28 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Еще один обман. Теперь это называется "родовые поместья".
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Еще один обман. Теперь это называется "родовые поместья".

• AlexSmok
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1099

#295387 08.12.2013 22:14
СТОЮ И ОРУ.

А раньше это назывался "дачный участок". То же самое. Радуются что "целый" гектар дают, не то что раньше 6 соток. А не понимают что еще главней то что это капкан для наивных городских идиотов которые думают что 1 га больще чем 6 соток. Для создания крестьянского хозяйства и 1 га равно нулю и 6 соток равно нулю. Люди поведутся угрохают все свои жалкие сбережения в обустроийство этого жалкого гектара и дальше что? - кроме огорода ничего своим детям дать не смогут - ни молока ни мяса, ни пшеницы ни ржи, ни денег с хозяйства. Одни долги. Придется им опять таскаться каждый день в город на заработки, при безпонтовой дачке но зато на гектаре. Выдавать по 1 га это угробить на корню идею расселения мегаполисов в крестьянские хозяйства.

Надо пока не поздно вносить поправку в закон и менять один га на 30 га . Вот это будет дело. На постройки те же деньги а земли достаточно чтобы жить со своего хозяйства. А 30 га нужно в основном чтоб было где скотине пастись - овцам, козам, коровам, лошади.

Прошу всех кто понял в чем обманка бесовская перепостить, может дооремся до кого из депутатов не из секты мегрэ. 1 га нужен только для них , сектантов-вегетарианцев, чтоб кроме огорода у переселенцев из городов ничего не было, никакой скотины, на 1 га НИКАКОЙ скотины не завести. Недаром лдпр которая и вышла с законом о родовых поместьях призывает всех членов партии стать вегетарианцами. Дебил и безбожник синонимы.

Сейчас отличное время и отличная возможность сотням тысяч русских семей получить землю под крестьянские хозяйства. Власти похоже искренне желают того же. Но бесы через своих слуг сектантов как всегда пытаются подменить хорошее дело лживым суррогатом. Делайте перепосты, сорвите планы всей этой анастасиевской сволочи.

Герман Стерлигов (русский крестьянин)
Спасибо сказали: bagun
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1502

Re: Еще один обман. Теперь это называется "родовые поместья".

#295391 08.12.2013 22:21
чё за хня?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • AlexSmok
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1099

#295395 08.12.2013 22:29
Тебе имя Герман Стерлигов о чём нибудь говорит? А ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН (ПРОЕКТ)
«О Родовом Поместье и Родовых поселениях»? Посмотрит тут.
И тут, например.
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#295397 08.12.2013 22:52
Думаю, что Герман прав.
Хотя многим и огорода на 1м Га будет достаточно для счастья.
Не знаю на сколько я права или заблуждаюсь, но в России земли навалом! Тут каждому желающему можно по тридцатке выделить и еще останется. Главное не жлобиться. А то идея хороша, а в исполнении будет как всегда г**но - задушат те, кто сидит повыше получателей и претендентов, и собирает мзду.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.

#295411 08.12.2013 23:53
Идеи Стерлигова спорны, но это лучше, чем ничего не делать и смотреть как россияне в глубинке спиваются, а земля превращается в пустоши.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

Спасибо сказали: alecsa
  • Power
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

#300211 27.12.2013 21:18
AlexSmok написал:
СТОЮ И ОРУ.

Надо пока не поздно вносить поправку в закон и менять один га на 30 га . Вот это будет дело. На постройки те же деньги а земли достаточно чтобы жить со своего хозяйства. А 30 га нужно в основном чтоб было где скотине пастись - овцам, козам, коровам, лошади.

Герман Стерлигов (русский крестьянин)

вернуть бы "уставу на валоки", неплохая ведь идея была)))

#363784 19.03.2015 00:29
Для создания крестьянского хозяйства и 1 га равно нулю и 6 соток равно нулю.

Вот бы мне этот гектар
Своего ЛПХ мало, больше гектара - много...
У кого какой размах...

#367519 10.04.2015 10:27
Никакого обмана здесь нет. Для размаха Стерлигова гектара, пожалуй, и маловато. Но для обычного помещика, у которого наемных нет, гектар - самый оптимальный размер для ведения хозяйства. Тут все четко описано. ecoby.info/files/articles/obosnovanie_1ga.html

У нас почти гектар и все что надо вмещается. И дом с хозпостройками, и сад, и огород, и поле для злаковых животных кормить, и питомник деревьев, и лесосад, и пруд вместится . С гектара можно спокойно прожить семье и дело свое организовать. Проверено на себе.
Правда у нас все устроено по правилам органического земледелия и перманентной культуры. Для интенсивного сельского хозяйства, возможно надо больше.

