23 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Переезд из города в деревню.

Re: Переезд из города в деревню.

#413196 19.05.2016 21:36
Николай Николаевич ну вот Вы всю романтику под откос пустили.
А вот представте седит молоденькая девушка и мечтает о АЛЫХ ПАРУСАХ, и вдруг видит вдали алую точку. Сколько у этой девушки радасти и переживаний.
Это потом когда эти АЛЫЕ ПАРУСА станут рядом то она увидит что они превратятся в другой предмет и жизнь прожить не поле перейти, но тем и прекрасна юнность что можно помечтать и погрезить.!!1!
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Изменено: 19.05.2016 21:37 от Абдула Ибрагимович.
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1374

#413205 19.05.2016 23:43
Абдула Ибрагимович написал:
Николай Николаевич ну вот Вы всю романтику под откос пустили.
А вот представте седит молоденькая девушка и мечтает о АЛЫХ ПАРУСАХ, и вдруг видит вдали алую точку. Сколько у этой девушки радасти и переживаний.
Это потом когда эти АЛЫЕ ПАРУСА станут рядом то она увидит что они превратятся в другой предмет и жизнь прожить не поле перейти, но тем и прекрасна юнность что можно помечтать и погрезить.!!1!

Так что в моих размышлениях не так. Я же тоже об этом. Ассоль дождалась алых парусов и юношу, который не сразу был такой упитанный, она же его потом откормила и так как одежда стала мала пришлось на нее пустить паруса. В моих предположениях Ассоль была счастлива гораздо дольше, чем в твоих. А что в твоих - увидела Ассоль точку, "точка" подошла и все, счастье закончилось.

#415779 29.06.2016 21:14
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8359

#415780 29.06.2016 21:38
Не чего не понял. Если все так плохо, зачем в деревню ехать, есть хата в городе, балдей, не в говне и не в навозе . приехал на выходные , шашлычков замутил, стопариков несколько пропустил. Ляпота, голова только на опохмелку болит, а не о о том что корма заканчиваются, где брать,кормить - поить живность надо , да многое чего надо. А в городе сказка, голова не о чем не болит.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#415781 29.06.2016 22:17
Моя мечта это вообще стать отшельником. И я потихонечку иду к своей мечте.
Сначала переехал из города в деревню. Потом бросил пить. Сейчас избавился от ещё одной вредной привычки это бросил кофе пить. Следующий шаг это бросить курить и можно подыскивать где нибудь в глуши место.
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1400

#415782 29.06.2016 22:41
саша.by написал:
А в городе сказка, голова не о чем не болит.

Вот из этой "сказки" я и свалил! А, намедни, совершенно случайно, ко мне в гости знакомец обвалился. Четверть века я его не слышал и не видел. Впрочем, как и всех со своего района. И как оказалось, я – последний из Могикан. Кто спился, кто помер, кто "овощ".

А у психов жизнь — так бы жил любой:
Хочешь спать ложись, хочешь песни пой.
Предоставлено им вместо литера,
Кому от Сталина, кому от Гитлера... (А. Галич)
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович

#415783 30.06.2016 07:17

#415784 30.06.2016 07:40
саша.by написал:
Не чего не понял. Если все так плохо, зачем в деревню ехать, есть хата в городе, балдей, не в говне и не в навозе . приехал на выходные , шашлычков замутил, стопариков несколько пропустил. Ляпота, голова только на опохмелку болит, а не о о том что корма заканчиваются, где брать,кормить - поить живность надо , да многое чего надо. А в городе сказка, голова не о чем не болит.

Саша Вы пожалуйста внимательно послушайте песню.
Первая песня не про деревню а про колхоз. А про деревню следующая песня.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415785 30.06.2016 07:52
Да слушал, и не только эти. Песни о чем, а не о чем, звезды ютуба блин
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/

#415787 30.06.2016 07:59
саша.by написал:
Да слушал, и не только эти. Песни о чем, а не о чем, звезды ютуба блин

Я тоже в своё время постухом работал в колхозе. Да и сейчас живу недалеко от фермы, и вижу как бычки в ........ ну Вы поняли в чём топятся. И как коровушки поживают. И знаю сколько доглядчики и доярки получают. ( зарабатывают то они гораздо больше)
По этому мы и смотрим на деревню и колхоз каждый со свойго болкона.
Изменено: 30.06.2016 08:11 от Абдула Ибрагимович.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415794 30.06.2016 08:07
Ну и я в колхозе работал, на ферме, и коров пас. А тут от людей зависит, херовые хозяева раз животина в дерьме топится. Их бы самих в это дерьмо окунуть. И сколько получают тоже в курсе.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415802 30.06.2016 08:30
Абдула Ибрагимович написал:
Моя мечта это вообще стать отшельником. И я потихонечку иду к своей мечте.
Сначала переехал из города в деревню. Потом бросил пить. Сейчас избавился от ещё одной вредной привычки это бросил кофе пить. Следующий шаг это бросить курить и можно подыскивать где нибудь в глуши место.

Витя, а как представляешь это себе , отшельничество. Не пьешь, не куришь, а как же Сарочка ? Тоже бросишь ? А живность, тоже надо бросать.Отшельничество это же аскетизм, от всего надо отказываться.
alekseev.by/

#415815 30.06.2016 08:43
Ну я от Сарачки и хозяйства не думаю отказыватся. Я просто хочу отказатся от благ цивилизации.
Жить где-то в глуши на хуторе, спокойно вести своё хозяйство что-бы было к обеду на чево нибудь посмотреть в тарелке. Ну естественно курочек будет не 200 а 20, свиней не 20 а пару штук и тд.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415816 30.06.2016 08:48
Ну тогда это не отшельничество, а так, прихоть. Одними курками и яйцами сыт не будешь, Свинки тоже не плохо, но их тоже кормить надо. А где бабуси брать ? Не, если конечно счет в банке, да еще в ин.валюте, да с несколькими нулями, то можно и по отшельничествовать
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415817 30.06.2016 08:50
Печка ладно, дровами можно, но их тоже надо где то брать ( покупать ), а свет,платить тоже надо, или при лучине будешь жить ?
alekseev.by/

#415818 30.06.2016 08:59
саша.by написал:
Печка ладно, дровами можно, но их тоже надо где то брать ( покупать ), а свет,платить тоже надо, или при лучине будешь жить ?

Так и без света жить можно. Если там не будет света то может так чего придумается.
Лошадь тоже будет, ну дровишек привезти или так ещё чего.
Да и не переезжаю я завтра, это пока мечта. А к любой мечте нужно основательно готовится.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415819 30.06.2016 09:02
Правильно, основательно подкопить " бабусек "
alekseev.by/
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1400

#415826 30.06.2016 09:12
саша.by написал:
Ну тогда это не отшельничество, а так, прихоть.

Саша! Это не прихоть! Витя себе дачу захотел приобрести. Сарочке гамак повесит, себе мангал поставит, и почувствует себя городским.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!

#415828 30.06.2016 09:25
саша.by написал:
Ну тогда это не отшельничество, а так, прихоть. Одними курками и яйцами сыт не будешь, Свинки тоже не плохо, но их тоже кормить надо. А где бабуси брать ? Не, если конечно счет в банке, да еще в ин.валюте, да с несколькими нулями, то можно и по отшельничествовать

В том году когда был безработным то жил только с хозяйства. И когда живёшь с хозяйство то сразу видно что приносит доход а что убыток. Так что на глухом хуторе прожить и с хозяйства можно.
А вот при инфляциях и девольвациях копить деньги бессмысленно.
А если заранее построить базу то это другое дело. Свиньям жолуди, курам черви и зимой зерно конику сено летом заготовить. дровишек в печку ( что-бы Сарачке тепло было) и тд...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#415830 30.06.2016 09:30
Так о чем и речь, не правильно ты написал - отшельничество , это не то , все равно с людьми общаться будешь, с хозяйства то жить нужно.
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.35 секунд

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .