27 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Можно ли благополучно жить с земли?

• bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

Re: Можно ли благополучно жить с земли?

#360238 25.02.2015 17:26
...Я понимаю"Срубить по быстрому" 'это самый короткий путь (по времени) от вложения в дело до получения прибыли... понятно через труд.. у кого физический у кого духовный.. Обман как средство заработка я вообще не рассматриваю..!!
Изменено: 25.02.2015 17:28 от bagun.
Спасибо сказали: саша.by
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1711

#360239 25.02.2015 17:27
А для меня , подход Васильевича к делу , правильныи !.
  • MrK
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23

#360240 25.02.2015 17:30
Я себе это представлял как "срубить по быстрому". Думал лежать себе буду в гамаке на свежем воздухе, индюки пасутся, травку кушают, а через четыре месяца я в шоколаде. Первый месяц именно так и было, а потом понеслось).
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360241 25.02.2015 17:32
..что касается государства.. и его метода взращивания образованных рабов..напрочь лишенных ума это отдельная..большая тема...1 Но впрочем мы заболтались... сейчас нас опять обвинят в том что ковыряемся в грязи и не даем дельных советов...
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович

#360242 25.02.2015 17:36
bagun написал:
...Я понимаю"Срубить по быстрому" 'это самый короткий путь (по времени) от вложения в дело до получения прибыли... понятно через труд.. у кого физический у кого духовный.. Обман как средство заработка я вообще не рассматриваю..!!

Васильевич, мы же с Вами прекрасно понимаем, что путь к успеху тернист и с большими ухабами.
И все зависит от многих факторов. Бывает человек попадает в струю а бывает ползёт на коленях. Я из тех что ползут на коленях и попасть в струю панически боюсь.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360244 25.02.2015 17:38
MrK написал:
Я себе это представлял как "срубить по быстрому". Думал лежать себе буду в гамаке на свежем воздухе, индюки пасутся, травку кушают, а через четыре месяца я в шоколаде. Первый месяц именно так и было, а потом понеслось).
..... Простому смертному простой работой ума..сумируя весь жизненный опыт и полученные знания не найти правильной дороги..Слушайте свое "сердце"...правильное решение всегда приходит изнутри.. и никогда из головы..!!!
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360245 25.02.2015 17:40
bagun написал:
..что касается государства.. и его метода взращивания образованных рабов..напрочь лишенных ума это отдельная..большая тема...1 Но впрочем мы заболтались... сейчас нас опять обвинят в том что ковыряемся в грязи и не даем дельных советов...
Думаю государства лучше не касаться .
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360248 25.02.2015 17:44
Несчастье.. это и есть тот путь который проходит человек с момента обретения желания и до его реализации... Хотите прожить счастливую жизнь...? откажитесь от желания быть успешным... и успех сам придет к вам..... Жизнь сама позаботится о вас... Поверьте на слово...это мой личный опыт...!!!
Изменено: 25.02.2015 17:46 от bagun.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360249 25.02.2015 17:48
дед написал:
bagun написал:
... не нужно бояться...
  • MrK
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#360250 25.02.2015 17:49
..... Простому смертному простой работой ума..сумируя весь жизненный опыт и полученные знания не найти правильной дороги..Слушайте свое "сердце"...правильное решение всегда приходит изнутри.. и никогда из головы..!!![/quote]

Сердце это всего лишь мышца, обеспечивающая посредством повторных ритмичных сокращений ток крови по кровеносным сосудам. Думать надо головой.
Изменено: 25.02.2015 17:52 от MrK.
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360252 25.02.2015 17:55
MrK написал:
..... Простому смертному простой работой ума..сумируя весь жизненный опыт и полученные знания не найти правильной дороги..Слушайте свое "сердце"...правильное решение всегда приходит изнутри.. и никогда из головы..!!!

Сердце это всего лишь мышца, обеспечивающая посредством повторных ритмичных сокращений ток крови по кровеносным сосудам. Думать надо головой.[/quote].. . Вы меня конечно извините...! но пока вы будите считать именно так... как вы считаете.. вас постоянно будут преследовать неудачи... К большому моему сожалению....!...( а слово сердце,если вы заметили, было взято в кавычки.. )
Изменено: 25.02.2015 17:58 от bagun.
  • MrK
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#360253 25.02.2015 18:02
bagun написал:
MrK написал:

Сердце это всего лишь мышца, обеспечивающая посредством повторных ритмичных сокращений ток крови по кровеносным сосудам. Думать надо головой.
.. . Вы меня конечно извините...! но пока вы будите считать именно так... как вы считаете.. вас постоянно будут преследовать неудачи... К большому моему сожалению....![/quote]
Вы ошибаетесь, меня не преследуют неудачи) У меня не получилось заработать на индюках, но я получил бесценный опыт. Используя который я попробовал еще раз, и все получилось.
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360254 25.02.2015 18:05
Согласен . Голова , головои , а чуику не кто не отменял .
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360255 25.02.2015 18:06
.. Я даже буду рад оказаться не правым..или ошибиться...!!! но это бывает крайне редко...Вам влюбим случае желаю только удачи..!
  • MrK
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#360257 25.02.2015 18:09
Спасибо! И вам удачи во всех начинаниях.
Спасибо сказали: bagun
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360258 25.02.2015 18:10
bagun написал:
дед написал:
bagun написал:
... не нужно бояться...
В плане что , подход разныи .

#360259 25.02.2015 18:11
bagun написал:
..что касается государства.. и его метода взращивания образованных рабов..напрочь лишенных ума

03468966.jpg
  • MrK
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#360260 25.02.2015 18:13
дед написал:

Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — ж***й, и самое главное — ничего не перепутать
Изменено: 25.02.2015 18:15 от MrK. Причина: Не поставил запятые

#360261 25.02.2015 18:20
MrK написал:
дед написал:

Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — ж***й, и самое главное — ничего не перепутать
А не поделитесь "чуйкой" по перепелам? Вроде вы с ними дальше собирались работать? Просто жутко интересно! Я уже 6 лет держу перепелов (почти всех яйценоских и бройлерных),и что-то золотом в доме явно не пахнет. Вы на что собрались ориентироваться - мясо или яйцо?
Изменено: 25.02.2015 18:25 от Александр13.
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#360262 25.02.2015 18:21
MrK написал:
дед написал:

Правильно , все правильно , но чуять можно не только ж - - - и , но и сердцем .

Время создания страницы: 0.59 секунд

Последние комментарии