29 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Как правильно приготовить крольчатину.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как правильно приготовить крольчатину.

• Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1095

Re: Как правильно приготовить крольчатину.

#299412 24.12.2013 21:17
Natashka, спасибо, на Новый год сделаю!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 7535

#299417 24.12.2013 21:44
А я завтра заделаю, и Рождество, да и кролика сегодня приговорил
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Ёлка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2495

#299419 24.12.2013 21:50
саша.by написал:
А я завтра заделаю, и Рождество, да и кролика сегодня приговорил

Саша, не знала, что ты католик! А у нас ещё пост!
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой!
Ёлка.
Телефон в профиле.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#299420 24.12.2013 22:01
А я не постюся
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Ёлка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#299421 24.12.2013 22:03
саша.by написал:
А я не постюся

Если в пост не поститься, то на праздник блюда не такие вкусные!
Ёлка.
Телефон в профиле.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#299424 24.12.2013 22:10
Ёлка написал:
саша.by написал:
А я не постюся

Если в пост не поститься, то на праздник блюда не такие вкусные!

Нормальные будут на вкус и без поста. А вот теперь вопрос, а в церковь Вы постоянно ходите? Все соблюдаете?

Как проходят службы в церкви? Надо сказать, что службы не совершаются по одной. Например, служба, посвященная Рождению или Крещению (то есть событию, происходящему раз в год), не выделяется в отдельное служение, а соединяется со службами суточного круга. В суточный круг входят службы седмицы и годичные. Они соединяются в одну службу, в которой звучат молитвы, чтения и песнопения, которые связаны с днями года и седмицы. В церкви имеются церковные службы 9 видов: Утром – 9й час, вечерняя служба, повечерие, затем полунощница. Утреня, а затем по часам: первый, третий и шестой. Вечером, после шестого часа – Божественная литургия. Первый час присоединяется к утренней молитве, а Божественная литургия является службой особой. Всех служб, которые должны проводиться в храме, обычно семь.
Это для информации.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#299425 24.12.2013 22:11
Вернемся к кроликам
alekseev.by/
  • Ёлка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#299428 24.12.2013 22:22
саша.by написал:

Нормальные будут на вкус и без поста. А вот теперь вопрос, а в церковь Вы постоянно ходите? Все соблюдаете?

Как проходят службы в церкви? Надо сказать, что службы не совершаются по одной. Например, служба, посвященная Рождению или Крещению (то есть событию, происходящему раз в год), не выделяется в отдельное служение, а соединяется со службами суточного круга. В суточный круг входят службы седмицы и годичные. Они соединяются в одну службу, в которой звучат молитвы, чтения и песнопения, которые связаны с днями года и седмицы. В церкви имеются церковные службы 9 видов: Утром – 9й час, вечерняя служба, повечерие, затем полунощница. Утреня, а затем по часам: первый, третий и шестой. Вечером, после шестого часа – Божественная литургия. Первый час присоединяется к утренней молитве, а Божественная литургия является службой особой. Всех служб, которые должны проводиться в храме, обычно семь.
Это для информации.

Лично у меня - так: за время поста успеваю соскучиться по мясным вкусностям:laie: , и по окончании поста вся еда кажется ну очень вкусной:yahoo: , главное - не переусердствовать:whistle:

А постоянно ходить и всё соблюдать не получается, но ведь разговор совсем не об этом!
Тема то о кроликах, ты прав!!!
Ёлка.
Телефон в профиле.
  • Ёлка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#299429 24.12.2013 22:28
Или так: А я не всё соблюдаю:woohoo: (потому что грешная очень...)
Ёлка.
Телефон в профиле.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#299434 24.12.2013 22:35
У меня очень хороший друг и товарищ церковнослужитель. Наш бог прощает.
alekseev.by/
  • Ёлка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#299441 24.12.2013 22:44
Не знаю, как правильно приготовить крольчатину, но из детства помню(родители держали кроликов, правда ухаживать больше мне приходилось) как мама готовила суп , очень получался вкусный!
В то время мой брат привёл невестку в дом, а она на дух не переносила кроличье мясо:laie: - брат говорил, так отец приказал не проболтаться невестке, что суп из кролика:laie: , и вот как она попробовала, съела, сказала, что суп очень вкусный, попросила ещё добавки:laie: ! а вот как встали из-за стола - отец сказал: "А сын говорил, что ты кролика не ешь!" , вы бы видели её лицо!!! Бедная - она не знала, что и сказать! Но с тех пор не отказывалась никогда от крольчатины, приготовленной в нашем доме!
Ёлка.
Телефон в профиле.
  • Natashka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 456

#299640 25.12.2013 14:47
Моя бабушка рассказывала,что в их деревне был батюшка.И он всегда повторял,что самый большой грех это пьянство и безделье.Ну а пост...Посмотрите на некоторых священников.
  • Natashka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 456

#299641 25.12.2013 14:50
Сразу предупреждаю,есть запах пива.Если кто его не любит(я думаю таких мало)то мясо есть не будет.

#324760 15.04.2014 09:40
в казане на костре по рецепту сержа марковича
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#324785 15.04.2014 10:23
мой муж в казане готовит ..сначала рубленного кролика обжаривает чтоль ,потом туда лук ,морковку(морковка даже подгорает0) ,чеснок ,перец красный сладкий,можно лепестки сушенного,лавруху ,перец горошком , далее доливает воды и с пол часа утушивает мясо ,потом добавляет картошку половинки четвертинки молодую ,кусок сливочного масла и пачку сметаны и еще с пол часика это бурбулит.По тарелочкам выкладывает , зеленью посыпает -объедуха !!!
Спасибо сказали: Дашанечка
  • Ольга Григ
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27

#335975 20.07.2014 01:07
Здравствуйте. Делюсь многолетним испытанным способом приготовления(всегда получается ну очень вкусно). Сама выращиваю кроликов - мясо в морозилке не более 3-х месяцев хранения, т.к. потом горчит.
- мясо порубить и выложить на сковородку с добавление чуть-чуть подсолнечного масла.
-на среднем огне готовить -он сначала пустит сок, так тушить до испарения сока ( не забывать помешивать),
- посолить, поперчить и жарить до золотистой корочки
- добавить чеснок, ещё 3 мин пожарить
-добавить 1 ст. вина (мы используем домашнее виноградное)
-тушить до испарения вина ( до загустения ).
- такой аромат, а вкуснота!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 2.53 секунд

Последние комментарии