27 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Обретение или ЛПХ " Мечта гурмана".

• pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78

Re: Обретение или ЛПХ " Мечта гурмана".

#424221 15.11.2016 05:30
саша.by написал:
pashtouki написал:
саша.by написал:
На выставке можно и не покупать . А вот наладить контакты можно .

Тоже верно.
Уже немножко специфику выставок собачьих понял , если шоу , то там как правила и щенки есть и продают , а с оценкой не видел продаж , привозят для участия - соревнования . Но контакты конечно можно взять .

Приветствую Вас, Александр. Спасибо за советы.
Поздравляю Вас с наградами. Круто!
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#424222 15.11.2016 05:33
variunia написал:
Перепелки очень хорошо приручаются, у меня есть таких две.

Одной лечила покалеченные цыплятами лапки. Пальчики отвалились и зажили ранки, а она сейчас всегда ко мне приходит, спокойно в руках сидит. Никогда не гадила, когда я ее носила в дом для принятия ванночек из перекиси. Очень красиво пела, когда захотела высиживать яя.

Вторая сама меня выбрала. Открываю дверцу, а она по руке бежит на плечо и обратно, всех в клетке расталкивает. Классная такая!

А Еще был самец из магазинных яиц. Один. Жил в коробке В кладовке. Ему зеркало поставили, и он постоянно возле него тусил. Без зеркала кричал, как потерпевший.

Спасибо Вам за солидарность!
Спасибо сказали: variunia
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5906

#424223 15.11.2016 05:56
pashtouki написал:
саша.by написал:
pashtouki написал:
саша.by написал:
На выставке можно и не покупать . А вот наладить контакты можно .

Тоже верно.
Уже немножко специфику выставок собачьих понял , если шоу , то там как правила и щенки есть и продают , а с оценкой не видел продаж , привозят для участия - соревнования . Но контакты конечно можно взять .

Приветствую Вас, Александр. Спасибо за советы.
Поздравляю Вас с наградами. Круто!

И Вам доброго утра. Пожалуйста. Не так поняли , на выставки езжу пообщаться, посмотреть . Собачки у меня нет , кот только породы домашний .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#424226 15.11.2016 07:14
Житие мое.

Не знаю, как на ваших подворьях, уважаемые форумчане, а на моём так каждый день происходят какие-то события из серии "нарочно не придумаешь".
Я живу не то что в страхе, нет. Просто я постоянно начеку.

Вот из последнего...

Суббота.

Проснулись.
Я стала кормить животинку, а муж забил крольчишку (чистого веса было почти 2. 700).
Потом он пошёл делать курятник. Все, кто ни идёт в магазин, на вокзал - спрашивают, что он строит? А он всем и отвечает, что жёнка (т.б. я) из всех слов на свете знает только 1: arbeiten. Слушать ему за жизнь его надоело, поэтому делает он себе отдельное жильё.
Ну ладно.
Я же в это время готовлю 1/2 кролика, пеку тортик. Попутно стираюсь, убираюсь и т.д, и т.д., и т.д.
Вечером, когда уже всё поделали, всех покормили, попоили, подоили, подослали - напахавшись, что рабы на галерах, уселись мы с мужем покушать-полакомиться, поговорить-пообщаться. Только во вкус вошли - непрерывный звонок в дверь, ляпают в калитку, крики какие-то на улицы.... Какой-то землетрус! Мы выскакиваем. На улице люди на перебой нам кричат: - ваши козы ходят между рельсов, а поезд идёт, уже близко!
Да, я слышу звук приближающегося поезда.
У меня затряслись и руки, и ноги, и голова. Я не знаю, что делать, где моя обувь, где ключи... Кричу в истерике мужу, чтоб он бежал, спасал наших коз.
Но муж побежал не на ж.д, а в... сарай со словами: неужели наш сарай развалился?!
Оказалось, что козы наши дома, мирно жуют сено и знать ничего не знают ни о рельсах, ни о поездах.
Это были козы наших местных алкашей.
Конечно, здорово, что это были не наши козы, но вечер был испорчен из-за стресса.

Воскресенье.

День не предвещал ничего дурного. Но... в 4 часа дня привезли нам мелкую картошку 10 мешков.
Люди слеплены из разума, а мы так с мужем нет, нас слепили из доверия, граничащего с беспечностью.
Работник носит мешки в сарай, а мой муж с хозяином-фермером стоит на улице и что-то обсуждает. Я пошла в дом за деньгами. Возвращаюсь и вижу, что работник задержался у мужниных инструментов в сарае и что-то положил себе в карман.
Я тихонько об этом мужу шепнула. Муж велел этому работнику вернуть то, что он взял. Тот достал из кармана станлеевский складной нож мужа. Сцена была неприятной. Нежданно-негаданно нажили себе врага. А если бы муж был в сарае и наблюдал за работой - этого можно было бы избежать.

Понедельник.

Утром управляюсь по хозяйству. И вдруг слышу, какой-то мужик кричит низким басом:
- Ооооооййййй!
Как будто с ним что-то нехорошее приключилось. Но прислушалась лучше и ничего не слышу. Показалось, - решила я. Кормлю зверьё дальше. Снова слышу: - Ооооойййййй! Ну вот точно кто-то Богу душу отдаёт, последнее издыхание. Я вышла из сарая, стою и слушаю. Снова ничего. И только я хотела идти опять по своим делам, вновь слышу это страшное ойканье, и идёт оно, как ни странно, из моего парника. Я туда бегом. И что я вижу?! Там 8-ми месячный петух мехеленской кукушки пробует голос. Если же он так будет петь когда вырастет - будет мне вопросов от пассажиров! Живу-то на вокзале. Прослыву живодёркой. Когда стенала моя Марфа - вопросы о том, что я делаю такого с козой, что она так орёт - были каждый день. Думали, что я её пытаю. Хорошо, что петух быстро закончил свой сольный концерт. Дети назвали его Барином, а он ведёт себя как последний мужик-лапотник.

