27 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ЧАТ

• Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 276

ЧАТ

#219747 10.08.2012 22:11
ЧАТ есть. Работает. Обращаюсь ко всем кто его не видит: напишите мне об этом в личку.
В чате запрещается вести беседы на темы, место которых на форуме.
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1400

Re: ЧАТ

#259212 25.03.2013 13:53
Zoltan написал:
ЧАТ есть. Работает. Обращаюсь ко всем кто его не видит: напишите мне об этом в личку.

Так ЧАТ есть или ЧАТ нет???
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1871

#259214 25.03.2013 14:23
Squirrel написал:
Zoltan написал:

скорее НЕТ чем ЕСТЬ
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#259255 25.03.2013 17:44
Вит написал:
скорее НЕТ чем ЕСТЬ

Скорее пить, а уж потом есть....
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"

#259256 25.03.2013 17:57
не вижу
давайте жить дружно
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???

#259350 26.03.2013 00:27
Пора администратора призвать к ответу! А-то, сидит на чате как москаль на газовом вентиле, "включу - не включу, дам - не дам"!
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3075

#259360 26.03.2013 01:02
ПОДДЕРЖИВАЮ как никто другой!!!!!!
100000 miles & u'll be just like me...

#259372 26.03.2013 01:36
Вит написал:
Squirrel написал:
Zoltan написал:

скорее НЕТ чем ЕСТЬ
А зачем вам на форуме чат? Это ж форум,тут вроде хватает тем,что бы обо всём побазарить. А если не хватает - так можно создать. Просто создайте тему "ЧАТ",и базарьте там. И будет просто вторая флудилка-говорилка. А писать просто в чате смайлики и привет - не вижу никакого смысла.ИМХО!
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#259381 26.03.2013 02:47
Александр13 написал:
Просто создайте тему "ЧАТ",и базарьте там. И будет просто вторая флудилка-говорилка. А писать просто в чате смайлики и привет - не вижу никакого смысла.ИМХО!

Чат, чаттер (англ. chatter — болтать) — средство обмена сообщениями по компьютерной сети в режиме реального времени, а также программное обеспечение, позволяющее организовывать такое общение. Характерной особенностью является коммуникация именно в реальном времени или близкая к этому, что отличает чат от форумов и других «медленных» средств.То есть, если на форуме можно написать вопрос и ждать, пока кто-нибудь посчитает нужным на него ответить (в то же время, можно получить и несколько ответов сразу от разных пользователей), то в чате общение происходит только с теми, кто присутствует в нём в настоящий момент, а результаты обмена сообщениями могут и не сохраняться.
Спасибо сказали: Blackfort

#259401 26.03.2013 09:33
Чат удобен для быстрого общения,типа вопрос-ответ или привет-пока.Реальное общение интересно и может заменить телефон и создать конференцию.
Если то трудно, то вопросы просто отпадают и достаточно форума.
давайте жить дружно

#259416 26.03.2013 12:01
ЕЛЕНА ШАШОК написал:
Чат удобен для быстрого общения,типа вопрос-ответ или привет-пока.Реальное общение интересно и может заменить телефон и создать конференцию.
Если то трудно, то вопросы просто отпадают и достаточно форума.
Оно понятно,что удобен,но все опять начнут про погоду,или вопросы задавать по тем же темам форума. И админу это явно не понравится.
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3075

#259420 26.03.2013 12:42
А что погода??Нельзя чатиться о погоде?? А стратегическую инфу я всегда в теме выдложу! А инфа о том,сколько у кого намело-может быть и в чате!
100000 miles & u'll be just like me...
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#259422 26.03.2013 12:57
Ежели взять практически любую тему форума и проанализировать то некотроя часть постов ни о чём (не имеют ценной инфы по существу) так вот для такой хрени и чат....
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???

#259431 26.03.2013 14:08
Я считаю, что ЧАТ - это дополнительный канал связи + средство мгновенного общения с близкими мне по духу людьми! И лишать возможности кинуть клич "HELP" - не гуманно!
13-ый! Маякни ты в чат с телефона, что ты утонул в сугробе - мы, бы тебя своими молитвоми вызволили.
Да, и не всегда есть время и возможность сидеть и тему создавать.
Я так считаю.
Спасибо сказали: МаринаМ, Людмила 27, Blackfort
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#259528 26.03.2013 22:20
У кого-то есть время целый день чатиться, а у меня есть возможность только вечером пару часиков успеть все почитать. В первую очередь от форума, лично мне, нужно общение. Вечером включишь комп, а там форум пустой, а все общение ушло куда-то в чате, и не понятно с чего все началось и завтра не узнаешь чем все закончилось.
Мне чат не нужен, или сделать ограничение в сообщении не более 10 слов.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 667

#259530 26.03.2013 22:33
Согласен с теми, кто считает, что ЧАТ- это НИЧЕГО! Лично для мня ситуация такая: Захожу в помещение, а там 10-20 человек и ктото из них беседует (ЧАТ!). Влезать - не культурно, бо неслышал что говорили 15 мин. назад. Даже если и влиться в диалог- всеравно бестолку! Единственное - типа мимоходом сказать ЗДРАСЬТЕ! Ну или возмутиться , если ктото воздух испортилLaughing ! Есть у нас и КУРИЛКА,ФЛУДИЛКА можно еще и КУПЕШКУ ну или ВОГОННЫЕ СПОРЫ. А как там писал один уважаемый Герман по поводу близких по духу людей: Близких по духу людей необходимо уважать и находить кусочки,крупицы своего драгоценного времени для общения с ними. А ЧАТ- это SMS! Я например поздравляю при помощи SMS тех людей, ну скем особо говорить неочем или не хочется! Так что думайте и решайте, но лично я решил!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8465

#259532 26.03.2013 22:38
Игорь.by написал:
Согласен с теми, кто считает, что ЧАТ- это НИЧЕГО! Лично для мня ситуация такая: Захожу в помещение, а там 10-20 человек и ктото из них беседует (ЧАТ!). Влезать - не культурно, бо неслышал что говорили 15 мин. назад. Даже если и влиться в диалог- всеравно бестолку! Единственное - типа мимоходом сказать ЗДРАСЬТЕ! Ну или возмутиться , если ктото воздух испортилLaughing ! Есть у нас и КУРИЛКА,ФЛУДИЛКА можно еще и КУПЕШКУ ну или ВОГОННЫЕ СПОРЫ. А как там писал один уважаемый Герман по поводу близких по духу людей: Близких по духу людей необходимо уважать и находить кусочки,крупицы своего драгоценного времени для общения с ними. А ЧАТ- это SMS! Я например поздравляю при помощи SMS тех людей, ну скем особо говорить неочем или не хочется! Так что думайте и решайте, но лично я решил!
Согласен с Игорем и Леночкой. Не нужон он. У нас в чате начинают писать все. Хожу по многим сайтам, один чат понравился, одни смайлики и не одного слова. Смайлики давай :keeporder:
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.32 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .