23 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Законы надо знать!

Re: Законы надо знать!

#369584 20.04.2015 10:16
Дело в том что я такую ситуацию предвидел несколько лет назад. И всеми силами старался наладить свою жизнь без государство. То есть не смотря на католклизмы потрясающие государство жить спокойно и ровно.
И вот перед государством стала задача: как меня обобрать так что-бы я сново полностью зависел от гос подачек.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Спасибо сказали: Tanyha, женич
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#369586 20.04.2015 10:21
женич написал:

Посмотрют на форуме... понедельник... разгар рабочего дня...
а они в интернете сидят !

"Истинные" тунеядцы.

Если Вы про сегодняшний понедельник,то он сегодня выходной у многих,так же,как и завтрашний...вторник
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
Изменено: 20.04.2015 10:23 от Tanyha.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович

#369588 20.04.2015 10:30
Дело в том что эта болезнь жить без государства обрела масовость. Поймите меня правильно, если на заводе или фабрике постоянные сокращения то человек живёт как под домокловым мечём. Ни чего не зная что с ним будет завтра. Я встречаюсь с многими людьми и все хотят стабильности. А стабильности у нас и нет, ни в политике( законы и декреты приниаются самые не ожиданные) ни в экономике( даже директора не знают будет или нет завтра работать их завод или фабрика) а банки ещё и кредитами повязали значительную часть населения.
Спасибо сказали: МаринаМ, Семён, Tanyha
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 222

#369589 20.04.2015 10:34
Абдула Ибрагимович написал:
Упадок производства, гос.долги, атамная электростанция, долги по займам, а бюджет не очень полный.
А жить красиво хочется, а выборы на носу, а тысячу доларов зарплату пообещать тоже хочется и не важно по чём будет буханка хлеба.

Про упадок и про некие там долги - НЕ ВЕРЮ.

Про то, что экономика в кризисе - НЕ ВЕРЮ.
И про то что в казне денег мало - НЕ ВЕРЮ.

Вот когда директор нашего колхоза с "Патриота" пересядет на велосипед...
Вот когда доярок в поле станут возить на гужевой повозке, вместо автобуса...
Вот когда президент свои рабочие поездки в области будет совершать на "Минском" мотоцикле...
Вот тогда поверю ! А так - НЕТ.
Спасибо сказали: царица

#369593 20.04.2015 10:49
женич написал:
Упадок производства, гос.долги, атамная электростанция, долги по займам, а бюджет не очень полный.
А жить красиво хочется, а выборы на носу, а тысячу доларов зарплату пообещать тоже хочется и не важно по чём будет буханка хлеба.

Вот когда президент свои рабочие поездки в области будет совершать на "Минском" мотоцикле...

Лично Вас я и не уверяю. Если бы колхз был бы частным то председатель пересел бы на велосипед, а так НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.
А на счёт экономике что в кризисе НЕ ВЕРИТЕ, то чего же Вы плачете что не можете устроится на работу? Или Вы так хочете работать: КАК МОКРАЕ ГОРЕТЬ?
Спасибо сказали: МаринаМ, Tanyha
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#369595 20.04.2015 10:51
женич написал:

А зря...
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович, iryna
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#369599 20.04.2015 11:18
Tanyha написал:
женич написал:

А зря...

Я же вижу как люди живут.

#369601 20.04.2015 11:25
Забудова официально обьявлена бонкротом. Вопрос: пересел ли директор забудовы с Вольво за 85 тысяч доларав на жигули?
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#369607 20.04.2015 12:01

А на счёт экономике что в кризисе НЕ ВЕРИТЕ, то чего же Вы плачете что не можете устроится на работу? Или Вы так хочете работать: КАК МОКРАЕ ГОРЕТЬ?

Моё призвание - тунеядец. А в начальники - не с моим характером. Так что пока буду жить как живётся.
Тем более, что, оставшись без работы, ничего в моей жизни хуже не стало.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#369608 20.04.2015 12:06
Забудова официально обьявлена бонкротом. Вопрос: пересел ли директор забудовы с Вольво за 85 тысяч доларав на жигули?

Вот на моём последнем месте работы, директор с жигулей пересел на вольво. Так это при том, что нас было в фирме всего двое рабочих.
А вот если директор Забудовы, мог себе позволить всего лишь вольво... То не удивительно, что предприятие банкрот.