Вот и сегодня думаю: что день грядущий мне готовит?! <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>
Спасибо сказали: Вит, variunia, NATASHA802, Famitskaya
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#424233 15.11.2016 10:42
Позитивчик
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#424234 15.11.2016 10:44
саша.by написал:
Позитивчик

Да, уж...!
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#427898 01.01.2017 13:49
Новый курятник для моих курочек. Утеплён, но ещё в нём не положен пол, поэтому только внешний вид. До Нового Года доделать не успели до конца.
Вложения:
Спасибо сказали: Елена СМ, NATASHA802, Famitskaya
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427899 01.01.2017 13:52
Красиво расписали и название ,
alekseev.by/
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#427901 01.01.2017 13:57
Вот такой у меня крольчатник. (Сфоткала - как сумела ) Крыша из толстого стекла. В крольчатнике светло днём.
Вложения:
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#427902 01.01.2017 13:59
саша.by написал:

Спасибо, Александр.
С Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы.
Спасибо сказали: саша.by
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#427903 01.01.2017 14:03
Пано на доме из пробок от пластиковых бутылок.
Вложения:
Спасибо сказали: Елена СМ
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#427905 01.01.2017 14:53
Инкубационные яйца КША и синь синь дян от Елены (Гомельские курочки).
Вложения:
Изменено: 01.01.2017 14:55 от pashtouki. Причина: Дублирование фото
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427906 01.01.2017 15:09
pashtouki написал:
саша.by написал:

Спасибо, Александр.
С Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы.

И Вас с Новым Годом ! Что бы все сбылось
alekseev.by/
  • denis361589
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 607

#427908 01.01.2017 15:54
pashtouki написал:
Новый курятник для моих курочек. Утеплён, но ещё в нём не положен пол, поэтому только внешний вид. До Нового Года доделать не успели до конца.

Так классно придумали,возьму себе на заметку,нужно дочку просить нарисовать тоже .Курочки ваши как на курорте в 5 звезд живут,в аппартаментах
гомель
  • denis361589
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#427909 01.01.2017 15:56
pashtouki написал:
Инкубационные яйца КША и синь синь дян от Елены (Гомельские курочки).

Растите большие и крепенькие,пусть птичка Вас только радует
гомель
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#427910 01.01.2017 16:11
Растите большие и крепенькие,пусть птичка Вас только радует[/quote]

Спасибо, Елена.
Ох, как же они меня радуют! В буквальном смысле слова зацеловываю-обсасываю эти конфетки с ног до головы.<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>
Изменено: 01.01.2017 16:24 от pashtouki.
  • denis361589
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428925 12.01.2017 09:03
pashtouki написал:
Растите большие и крепенькие,пусть птичка Вас только радует

Спасибо, Елена.
Ох, как же они меня радуют! В буквальном смысле слова зацеловываю-обсасываю эти конфетки с ног до головы.<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>[/quote]

А я и не сомневалась,судя по тому,как с Вами пообщалась,то не только любите,а живете ими,как и я.И хорошо что много есть таких людей,любящих .Общаться,дружить,одно удовольствие
гомель
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#428933 12.01.2017 15:03
Приветствую Вас, Елена.
Ох, как же всё медленно происходит... Быстрее бы уже выросли.)) Я в эти ротики-клювики и красную рыбку протёртую кладу, и крольчатинку варенную, и всякую всячину, на мой взгляд вкусную)). Хочу уже быстрей увидеть во всей их шёлковой красе. А ещё хочу льюянгов. Эх.... Как бы ускорить все процессы роста?!)) Жаль монтаж в птицеводстве невозможен
  • denis361589
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428935 12.01.2017 16:03
pashtouki написал:
Приветствую Вас, Елена.
Ох, как же всё медленно происходит... Быстрее бы уже выросли.)) Я в эти ротики-клювики и красную рыбку протёртую кладу, и крольчатинку варенную, и всякую всячину, на мой взгляд вкусную)). Хочу уже быстрей увидеть во всей их шёлковой красе. А ещё хочу льюянгов. Эх.... Как бы ускорить все процессы роста?!)) Жаль монтаж в птицеводстве невозможен

Я с этого положения выхожу так,в квартире она все равно пустует,водной комнате живут без всяких клеток.так как мой то цыплятник пока туту не востановлен.И те что там живут и малая часть дома,в два раза больше,те что на квартире.У них конечно окно большое,сторона солнечная.не чем не хуже как летом
гомель
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428937 12.01.2017 17:37
pashtouki написал:
Я в эти ротики-клювики и красную рыбку протёртую кладу, и крольчатинку варенную, и всякую всячину, на мой взгляд вкусную)).
Не то даете , икру надо , хотя бы красную .

pashtouki написал:
А ещё хочу льюянгов. Эх....
Тут уже без черной икры не обойтись
alekseev.by/
Спасибо сказали: denis361589
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 2.37 секунд

Последние комментарии