17 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Влияние ультразвука на кроликов
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Влияние ультразвука на кроликов

• Pavlina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15

Влияние ультразвука на кроликов

#372553 10.05.2015 21:53
Всем добрый вечер! Как вы думаете влияет ли ультразвук на кроликов? Например .. Отпугиватель крыс? Кто ставил его у себя? Обьясню... У меня начали дохнуть кролики. .. И только в одной клетке. Клетка на 2 отсека с маточниками В одной нормально, а в другой.. дохнут. Главное симптомы одинаковые. Приблизительно через неделю сильное беспокойство, рычит, кидается, потом отказ от еды, от воды и .. смерть. Два случая подряд в одной и той же клетке. Лучшие крольчихи!! Оставленные для потомства..Сейчас третья крольчиха начала отказываться от еды (нервозность списала на беременность). Я рисковать не стала. Сегодня перетащили клетку в другую часть участка.Будем ждать.... Кто с этим сталкивался?
  • Pavlina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15

Re: Влияние ультразвука на кроликов

#372561 10.05.2015 23:03
Pavlina написал:
Всем добрый вечер! Как вы думаете влияет ли ультразвук на кроликов? Например .. Отпугиватель крыс? Кто ставил его у себя? Обьясню... У меня начали дохнуть кролики. .. И только в одной клетке. Клетка на 2 отсека с маточниками В одной нормально, а в другой.. дохнут. Главное симптомы одинаковые. Приблизительно через неделю сильное беспокойство, рычит, кидается, потом отказ от еды, от воды и .. смерть. Два случая подряд в одной и той же клетке. Лучшие крольчихи!! Оставленные для потомства..Сейчас третья крольчиха начала отказываться от еды (нервозность списала на беременность). Я рисковать не стала. Сегодня перетащили клетку в другую часть участка.Будем ждать.... Кто с этим сталкивался?
Клетка дальняя от дома.. Ближе всего к соседскому забору.. Обсмотрела всю.. ну может .. человеческий фактор. Может не нравится. Хотя .. стоят только маточники. Что на забой и откорм в другой части участка. Конфликтов видимых нет. Подумала.. может что включили.. Ведь началось только с февраля этого года. В прошлых годах все было нормально. В декабре освободили клетку(все ушли под забой) Намыли .. месяц стояла пустая... И началось. Первая крольчиха оставленная на потомство, как с ума сошла в этой клетке!!! Я думала может крысы ее пугают? Нет..Крысам туда не попасть. Она издохла вообще на первой неделе. Вторую посадили уже покрытую.Она стала рычать, кидаться.. Ей уже кролиться надо было, ей гнездо поставили .. она туда забилась и издохла.. Что??? Что случилось??? У меня одна только версия. Соседи включили какую нибудь....., которая отпугивает мышей, крыс и всех грызунов! (допускаю что не специально для моих кроликов)У кого есть хоть какие нибудь версии!!!
  • Comprad
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 446

Re: Влияние ультразвука на кроликов

#372568 11.05.2015 01:25
Может стоит спросить у соседей?
У меня бывало дохли крольчихи и от крыс в том числе, но это случилось после того, как крыса завалила весь выводок крольчат, крольчиха после отказалась от еды.
Никогда такого не слышал, чтобы в одной клетке и с такими странными симптомами несколько крольчих. Соболезную
Изменено: 11.05.2015 01:26 от Comprad.
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 0.54 секунд

Последние комментарии