24 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Хозяйство начинающего птицевода.

Re: Хозяйство начинающего птицевода.

#427893 01.01.2017 02:25
Только петух Огненно Красный!!
С Новым Годом!!!
32.JPG
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат
Спасибо сказали: NATASHA802
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5822

#427897 01.01.2017 10:43
shustriy написал:
С годом петуха!
1.JPG

И Вам того же
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • shustriy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 198

#433222 03.03.2017 22:53
Я всё хотел найти на обмен загорского петуха, обновить кровушку. И вот наконец то сбылось! Нашёл, да ещё и у себя в городе. Вчера махнулись. До этого у меня их было два. Один строил другого, но в целом, уживались. В апреле им будет год. Того которого строили, обменял. Хоть он и более крупный. Привёз новосёла, когда куры уже сели. Но ещё было довольно светло. Впустил новичка в курятник, тот по хозяйски обошел оба помещения, курочек. По своему пококококал. Прицелился и порхнул на насест усевшись рядом с моим петухом. Тот возмущённо глянул на него и сделал жест будто собрался клюнуть новенького. Но тот проигнорировал провокацию и он передумал клевать. Стоял я в курятнике минут десять, всё это время они сидели рядом мирно. Ну и чудненько решил я и удалился. На утро как обычно посыпал им на улице, открыл сарай, петухи кукарекали ничего не предвещало. Я поехал на работу. Приехал с работы, мать кричит караул, забил новичок нашего петуха. Бойца она закрыла в курятнике, мой забился на улице под доски. Смотрю сидит, голова опущена, на гребне сгустки крови, перья также окровавлены. Взял его, смотрю глаза целы, он принялся клевать меня в рукав. Видимо в горячке. Занёс его домой, вымыл ему голову, обработал перекисью и отправил на реабилитацию в теплицу. Насыпал ему корм, смотрю ест. Значит жить будет. Выпустил новичка, у того вся грудь в крови и явно в крови моего петуха. Теперь своего пущу на огород, пусть через сетку после реабилитации общаются. Вот теперь и думаю, что делать? Кур у меня примерно 15 и станет ещё больше, одного петуха маловато. Разделять тоже пока не готов. Вырастить петуха с молодняка тут тоже вариант.
  • shustriy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#433224 04.03.2017 08:55
Поверженный боец.
P3040012.JPG

P3040013.JPG

И победитель.
P3040015.JPG
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#433225 04.03.2017 09:30
Курочки похоже маран , петуха нет к ним ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • shustriy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#433268 04.03.2017 17:59
Да маранс чёрно-медный, я их завёл ради красивого яя. Как породу их не развожу, петухи у меня только загорские. Брал яйцом. Высиживала вот эта курка.
hac71539.JPG
  • shustriy
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#433269 04.03.2017 18:14
Так же от этой куры, звать её Рыжуха Решил ради интереса вывести помесь. Т.к. курка эта мне нравится своим боевым характером и тем, что несёт крупные яйца. Села у меня помесная бьетнамка на яйца вторым разом за лето 1 августа, подложил под неё три яя с под этой Рыжей. Одно яйцо каким-то образом с под неё выпало и потрескалось. Я его выбросил и осталась под ней два яя. Из которых вывелось две помесных курочки от загорского пети. Курочки вымахали крупные. Одна из них несёт двухжелтковые яйца, грамм по 75. Вторая несёт такие же крупные как мамаша. Вот фото одной из этих курёх.

P3040017.JPG
Изменено: 04.03.2017 18:16 от shustriy.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#433270 04.03.2017 18:34
shustriy написал:
Да маранс чёрно-медный, я их завёл ради красивого яя. Как породу их не развожу, петухи у меня только загорские. Брал яйцом. Высиживала вот эта курка.
hac71539.JPG

Понятно .
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.22 секунд

VIP объявления

Последние комментарии