17 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: помогите разобраться

• pysak
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39

помогите разобраться

#255797 12.03.2013 16:13
доброго здоровьица значит у меня такая проблема возникла с соседом выбрасывал я навоз и относил к забору недолеко от его бани он взбесился говорит что вызову санстанцию если не уберу в другое место а у меня проста некуда его выбросить как к забору земля приватизированная вапрос могут ли комне предявить претензии выше стоящие оргоны зарание блогодарен
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

Re: помогите разобраться

#255798 12.03.2013 16:15
..... Уберите кучу в другое место сами... и никогда не ругайтесь с соседями.....
Спасибо сказали: женич
  • Isabella
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 378

#255809 12.03.2013 16:34
поищите законодательные акты на этот счёт. Но курятники точно должны быть минимум на расстоянии в 15 метров от жилых зданий, а навоз тоже пахучий, сами понимаете.

Согласна с предыдущим, кучу лучше убрать, с соседями опасно ссорится
Изменено: 12.03.2013 16:35 от Isabella.
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#255810 12.03.2013 16:34
к навозной куче могут, есть такое требование по СанПИН
в вы сделайте из навозной кучи компостную яму....по моему к ним требований никаких нет....
либо если с соседом забор глухой попросите его насверлить в нём дырок общей площадью не менее 30% площади забора...такое требование тоже в СанПИН есть, может помочь)
Ну а вообще с соседями лучше не сориться...
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9661

#255857 12.03.2013 19:08
А лучше не выбрасывать, а соседям отдавать. Я так проблему решил, вывожу за забор, и берите кто хочет, проблем нет, все разбирают по весне. Если что остается, Амкодор, бутылка и колхозное поле удобряю
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • pysak
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39

#255864 12.03.2013 19:23
ща прицеп тракторный навоза стоит 400т а у меня коньски так както жалко отдовать да и себе на сотки пойдет сасед мой немного того на голову я ранеше с родителями жил а ща себе дом купил не так давно да с саседам не повезло)
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1138

#255872 12.03.2013 20:10
Я думаю,что соседу с Вами не повезло больше.Поставьте себя на его место.Если человек пойдёт до конца,то придётся Вам енту кучку всё же переместить ,а сан.станция ещё и штраф выпишет.Саша дельный совет Вам дал.Правда не на Вашей стороне и по закону ,и по совести.

• Живу я здесь
  • Постов: 9661

#255877 12.03.2013 20:32
Не знаю какой у Вас участок, но мои 10 соток под огород так уже удобрены, что не успевает перегневать, это куры и кролики, а у Вас свинки, да еще и кони. Но право Ваше, но проблемы могут быть, и не маленькие.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#255927 12.03.2013 22:07
Посмотрите тему: Законы надо знать .
  • 123oleg
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

#275989 25.07.2013 13:28
Ситуация не такая уж и тяжёлая, как вы выразились. Всё решается легко и просто. Возможно я просто чего недопонимаю, так как ваше сообщение не излагает полной сути проблемы. Я бы посоветовал обратится к хорошему, опытному, знающего свою работу адвокату, таких у нас сейчас увы очень мало ... Но есть ведь конечно. Могу посоветовать своего хорошего знакомого, могу вас заверить, он постарается помочь вам в вашей проблеме, также у него очень индивидуальный и интересный подход к каждому клиенту (удалено модератором, кому надо спросят координаты через личку). Удачи вам в вашем деле!
Изменено: 25.07.2013 13:45 от Kat.
  • AlexSmok
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1102

#276008 25.07.2013 20:42
Убирай гавно и не дури голову. Я бы тоже возмутился.
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 902

#276014 25.07.2013 21:38
AlexSmok написал:
Убирай гавно и не дури голову. Я бы тоже возмутился.

Это точно.
  • Aprilis
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19

#344947 07.11.2014 22:48
Добрый вечер Товарищи! Помогите с таким вопросом.!
Я живу в райнном центре,могу ли я взять справку о разрешении реализации продукции со своего хозяйства? или это только для ЛПХ?
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#344955 08.11.2014 05:58
Aprilis написал:
Я живу в райнном центре,могу ли я взять справку о разрешении реализации продукции со своего хозяйства? или это только для ЛПХ?
Справки о наличии живности в хозяйстве выдаст с\с без проблем, вет справка тоже выдаётся в рай ветстанции без каких либо заморочек.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
Спасибо сказали: Aprilis
  • galina101
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1353

#344964 08.11.2014 10:43
zubr 72 написал:
Aprilis написал:
Справки о наличии живности в хозяйстве выдаст с\с без проблем, вет справка тоже выдаётся в рай ветстанции без каких либо заморочек.

или жкх по месту жительства,смотря какое у Вас там подчинение
Спасибо сказали: Aprilis
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 0.45 секунд

Последние комментарии