25 | 09 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё, что связано с заболеваниями птицы.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Болезни птицы !

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 9385

Болезни птицы !

#422277 20.10.2016 20:57
Интересная информация !

БОЛЕЗНИ
Hen бланк заказа , включая многих семей, каждая из которых содержит множество рас.
Цыплята, фазаны, павлины, куропатки, цесарки, перепела, тетерева, lophophores, индеек и т.д. куры.

Однако, если общее и заболеваний, связанных с расы, вы не можете относиться ко всем с чем угодно!

Пожалуйста, имейте в виду, что мы получаем консультации сотни кур каждый год мы работаем, мы заботимся, мы autopsions, то очевидно, что число, мы идентифицируем очень быстро болезнь у животного перед нами.

Для людей , которые находятся в различных отделах и странах по всему миру, чтобы сделать наиболее точный диагноз возможно, мы абсолютно нужны ваши комментарии, даже то , что может показаться незначительным.

Перед вызовом, необходимо взвесить вашего питомца.
(Как это делает ветеринара для собаки или кошки)
и , если это возможно иметь ваш питомец с вами, так что мы можем задать любые соответствующие вопросы.

страницы , которые составляют этот раздел позволит вам настроить таргетинг на болезнь, мы классифицировали и описали основные патологии.
Очевидно, что симптомы могут значительно отличаться от одного животного к другому и по признаку расы.

Если вы обратитесь к нам , и мы покажем вам лечение, это не будет представьте , что вы стать лучшим птицы ветеринарный врач вашего отдела и сказать своей семье или на форуме, диагностической ошибки, и вы становитесь ответственным уничтожение разведения, "фиктивный" может быть смертельным, он , к сожалению , уже произошло, продукт препарат является активным, а не вода сахара! Например, вакцина против болезни Ньюкасла у кур, может быть фатальным для фазанов.

Он должен также сделать разницу между бактериальной болезни и вирусного заболевания: Текущий диапазон антибиотиков помогает преодолеть многие бактериальных заболеваний и инфицированных ран.

Там нет никакого лечения от вирусных заболеваний , вакцинация защищает только.
Вирус в 1000 раз меньше , чем бактерии, есть то , что иммунная защита (антитела) , которые могут преодолеть некоторые вирусные заболевания, группа витаминов помогает защиту , так как он является продуктом питания лимфоцитов.

Для заболеваний на основе бацилл, таких как птичий туберкулез, нет никакого лечения, нет вакцины, только строгая санитарная профилактика жилья, пищи, воды и оборудования, может сохранить животных, при условии, что зараженной птицы или диких животных, насекомых-носитель, не передают заболевание.

Перед вызовом, попытайтесь найти симптом вашего питомца в основных разделах ниже (это не словарь , а контур).
Далее вниз, вы должны соблюдать , прежде чем звонить ,
Важно: Эти страницы консультируются много ветеринаров или студентов, фермеров или отдельных лиц, чтобы избежать ошибок при обработке и этики, мы никогда не указывают на препарат на этой ценной бумаге общественного сайта.
Если вы найдете симптом, чтобы представить , что ваше домашнее животное, вы будете иметь проще описать проблему, связавшись с нами или связавшись с вашим ветеринаром.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

Re: Болезни птицы !

#422278 20.10.2016 20:58
Очень часто люди спрашивают нас немного тревожно:
"? Моя курица умерла, вы можете сказать мне , почему"
без вскрытия трупа, мы не можем ответить.
Или:
"Мой гусь не очень хорошо, у вас есть решение?"

Мы не делаем диагностику с маятником и хрустальный шар, вы должны дать нам точные детали, даже то , что может показаться тривиальным.
Вот некоторые моменты , которые необходимо соблюдать перед вызовом:

Во- первых, если мы говорим вам лечение, вы должны весить курица или петух перед вызовом.
Биология является универсальным , ветеринарный врач всегда учитывает вес собаки или кошки перед введением антибиотика или dewormer.
То же самое для кур.

Опишите общее состояние:. Чихании, кашле, рельсы, цвет хребта, появление глаз, носовых отверстий, ног, нижней части ног, анус, нормальный или жидкий навоз и цвет
Соблюдать суб- оперение: позади головы, позади шеи, под крыльями, живота, пальпацию урожай.
отношение:. прострацию, взъерошенные, когда последнее яйцо, глистов или нет, возраста, расы
Аускультация: гальванизируйте уха на спине к основанию шеи между двумя крыльями, это где легкие, вы должны услышать сердце бьется очень быстро, если вы не слышите, переместите ухо услышать отчетливо
сравнение может быть сделано с другим субъектом в форме, вы должны услышать любые другие шумы.
Посмотрите в клюв: язык, на задней стенке глотки, гортани (отверстие позади языка ), дворец: Нёбная паз должен быть чистым и ясным.

Если вы не ОПРеДеЛеНИе ничего плохого , кроме boitillements , что курица или петух слишком часто земля и эта крайняя усталость, вы можете быть в присутствии паразитарной инвазии, в этом случае посмотрите пожалуйста: клещи и паразиты , чтобы проверить.

Эти основные наблюдения могут показаться долгим, но вы будете давать нам указания, и мы можем помочь вам быстро и точно.

Если это возможно, когда вы звоните, постарайтесь, чтобы ваш объект рядом с вами.

Телефон: 01 64 57 60 34, с 14:00 до 19:30, с понедельника по пятницу, не являющихся членами, 7 дней 7 для членов народа.

Если вы хотите стать участником, для поддержки научных исследований и позволяют ассоциацию продолжать сохранять дикую птицу, отечественные, так и продолжать воспитывать себя, просто нажмите кнопку:
Каковы условия.
SOS куры это объединение зарегистрировано в газете Официальная Республики и регулярно подается в суб-префектуры, No 0911004732
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422279 20.10.2016 20:59
Бактериологические концепция.
Размножение бактерий через раскол, т.е. бактерия делится на две части, чтобы родить двух дочерей бактерий. Это фермент , который разрезает в окружности твердой оболочки бактерии, то оболочка двух девочек бактерий будет восстанавливаться , чтобы закрыть их.
Именно в этот момент , что антибиотик будет происходить.
Например, антибиотик семейство бета-лактамов предотвратить образование рубцов на две дочерние клетки , которые остаются открытыми и вызывают их гибель.
Мы можем легко понять важность взвешивания животных:
не хватает антибиотиков = Все ткани не будут должным образом орошаемое, бактерии будут учиться чтобы защитить и сделать изменения.
Слишком много антибиотик = Это некроз почек и печени, (курица не имеют токсины удержания мочевого пузыря).

Аналогичным образом , непригодны антибиотик, наудачу шанс на форуме, может вызвать резистентность к антибиотикам при прохождении гена между матерями и дочерьми бактерий бактерий.
По той же причине устойчивости к антибиотикам, мы никогда не должны относиться к здоровых животных в качестве профилактического.

Бактериальный воспроизведение осуществляется путем расщепления или путем удвоения на каждом цикле:
1 бактерией = 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024 ...
Пусть, начиная от одной бактерии, 20 - й цикл, будет:
1048576 бактерии.

Время удвоения или нового поколения, может быть двадцать минут для гнойных бактерий и двадцать семь часов обычных заболеваний.
Эти данные свидетельствуют , потому что это зависит , если инфицированная среда благоприятна или резистентными.
Один миллиграмм сухого веса, содержит миллиарды бактерий.

Антибиотик подавляет размножение бактерий, но бактерии не на этой стадии до сих пор повреждения.
Таким образом , нет времени , чтобы проиграть в присутствии больного животного. При
отсутствии лечения или с плохо целевого антибиотика, то бактерии растут, в какой - то момент, не может быть никакого возвратами.

