далось через большие потери и тяжести - но видно так надо было - рада тому что имею -хотя душа все время рвется на Родину

рада буду поделится своими знаниями по хозяйству и приобрести какие то новые советы)

Доброе утро . Будет приятно пообщаться.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423873 11.11.2016 08:16
Доброе утро Мила . Пора уже свою страничку открывать , так легче общаться
alekseev.by/
Спасибо сказали: Natashka
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#423876 11.11.2016 08:27
Доброе утро, Александр.
Да, нужно было бы открыть, но... туплю.)
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423877 11.11.2016 08:28
pashtouki написал:
Доброе утро, Александр.
Да, нужно было бы открыть, но... туплю.)
Все хорошо
alekseev.by/
  • SaDasha
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31

#423883 11.11.2016 10:12
Здравствуйте Мила. Меня зовут Надежда я живу в Осиповичах. Рада познакомиться. Очень хочется увидеть ваших великанов.
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#423890 11.11.2016 13:01
Приветствую Вас, Надежда.
Рада знакомству.
Похоже, Вам приехать ко мне в гости и увидеть всё воочию - гораздо легче, чем мне загрузить фото. Часа 2 пыталась это сделать, но постоянно выкидывало из и-нета.
Буду пробовать, а как получится - ..... Глухомань...

#423891 11.11.2016 13:25
Приветствую Вас на форуме.
hd93fb74.gif
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423892 11.11.2016 13:29
Пробовать надо , интересно же посмотреть . А как же цифра , уже же везде
alekseev.by/
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#423903 11.11.2016 14:43
И Вам моё почтение!
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#423904 11.11.2016 14:47
Дом находится рядом с ж/д. ( метров 20 от железной дороги). Поезд идёт - тут же и выбивает.

Это Тойт в юностиSmile) Тут ему 4 месяца.

А на другом фото дворянин Иван.

noimage
куплю араукан
18.01.2017
Покупка
куры породы маран
куры породы маран
17.01.2017
Продажа
noimage
Кормушки и поилки
16.01.2017
Продажа
птица
птица
15.01.2017
Продажа
Австролоп
Австролоп
11.01.2017
Продажа
алмазная самка
алмазная самка
11.01.2017
Продажа
Время создания страницы: 2.47 секунд

VIP объявления

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Австролоп

• саша.by 16.01.2017 20:33
      Австрало́рп.

• zubr 72 16.01.2017 11:35
      вчера было просто Беларусь.

• Domenik 15.01.2017 20:06
      Олег , ведь написано , что чел из Борисова...
  • Кормушки и поилки

• belena25 17.01.2017 18:43
      фото можно

• Atalinka 17.01.2017 09:02
      Фото