Для выпаса коз, овец, лошадей в каждой деревне есть земли общего пользования. Если мало их, можно еще га в аренду взять. Так что непонятно чего Стерлигов "орет"
Изменено: 10.04.2015 10:32 от Андрей Титов.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович

#367530 10.04.2015 11:46
Я очень даже Вас понимаю. На сегодняшний день лишняя земля это лишние проблемы. Я тоже пользуюсь землею около гектара, и мне на всё хватает и даже ещё можно развиватся. Мне в том году предложили земли много и даже обещали помощь со стороны властей. Но пришлось отказатся потому что ещё не готов к этому.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 222

#367531 10.04.2015 12:02
Андрей Титов написал:
С гектара можно спокойно прожить семье

Это если вся семья работает в городе ? А на гектар приезжают только помыться и переночевать ?

#367533 10.04.2015 12:24
именно жить. мы уже третий год как живем на земле. Пока совмещаем работу в городе и на земле. Крутимся как ипэшники. я тоже сначала думал, что с земли не прожить, а сейчас пальцев на руках не хватает от идей на чем можно зарабатывать.
Изменено: 10.04.2015 12:55 от Андрей Титов.

#367534 10.04.2015 12:30
Андрей Титов написал:
именно жить. мы уже третий год как живем на земле. Пока совмещаем работу в городе и на земле. Крутимся как ипэшники. я тоже сначала думал, что с земли не прожить, а сейчас пальцев на руках не хватает от идей на чем можно зарабатывать.

Полностью согласен, у нас с женой на сегодняшний день спор, кому бросать работу. И то что при этом хочем начать строительство. И сново спор, что лучше первым строить, дом или большущий сарай.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#367535 10.04.2015 12:30
Андрей Титов написал:

Так это Вы ипэшники в городе ? Или на земле ?
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#367536 10.04.2015 12:32
Я тоже живу на земле. Но вот заработать на этом пока не придумал как.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#367537 10.04.2015 12:34
Абдула Ибрагимович написал:
Андрей Титов написал:

Полностью согласен, у нас с женой на сегодняшний день спор, кому бросать работу. И то что при этом хочем начать строительство. И сново спор, что лучше первым строить, дом или большущий сарай.

Спор здесь не уместен. Жена сможет строить ?

#367540 10.04.2015 12:44
Я насчитал около 60 способов заработка на поместье или в режиме фрилансера. Да, выбраться из беличьего колеса сложно. Тут все взвешивать и продумывать надо. но это реально.
Изменено: 10.04.2015 12:52 от Андрей Титов.

#367541 10.04.2015 12:51
женич написал:
Я тоже живу на земле. Но вот заработать на этом пока не придумал как.

С таким-то хозяйством? Можно на самообеспечении любую лихоманку пересидеть

#367542 10.04.2015 13:07
Я тоже сразу начинал по много способов. Но со временем те или другие способы отсеивались, по разным причинам. И на сегодняшний день у меня три основных направления. Первое это молоко и яички, что састовляет ежедневный заработок. Второе это молодняк но он строго распланирован по сезоном. И третье это выбраковка и мясо под заказ. Получается что можно жить и ещё немножко зарабатывать.

#367544 10.04.2015 13:30
женич написал:
Абдула Ибрагимович написал:
Андрей Титов написал:

Спор здесь не уместен. Жена сможет строить ?

У меня не просто жена
У меня ведь Сарочка
То есть я старый москвич
А она дорогая иномарочка
Изменено: 10.04.2015 13:31 от Абдула Ибрагимович.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#367545 10.04.2015 13:38
Андрей Титов написал:
Я насчитал около 60 способов заработка на поместье или в режиме фрилансера. Да, выбраться из беличьего колеса сложно. Тут все взвешивать и продумывать надо. но это реально.

Ну, лично я во фрилансерах ничего не понимаю. Даже не знаю что это такое.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Цыплята сибрайта.
Цыплята сибрайта.
28.04.2017
Продажа
Индюшата БИГ-6
Индюшата БИГ-6
26.04.2017
Продажа