23 | 11 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Геркулес - популяция мясо-яичных кур
(1 чел.) (1) гость
Всё о курах.Содержание ,кормление выращивание и т.д.

ТЕМА: Геркулес - популяция мясо-яичных кур

• variunia
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 896

Re: Геркулес - популяция мясо-яичных кур

#434212 21.03.2017 07:38
На украинских форумах почему-то пишут, что геркулесы - кроссы
Курочки - это мой икигай
Что посеешь - то и пожрешь (с)
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 10347

#434213 21.03.2017 07:42
variunia написал:

Это не порода точно .Кросс.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Mikhalych
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 590

#434216 21.03.2017 07:49
саша.by написал:
variunia написал:

Это не порода точно .Кросс.

Геркулес белый - это заводская линия №Г2 Плимутрока белого...

2_ates10.jpg
  • Mikhalych
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#434217 21.03.2017 08:01
variunia написал:

...на белорусских форумах призывают из финального гибрида кросса "Беларусь А" с КУП «Племптицезавод «Белорусский» "возрождать и сохранять" породу Калифорнийская серая...
...читать и верить нужно официальным документам, а не тому, что пишут "на заборах" соответствующие "птицеводы"...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#434218 21.03.2017 08:06
Серая кросс, геркулес кросс , плимутрок , во загнули . Ага , хайсекс - леггорн
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Mikhalych
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#434219 21.03.2017 08:10
саша.by написал:

..."смех без причины - признак дурачины" - народная мудрость славян...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#434220 21.03.2017 08:46
Mikhalych написал:
саша.by написал:

..."смех без причины - признак дурачины" - народная мудрость славян...
По себе не судят , тоже народная мудрость славян .
Вы еще бройлера в породу запишите , там же плимут белый участвует .
alekseev.by/
  • variunia
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#434221 21.03.2017 10:16
Микалаич, вы не злитесь, пожалуйста. Но не на одном русскоязычном украинском форуме можно найти описание опыта, когда народ пытался разводить геркулесов. Дети у них не такие, как родители.
И украинцы за геркулесами ездят на заводы, а не разводят их сами.
Мне интересна птичка была, я про нее искала инфу специально. Мне интересен был именно реальный опыт людей.

Тоже самое с доминантами.

В той же России леггорнами называют всех Вайтов. К сожаленью, так повелось.
Курочки - это мой икигай
Изменено: 21.03.2017 10:18 от variunia.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#434223 21.03.2017 10:56
Не чего удивительного нет. Кросс не воспроизводится в себе.
alekseev.by/
  • Mikhalych
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#434231 21.03.2017 11:25
variunia написал:
Микалаич, вы не злитесь, пожалуйста. Но не на одном русскоязычном украинском форуме можно найти описание опыта, когда народ пытался разводить геркулесов. Дети у них не такие, как родители.
И украинцы за геркулесами ездят на заводы, а не разводят их сами.
Мне интересна птичка была, я про нее искала инфу специально. Мне интересен был именно реальный опыт людей.

Тоже самое с доминантами.

В той же России леггорнами называют всех Вайтов. К сожаленью, так повелось.

...я не злюсь...меня мнение перекупов забугорного, возомнивших себя птицеводами, не сильно волнует...
...реальный опыт по Геркулесу как раз и есть в нашем клубе - в Миргороде, Львове, Сумах петухи по 5-6 кг исправно делают своё дело, а куры весом 3-4 кг несут около 200 яиц в год как минимум...
...птица в себе уже 3-4 поколения и никаких проблем...
...а схватив птицу и от 6-ти месячных кур закладывать яйцо в инкубатор, а потом вырастив невесть что винить всех кого угодно кроме себя любимого(-ой) - это по-нашему...
...Геркулес тяжелая птица и яйцо на инкубацию нужно брать от переярых кур - тогда они и отблагодарят хозяина сполна...
Изменено: 21.03.2017 11:29 от Mikhalych.
  • variunia
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#434232 21.03.2017 11:31
Тогда не бросайте темку. Очень интересен ваш опыт. Жду фотоотчета цыплят, взрослых и потом их детейSmile а также описания личных впечатлений.

Пс а смайлик начинает угорать со смеху, если после слова не стереть пробелSmile
Курочки - это мой икигай
  • Mikhalych
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#434233 21.03.2017 11:35
variunia написал:
Тогда не бросайте темку. Очень интересен ваш опыт. Жду фотоотчета цыплят, взрослых и потом их детейSmile а также описания личных впечатлений.

Пс а смайлик начинает угорать со смеху, если после слова не стереть пробелSmile

...общаясь на 4 форумах РБ у меня лично меньше всего желания общаться и что-либо показывать именно здесь/на данном ресурсе из-за таких как Алексеев и К*...
...опыт за 7 лет общения с Геркулесами был разный, но с белым только положительный...не дали просто профессору Бондаренко до ума довести и цветного Геркулеса...
Изменено: 21.03.2017 11:35 от Mikhalych.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#434234 21.03.2017 11:49
О как . Если бы не надо было торговать , то сидел бы на одном , пишу прямо и конкретно , торгаш он везде торгаш. Куда не зайдешь , везде Михалыч . Типа ему не интересно . Не надо вешать людям лапшу на уши , кросс он и Европе кросс. Наши тоже пытались Домината в себе разводить ,не то. Пришлось ехать в Чехию за яйцом . Это слова директора фирмы кто ими занимается.
Можно и дворовую курку до трех-пяти кг вырастить , сложного не чего нет. Ситуация с Китайцами напоминает.
alekseev.by/
  • Mikhalych
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#434235 21.03.2017 11:56
саша.by написал:
О как . Если бы не надо было торговать , то сидел бы на одном , пишу прямо и конкретно , торгаш он везде торгаш. Куда не зайдешь , везде Михалыч . Типа ему не интересно . Не надо вешать людям лапшу на уши , кросс он и Европе кросс. Наши тоже пытались Домината в себе разводить ,не то. Пришлось ехать в Чехию за яйцом . Это слова директора фирмы кто ими занимается.
Можно и дворовую курку до трех-пяти кг вырастить , сложного не чего нет. Ситуация с Китайцами напоминает.

