29 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Предновогодняя цветная цепочка - IV
(1 чел.) (1) гость
Туризм , Агротуризм и многое другое.Рассказываем,делимся впечатлениями. Все об отдыхе .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Предновогодняя цветная цепочка - IV

• Татка
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 77

Re: Предновогодняя цветная цепочка - IV.

#348733 16.12.2014 12:18
Доброго времени суток.уважаемый Александр! Спасибо Вам огромное)))) А приятно то как!! Счастья Вам и удачи! С наступающим Новым Годом!!!
Спасибо сказали: саша.by
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#348734 16.12.2014 12:31
Выбраны цвета:
Красный,
Бирюзовый,
Зеленый,
Золотой,
Бежевый,
Синий,
Фиолетовый,
Белый,
Желтый
Коричневый,
Серебряный

До остановки игры осталось 4 дня! А цветов ого-го сколько много еще!!!

или еще:

81407334_colors.jpg
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
Изменено: 16.12.2014 12:40 от Kat.
Спасибо сказали: саша.by, Astro
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 7541

#348736 16.12.2014 14:21
Татка написал:
Доброго времени суток.уважаемый Александр! Спасибо Вам огромное)))) А приятно то как!! Счастья Вам и удачи! С наступающим Новым Годом!!!

Пока не за что, надо что бы дошла, Вы код получили ? Отслеживать что бы посылочку. Коробочки большой не было, у нас почта в своих не берет, только в ихних. Вы там поправите если что, должна работать.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Татка
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#348785 17.12.2014 06:44
Александр здравствуйте! Код получила,не переживайте! Горю нетерпением ,что же там поправить надо? Это ж так здорово,ожидание сюрприза! спасибо организаторам за проект,форумчанам за теплое отношение,праздник!!

#349390 22.12.2014 11:34
Недавно получила от Петра подарок !!! Приятно и БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!
Вот такое зеленое, ВЕСЕЛОЕ ЧУДО-настроение поселилось у меня на кухне, напоминая, что скоро Новый год, новые планы и новые цели, новые друзья и новые впечатления, чего и ВАМ ВСЕМ желаю !!!
А еще, всем птицеводам и увлеченным ,чем бы то ни было, в наступающем Новом 2015 году желаю: КРЕПКОГО-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! терпения и удачи. исполнения самых заветных желаний. Добра в сердцах и чистых мыслей, верных друзей и настоящей дружбы. Уюта и тепла в ваших домах, взаимопонимания в семье, уважения на работе!!!
ПЕТР, С НОВЫМ ГОДОМ !!! СПАСИБО!!!
Новый год: веселье, смех!
Тостом мы поздравим всех!
Детям всем сюрприз желанный
В этот праздник долгожданный!

И вы - взрослые, как дети,
В чудо праздника поверьте!
Чтоб работа в кайф была,
А зарплата всё росла!

Чтобы счастливы все стали,
Никогда не унывали!
Каждому своя стезя!
С Новым Годом всех, друзья!

DSCN2149P.jpg

DSCN2153P.jpg

DSCN2154P.jpg
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#350028 26.12.2014 10:36
Оксаночка ,огромное спасибо за поздравления и за подарок ,дочка рада очень очень . Все единицы содержимого подарка она пересмотрела ,оценила всё очень очень понравилось ,спасибо тебе большущее!
Андрей fermer твой штрихкод BV069240990BY, встречай !
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#350029 26.12.2014 10:37
Astro написал:
Оксаночка ,огромное спасибо за поздравления и за подарок ,дочка рада очень очень . Все единицы содержимого подарка она пересмотрела ,оценила всё очень очень понравилось ,спасибо тебе большущее!

А содержимое где, зажали
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#350030 26.12.2014 10:58
Ну это непосредственно подарки ...Smileтам еще были чудесные Оксанины стихи-поздравления (которые она сама пишет ) читали всей семьёйSmile
Вложения:
  • Пётр
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1011

#350385 29.12.2014 19:47
Получил сегодня подарок от Татьяны FTA65 !
Спасибо огромное !
Чесно , я в шоке !
Это сколько трудов нужно было всё сварганить !
Фотки пока не могу скинуть , нет компа !
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#350388 29.12.2014 19:57
Вчера от Екатерины подарочек получил, лично в руки. До дому довез, конфисковали Катюша, Спасибо за подарки.
alekseev.by/

#350525 30.12.2014 19:17
саша.by написал:
Вчера от Екатерины подарочек получил, лично в руки. До дому довез, конфисковали Катюша, Спасибо за подарки.

А где содержание конфискованных подарков? Зажал наверно ?
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#350526 30.12.2014 19:52
Уже съели, доча
alekseev.by/
  • Татка
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#351971 09.01.2015 06:28
Ура,ура! Ко мне приехал Дед Мороз из милой Беларуси:yahoo: , Уважаемый Александр! Спасибо Вам огромное за подарок, все дошло в лучшем виде! Сладкий подарок мы съедим,когда соберемся всей семьей дома в Хороле,муж в рейсе,я готовлюсь к выходу в рейс,дочь в университете-начинается сессия,дома одна мама-хранительница очага,она посылку и получила. По приходу сфотографирую ваш подарок и выставлю на страничку. Очень хорошая идея с цепочкой,приятно просто до слез, где то на другом конце Земли человек думал о тебе,выбирал подарок- это здорово! Саша,я желаю Вам и вашим близким благополучия,любви и тепла. Мирного небушка над головой и иогромного счастья!! На берегу Тихого океана горит синий огонек зажженный для вас- загляните как -нибудь!!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#351978 09.01.2015 06:41
Наталья, очень приятно что дошел подарок, а то уже переживал. На почте путаница какая та была. Спасибо за поздравления. И Вам всего хорошо, пусть все сбывается, что пожелаете. Спасибо за приглашение. Кто знает, мир тесен, может и Вы в Синеокую заглянете.
alekseev.by/
  • Татка
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#351990 09.01.2015 06:55
Не просто заглянем- планируем переехать по выходу на пенсию,осталось 2 года- дни считаю))). Есть желание приобрести домик, завести живность, огород, и встречать рассветы и закаты и близкими и друзьями.Наверное и поэтому нашла ваш форум,люди дружелюбны,информации -море,положительных эмоций еще больше. Я читаю разные темы,и уже настолько как-то всех узнала, вы все близки мне в сердце стали,ведь это так здорово!!!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#351995 09.01.2015 06:58
Ну и отлично не долго ждать осталось.
alekseev.by/
  • Татка
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#353351 22.01.2015 13:05
Татьяна,здравствуйте! Дошла ли посылка?Что ж вы молчите?
  • FTA65
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 285

#353391 23.01.2015 00:03
Наталья, здравствуйте! Посылка конечно же дошла. Получила сразу после Рождества. Спасибо огромное! Ключница с морскими мотивами просто великолепна! Рублик буду хранить как талисман. Магнитики давно на холодильнике. Это я виновата, что не написала сразу, все хотела с фотографиями, а фотоаппарат с неполадками, фотки плохие. Как смогла, сделала сейчас. Вы уж меня извините. Татьяна.

56756756.jpg

68567867.jpg
Изменено: 23.01.2015 00:07 от FTA65. Причина: фотографии
  • Татка
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#353638 25.01.2015 11:28
Татьяна,здравствуйте! Теперь моя душа спокойна,а то почта России весьма необязательна,увы(( Рада что понравилось,тепла и мира вашему дому!
Спасибо сказали: FTA65
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Время создания страницы: 2.37 секунд

Последние комментарии