#369617 20.04.2015 12:55
женич написал:

А я верю .
1 Моего мужа ( и почти всю организацию ) на 2 месяца отправили в отпуск за свой счет - такого не было даже в 90 годы
2 В райцентре закрывается ПМК - 48 - мелиорация , то есть перестанет существовать одно из основных предприятий ( значит огромное количество людей останется без работы )
3 Похожая ситуация в большинстве населенных пунктов - везде идут сокращения , люди остаются без работы
4 Кризис не только в нашей стране , в России и Европе тоже , но то , что у нас происходит - просто ужас .
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович, женич

#369619 20.04.2015 13:07
Людмила это пока реально видят те кто уже остался без работы и кто чего-то производит. Да остальных кризис докатится лишь к зиме.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#369629 20.04.2015 13:37
Людмила 27 написал:

А я верю .
1 Моего мужа ( и почти всю организацию ) на 2 месяца отправили в отпуск за свой счет - такого не было даже в 90 годы
2 В райцентре закрывается ПМК - 48 - мелиорация , то есть перестанет существовать одно из основных предприятий ( значит огромное количество людей останется без работы )
3 Похожая ситуация в большинстве населенных пунктов - везде идут сокращения , люди остаются без работы
4 Кризис не только в нашей стране , в России и Европе тоже , но то , что у нас происходит - просто ужас .

Вот всё таки не удержался. Выскажусь по всем пунктам.

1. Целых два месяца не надо ходить на работу. Счастливый человек !
2. Наконец то огромное количество людей перестанут заниматься хер..., и займутся чем нибудь полезным.
3. Чего то не видно недовольных.
4. Кризис - у вас в головах.

#369630 20.04.2015 13:49
[quote="женич" post=369629]Людмила 27 написал:

2. Наконец то огромное количество людей перестанут заниматься хер..., и займутся чем нибудь полезным.

Я редко встреваю в такие споры, потому что на такие вещи каждый смотрит по своему.
Пункт первый. А если у Вас маленькие дети, или кредит?
Пункт второй кто за полезное занятие заплатит деньги?
Недовольных нет по той причине, что пока их меньшинство. А если сильно хотите увидеть то посетите завод или колхозную ферму.
Вот с последним пунктом я согласен. По этому перестроился и надеюсь выжить.
Спасибо сказали: Людмила 27, женич

#369631 20.04.2015 13:54
женич написал:
Людмила 27 написал:

А я верю .

Вот всё таки не удержался. Выскажусь по всем пунктам.

Ага , большое счастье не ходить на работу , имея пятерых детей , если четверо из них несовершеннолетние . Но нас еще хозяйство поддерживает , а ведь другие работники в квартирах живут и даже огородика не имеют .
Вы хотите сказать , что мелиораторы х....ней занимались ? А я думала они колхозные поля в нормальном состоянии поддерживают . И правда , зачем колхозам поля ? Хай зарастаюць , молоко , мясо , зерно за границей купим - у нас же валюты много И чем полезным эти люди займутся ?
А что кризиса нет - это вы колхозникам скажите , которым по 100 тыс зарплаты выдали
А не довольные есть - на каждом форуме сидят возмущаются .
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович, женич

#369632 20.04.2015 13:59
Я когда-то с тупога Махмуда тоже посмеялся. А Махмуд со слезами на глазах сказал. Пока тупой Махмуд сохнет то умный Абдула сдохнет.

#369633 20.04.2015 14:08
Я когда-то с тупога Махмуда тоже посмеялся. А Махмуд со слезами на глазах сказал. Пока тупой Махмуд сохнет то умный Абдула сдохнет.

Это я не просто ляпнул, но очень долго обьяснять. Есть мелкие ньюансы, которые здорово помогают выжить. Но у нас вместо того что-бы их расматривать начинают боротся с неграмотностью. Я прошёл практически через все прелести деревенской жизни и сделал выводы: лучше не уметь красиво писать а уметь правильно считать.
Спасибо сказали: Людмила 27, женич
  • Семён
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1153

#369637 20.04.2015 15:41
Дело в том что я такую ситуацию предвидел несколько лет назад. И всеми силами старался наладить свою жизнь без государство. То есть не смотря на католклизмы потрясающие государство жить спокойно и ровно.
И вот перед государством стала задача: как меня обобрать так что-бы я сново полностью зависел от гос подачек.

Полностью разделяю вашу точку зрения, и сам так мыслю и жить стремлюсь.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8359

#369679 20.04.2015 20:49
Даю наводку, нужен только осел

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8359

#369680 20.04.2015 20:50
Осла можно заменить на нашу скотину
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.51 секунд

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .