29 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Где можно реализовывать свои изделия ремесленнику???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где можно реализовывать свои изделия ремесленнику???

• konvert-2007
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7

Где можно реализовывать свои изделия ремесленнику???

#407650 22.03.2016 23:12
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, могу ли я продавать свои изделия на оборудованых для торговли местах на выезде из города??? И где вообще можно продавать??? Спасибо

Re: Где можно реализовывать свои изделия ремесленнику???

#407654 22.03.2016 23:29
Продавать можно в любых торговых местах, кроме интернет-площадок. Включая реализацию через договора между ремесленником и ИП. Скажем так реализуется на многих рынках декоративная керамика из глины для отделки стен,каминов,и.т.д..
  • konvert-2007
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7

#407656 22.03.2016 23:50
Спасибо. А есть какое нибудть ограничение по сумме? И как вообще это кто нибудь контролирует? Спасибо

#407658 22.03.2016 23:59
Каких-либо ограничений по количеству реализуемого товара или размеру дохода, полученного от осуществления ремесленной деятельности, законодательством не установлено.
Читать полностью: www.b-g.by/ru/13_2013/competently/16263/
  • variunia
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 856

#407668 23.03.2016 08:38
Можно выставить фото изделия в инете. Но нельзя при этом указывать цену. Есть ремесленный форум, там все эти нюансы оговорены.
Удобнее всего продавать рукотворные изделия на специальных выставках. Например - Млын. Они разные проводятся в разных городах.
Курочки - это мой икигай
Что посеешь - то и пожрешь (с)

#407683 23.03.2016 10:39
variunia написал:

Удобнее всего продавать рукотворные изделия на специальных выставках. Например - Млын. Они разные проводятся в разных городах.

Одними выставками сыт не будешь. Да и когда производить, если самому торговать. Проще отдать часть прибыли при реализации по договору с ИП, и заниматься своим делом.
Спасибо сказали: Squirrel
  • Galchen
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 490

#407685 23.03.2016 11:11
На рынках тоже можно реализовать, везде можно кроме интернета, а вообще при регистрации ремесленничиства налоговая все рассказывает, у меня так было
Спасибо сказали: МаринаМ
  • variunia
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 856

#407741 23.03.2016 15:39
Александр13 написал:
variunia написал:

Одними выставками сыт не будешь. Да и когда производить, если самому торговать. Проще отдать часть прибыли при реализации по договору с ИП, и заниматься своим делом.

Да, я устно договаривалась, вернее ко мне на выставке подошли, предложили...работали какое-то время. Для начала выставка -очень хорошо себя показать, а потом начинает работать сарафанное радио и инет или перестает работать, а потом вдруг опять работаетSmile
Ремесленничество - это не постоянная прибыль. Я, например, не рассматриваю эту деятельность, как способ заработать на прокорм. Слишком много трудозатрат и времени на это уходит при не большой прибыли.
Курочки - это мой икигай
Что посеешь - то и пожрешь (с)
Спасибо сказали: Galchen, Мусик
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.19 секунд

Последние комментарии