25 | 09 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё о гусях.Содержание ,кормление выращивание и т.д.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гуски не несутся в гнезде.

• Tanhscik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19

Гуски не несутся в гнезде.

#410026 15.04.2016 06:56
Гуски перестали нестись в своих гнездах. Что можно сделать? Хотела запереть пока не снесуться, но прочитала что осеменяются гуси в основном утром. Стала выпускать стадо в 5 утра двери в птичник не закрыты, доступ к гнёздами есть, а несутся где-то. Как найти гнездо, или как заставить их нестись в гнездах? Может кто что по советует.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9385

Re: Гуски не несутся в гнезде.

#410027 15.04.2016 07:14
Попробуйте оставлять в гнезде яйцо или обманка пусть лежит.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • царица
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 631

#410092 15.04.2016 11:03
Tanhscik написал:
Гуски перестали нестись в своих гнездах. Что можно сделать? Хотела запереть пока не снесуться, но прочитала что осеменяются гуси в основном утром. Стала выпускать стадо в 5 утра двери в птичник не закрыты, доступ к гнёздами есть, а несутся где-то. Как найти гнездо, или как заставить их нестись в гнездах? Может кто что по советует.
а вы уверены что они несутся?может они перерыв сделали.
  • Tanhscik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19

#410210 16.04.2016 08:59
В гнездах лежат по одному яйцу. Гусыни в начале яцекладки устраивали бои за одно гнездо, потом там села гуска и гнездо мы прикрыли что бы наседку сильнейшие гуски не сбрасывали. Теперь они вообще в гнездах нестись отказываются. Гнезда все одинакового размера и сделаны по однму ,,проекту,, стоят в ряд три гнезда с одной стороны, три с другой. Перев они не делали все были с яйцом попробовала запереть на день не снеслись до вечера, пожалела выпустила. Очень кричали плакали, да и купаться в хлеву негде. А купание, пишут, нужно для оплодотворения. Вот и думаю что с ними делать? Хоть бы гнезда найти где несутся, а так собаки или кто- то ещё найдёт раньше меня, жалко будет.
  • Страница:
  • 1

noimage
фазаны
20.09.2017
Продажа
noimage
Инкупационное яйцо и цыплята.
11.09.2017
Продажа/Покупка
Орпингтон черный.
Орпингтон черный.