...ляпать языком мастак как и "специалист" по китайским курам - кому в РБ и/-или в РФ я продаю что-либо?..кто-то сегодня писал, что по себе не надо мерить?..просто до некоторых не доходит, что можно просто общаться по птице, а не извлекать из этого выгоду как привыкли барыги при птицеводстве сами себя короновавшие на звание птицевода...
..везде пропангандирую украинскую птицу (и не скрываю этого) и сравнивая с другими аналогами зарубежными показываю, что нет сильной разницы и не зачем оплачивать дорого яйцо "5" от "известного марановода" только потому он складно звонит и возит птицу из-за бугра...это к примеру о вопросе кто есть торгаш...
...для меня птицеводство многолетнее хобби/увлечение, а для кого-то это стало целью коммерческой жизни с возможностью наживы и самоутверждения...
Изменено: 21.03.2017 12:23 от Mikhalych.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#434236 21.03.2017 12:17
Другого и не ожидал . В Украине все умные , а в Беларусь дураки. Чем серая не угодила ? кросс как и геркулес. Уже на украинскую перешел , а как же остальные породы , все , нету ? хотя весь инет пестрит сообщениями , куда не зайдешь .
И это . кто птицу возит ? Яйцо да , занимаюсь ,занимался и буду заниматься породой маран , мне это интересно . Странностей не находишь , не написано что плоха геркулес, а написано кросс , и все , понеслась душа в рай , оскорбления и т.д . Спокойней надо "товарищ" и Вам напишу , хоть пингвинами занимайся. Но при этом имей уважение к другой птице . Чем китайцы то помешали Вам . Мне не мешают , жду ответ до сих пор о полезности яйца , а так , все равно , нравится , пусть занимаются.
alekseev.by/
  • Mikhalych
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#434237 21.03.2017 12:34
саша.by написал:
Другого и не ожидал . В Украине все умные , а в Беларусь дураки. Чем серая не угодила ? кросс как и геркулес. Уже на украинскую перешел , а как же остальные породы , все , нету ? хотя весь инет пестрит сообщениями , куда не зайдешь .
И это . кто птицу возит ? Яйцо да , занимаюсь ,занимался и буду заниматься породой маран , мне это интересно . Странностей не находишь , не написано что плоха геркулес, а написано кросс , и все , понеслась душа в рай , оскорбления и т.д . Спокойней надо "товарищ" и Вам напишу , хоть пингвинами занимайся. Но при этом имей уважение к другой птице . Чем китайцы то помешали Вам . Мне не мешают , жду ответ до сих пор о полезности яйца , а так , все равно , нравится , пусть занимаются.

...дураки и умные есть в любой стране...просто не надо себя со всеми птицеводами РБ олицетворять...
...Кс не порода и никогда ей не являлась, как от финального гибрида не породной птицы можно возрождать породу?..
...на нашем подворье украинские куры уже 21 сезон начали - заведи себе что-нибудь из отечественной птицы и поводи столько птицу, а то забугорным хвастаться все мастаки...
...держу много пород, чтобы в данное не простое время хоть как либо компенсировать расходы на содержание и кормление...
...оскорблений нет - есть правда, а на неё родимую грех обижаться...
...так и я держу китайскую птицу...нормальная...просто не нужно врать и придумывать названия и всякую хрень про полезность для успешных продаж...слова нужно подкреплять аргументами/документами...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#434238 21.03.2017 12:44
Mikhalych написал:

...Кс не порода и никогда ей не являлась, как от финального гибрида не породной птицы можно возрождать породу?..

Как и геркулес . Или уже породой стал ?
alekseev.by/
  • Н.Б.
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 122

#434239 21.03.2017 12:44
Воронянский, Вы не заметили, что для себя любимого Вы единственный птицевод на всем Постсоветском пространстве, а все остальные барыги.
Вам правильно написали, что Геркулес не порода, а кросс.
Никто еще не показал хотя бы третьего поколенияю
А Вы как обычно переходите на личности, хотя сами как личность вообще ничего из себя не представляете.
Посмотрите на птицу Александра и на Вашу.
Там то ответ и кроется.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#434241 21.03.2017 12:49
Да мне не привыкать . Самое главное что не когда не чью птицу не оскорблял так сказать . Я не судья , да и не собираюсь что то и кого то судить . Если конкретный брак вижу , напишу. Но кросс он и в Африке кросс .
А так все закономерно , когда не чего сказать , сразу начинаются оскорбления и все в том же духе.
alekseev.by/
  • Mikhalych
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#434244 21.03.2017 13:00
саша.by написал:
Mikhalych написал:

Как и геркулес . Или уже породой стал ?

...для тех у кого проблемы со зрением - пост№434216 в данной теме на данной страницы...

Время создания страницы: 0.67 секунд

VIP объявления

Последние комментарии