23 | 03 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мое маленькое хозяйство .Могилев

• Simona
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20

Мое маленькое хозяйство .Могилев

#434014 17.03.2017 11:18
Всем доброго дня.Вот решила создать свою страничку.Хозяйство мое пока небольшое кролики ,цыплятки,две кошки-пенсионерки и море цветов.Кролики живут у мужа на даче,цыплятки пока в квартире с кошками,а цветы выращиваю на своем приусадебном участке в деревне,там у меня 25 соток земли и домик на" курьих ножках".Покажу немножко своих кроликов,мы их завели только прошлым летом,долго спорили и выбирали и остановились на Бельгийских великанах.
Это мой любимец Августин

DSC03611.JPG

Это наш основной производитель Борис,фото немного неудачное,он позировать не любит

DSC03591.JPG

и вся остальная веселая ушастая компания

DSC03616.JPG

DSC03572_2017-03-17.JPG

[attachment:5]DSC03585.JPG[/attachment]

DSC03598_2017-03-17.JPG
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 5818

Re: Мое маленькое хозяйство .Могилев

#434015 17.03.2017 11:29
Доброго дня !!!

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Simona
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#434016 17.03.2017 11:39
DSC03589.JPG

DSC03585.JPG

Муж насмотрелся в интернете на Черно-огненных кроликов ,поехали,купили и тут случилось ЧП,они все дружно стали чихать.Хорошо,что хоть сидели отдельно от Бельгийцев.Лечили,кололи,увы муж трех порешил,одну я забрала домой.Промыла нос в течении пяти дней фурацилином и все,никаких чихов уже как три месяца.Живет в клетке оставшейся от декоративного кролика ,очень баловная и разговорчивая издает звуки наподобие хрюканья,я ее и зову Хрюньдя

DSC03649.JPG

DSC03651.JPG

DSC03650.JPG
Спасибо сказали: Медоедка, NATASHA802
  • Simona
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#434017 17.03.2017 11:52
Неделю назад Хрюньдя открыла клетку и пока меня не было дома гуляла по всей квартире,в итоге были съедены шнуры от интернета,клавиатуры,мышки и вебкамеры.В наказание я ей ,несмотря на ее хрюканье и вопли, подстригла все когти и выселила жить на балкон.Муж пообещал,что через неделю доделает ей клетку и заберет на дачу.
А это наше новое приобретение Немецкий пестрый

1.JPG

2.JPG

5.JPG

А эти девчонки приехали вчера,спасибо Наташе из Костюкович

23.JPG

6.JPG

22.JPG
Спасибо сказали: саша.by, Медоедка, denis361589
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#434018 17.03.2017 14:23
Огненный , и остальные хорошие . А я вот Бельгийцев свел , кролик хороший , спору нет . Но соотношение мясо-кость желает лучшего .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Simona
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#434026 17.03.2017 16:31
Александр,спасибо.Я бельгийцев еще не ела ,так что сравнить с другими кроликами пока не могу.Самые первые крольчата родились в июльскую жару и выжило только двое,второй помет погиб полностью по неизвестным причинам.У меня тогда чуть руки не опустились,думали завязать с кроликами.Но потом все как то наладилось,стали нормально рожать и размножаться,но на мясо пока ничего не остается ,их всех раскупают.С кошками проще чем с кроликами,котенка почти всегда можно выкормить с бутылкки,У меня сейчас осталось только две кошки и те уже в возрасте,позади остались выставки,титулы и награды,а мне этого определенно не хватает. Мужу сказала,что будем ездить на выставки с кроликами, он упирается,но куда он денется все равно уговорю.

DSC00589.JPG

DSC00594.JPG

DSC01353.JPG

DSC01433.JPG

DSC01683.JPG
Спасибо сказали: Kationa82
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#434028 17.03.2017 18:17
Кроликов надо кушать , вкусные Кошечки симпатичные , хоть и в возрасте .
С кроликами бывает, да и не только с ними , не идет поначалу , а потом смотришь и все нормально .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#434029 17.03.2017 18:19
Simona написал:
Александр,спасибо. позади остались выставки,титулы и награды,а мне этого определенно не хватает. Мужу сказала,что будем ездить на выставки с кроликами, он упирается,но куда он денется все равно уговорю.

Пожалуйста . С женщинама не поспоришь , уговорите
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.24 секунд

VIP объявления

Последние комментарии