Антибиотик не все, это уменьшает бактериальное население, позволяя лимфоциты иммунной защиты (белых кровяных клеток), чтобы определить код ДНК бактерии и уничтожить колонию, для это должно лимфоциты легированный с серьезными витаминами.
битва между бактериями и антибиотик помог лимфоцитах причин смертности в обоих лагерях, которые образуют экссудаты (гной), которые должны быть удалены естественным путем.
alekseev.by/
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 870

#422532 24.10.2016 09:20
Подскажите, что с петей? Крутит головой влево-вправо.Ест вроде нормально.Утром пел.Вчера никаких отклонений не было.Петя молодой, месяцев 7. Сидит со всеми вместе.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422533 24.10.2016 09:24
Да все может быть , еще какие симптомы есть ? Или просто мотает головой ?
alekseev.by/
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422534 24.10.2016 09:29
саша.by написал:
Да все может быть , еще какие симптомы есть ? Или просто мотает головой ?

Саша, пока только это. Буду наблюдать.Ходит, потом голову туда-сюда. Пошёл , погулял и опять- туда-сюда.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422535 24.10.2016 09:34
Не врач , кто его знает что ему в голову взбрело . Может все нормально .
alekseev.by/
Спасибо сказали: NATASHA802
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422536 24.10.2016 10:03
саша.by написал:

Буду наблюдать.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422537 24.10.2016 10:06
NATASHA802 написал:
саша.by написал:

Буду наблюдать.
Больше не чего не остается , не , есть конечно решение проблемы , озвучивать не буду .
alekseev.by/
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422538 24.10.2016 10:10
саша.by написал:
NATASHA802 написал:
саша.by написал:

Буду наблюдать.
Больше не чего не остается , не , есть конечно решение проблемы , озвучивать не буду .

Это понятно.Есть верный способ....Но два дня у него есть на хорошее поведение, а там...ам ам
Спасибо сказали: саша.by
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422541 24.10.2016 10:13
Если есть куда , то откиньте его , может одумается .
alekseev.by/
Спасибо сказали: NATASHA802
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423172 01.11.2016 13:39
Около 20% ветеринарных препаратов - подделки

На сегодня около 20% рынка ветеринарных препаратов находиться в тени. Такую оценку озвучили в Комитете производителей ветеринарных препаратов, сообщает AgroTimes. Из-за этого точно подсчитать объем сфальсифицированной продукции сейчас невозможно. Эксперты отмечают, что прогноз далеко не утешительный и большая часть теневого рынка, по большой вероятности, подделки.

«В лучшем случае такие лекарства для животных будут просто неэффективными - из-за того, что в нем отсутствует действующее вещество. В худшем - они могут очень негативно влиять как на здоровье животных, так и на здоровье людей, которые с ними взаимодействуют»
alekseev.by/
  • Олег
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 905

#423187 01.11.2016 17:36
Покупайте те, которые прошли в РБ регистацию и получили сертификат соответствия, будет тогда там и действующее вещество в должном количестве.
Волк может и не сильнее слона, льва или тигра - зато в цирке не выступает.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423190 01.11.2016 17:40
Олег написал:
Покупайте те, которые прошли в РБ регистацию и получили сертификат соответствия, будет тогда там и действующее вещество в должном количестве.
У нас наверно Олег в вет аптеках левых нет , надеюсь
alekseev.by/
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2109

#431050 03.02.2017 11:14
Не знаю в какую тему кинуть решил сюда, если что перенесите.

16003078_10155018649069172_7308226693286113444_n.jpg

We lost a hen yesterday due to an airway obstruction, so it became an impromptu lesson in anatomy for the kids as I prepared her for dinner. This is undoubtedly one of the most incredible things to find, when opening up a hen in laying season: a fully formed egg waiting to be laid, and several yolks of various developmental sizes around the ovary. When you do homeschool, you learn real life.

Мы потеряли курица вчера в результате обструкция дыхательных путей, поэтому он стал импровизированную урок анатомии для детей как я подготовил ее к ужину. Это, несомненно, является одним из самых невероятных вещей найти, когда открытие курица в закладке сезон: сформировавшееся яйцо ожидание, и несколько желтки различных размеров вокруг развития яичников. Когда ты пойдешь, ты учишься в реальной жизни.
  • Страница:
  • 1

noimage
фазаны
20.09.2017
Продажа
noimage
Инкупационное яйцо и цыплята.
11.09.2017
Продажа/Покупка
Орпингтон черный.
Орпингтон черный.