24 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Обретение или ЛПХ " Мечта гурмана".

• pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 77

Re: Обретение или ЛПХ " Мечта гурмана".

#428940 12.01.2017 17:55
Да если бы они за неделю выросли - я б и на 1 гр. белой икры отпустилась, раскошелилась бы)). Нет никакого терпения ждать пока взрослыми станут)) Всех уже замучила вопросом: ну как, подросли? ))
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5822

#428942 12.01.2017 19:10
Не торопите события , есть время роста , раньше не вырастут и нестись не станут . А вот повредить можно .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#429003 13.01.2017 12:08
Вы совершенно правы, умом понимаю, однако... так тяжело смотреть и облизываться на чужих взрослых мохнатиков...) Хочется своих. У меня всё зверьё ручное, за исключением 2-3 крольчих. Из них одна уродилась необыкновенной масти: рыже-голубая с белым. Трехцветная. Дворянка. Но злая - как сатана. Посмотришь на неё только - она пасть открывает, показывает свои зубья-иголки, как кобра. Угрожает. А уж потрогать её вообще нельзя. Бешеная. Чуть подрастёт - и в суп. Хотя и в суп страшно, а вдруг на характере едока скажется?!))
А так все просто к рукам липнут. А курёх пуховых-шёлковых так хочется и видеть, и тискать в реале... Одна мысль: быстрей, быстрей, быстрей...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5822

#429004 13.01.2017 12:14
Курочка по зернышку клюет Все идет как и должно идти, единственно что если бы была весна , то росли бы чуть быстрей. А так природу не обманешь, да и зачем .

Ну если уж не в терпешь, то можно мишку плюшевого потискать
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • denis361589
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 607

#433561 08.03.2017 20:02
Была в гостях у Людмилы моя землячка из Гомеля.Приехала под очень сильным впечатлением.Ей так понравилось у Людмилы. Говорит что Вы,Люда,настоящая рукодельница,у Вас золотые руки,и очень гостеприимная. Хозяйство ей очень понравилось,все ухожено,курочки ,кролики,козочки,глаз не оторвать,все очень ухоженно,видно что Вы их любите,а они Вас.потому что все ручные в прямом смысле.Цыплята Ваши ей очень понравились,сегодня звонила,говорит не нарадуется на них.Говорила большое спасибо Вам передать. Ваши работы,это вообще шедевры.много еще можно писать,но лучше я сама к Вам приеду летом и своими глазами все гляну,уж очень захотелось у Вас опыта перенять по рукоделию. Так что ждите в гости,Вы меня давно зовете. С уважением Лена
гомель
Изменено: 08.03.2017 20:04 от denis361589.
  • muterhen
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 938

#433569 08.03.2017 22:28
Браво - какая Вы рукодельница - красота
Очень вдохновляет на созидание. Спасибо
  • pashtouki
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#433585 09.03.2017 10:03
Ой, спасибо всем на добром слове)

Хотелось бы больше одолеть, да никак не объять необъятное 2 руками))
Но стараться буду!) Може и удастся сделать на 3 сотках свой персональный рай?!

Всех добрых людей приглашаю, что будет в доме - тем и угощу, что есть - то и покажу. Сыров наварю, закопчу, винца домашнего из лесных ягод налью по шкалику, кролика какого засмажим да и посидим рядком, поговорим ладком. Гость в дом - Бог в дом, а к пустому колодцу за водой не ходят. Так что гостям рада!)
Спасибо сказали: denis361589, NATASHA802
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 2.92 секунд

VIP объявления

Последние комментарии