23 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Блокировки

• Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 276

Блокировки

#244916 19.01.2013 14:58
Сегодня, в честь праздника Крещения снимаю все блокировки.

ps. Форумчане, ведите себя достойно, не опускайтесь до склок... за повторные нарушения санкции будут жёстче.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович, Tanyha, PCHELKA
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 7391

Re: Блокировки

#244917 19.01.2013 15:02
Хорошая новость. А ps согласен.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#244918 19.01.2013 15:04
Да здравствует демократия . УРА.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1866

#244919 19.01.2013 15:08
амнистия....
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#245037 20.01.2013 01:58
прошло полнедели.....
ни одной темы куда бы стоило всунуть свой язык не нашёл....если только про вьетнамок...но там алекссмок всё разрулил
может я не прав, но выскажусь.....
сообщений на форуме много, но полезных и информативных процентов 10-20, не более, чат убрали и весь форум превратился в большой чат со многими подразделами, куда ни глянь - везде просто общение и ничего не значащие посты.....
а насчёт амнистии..... амнистировать можно виновного, а я себя таковым не ощущаю...... так, несправедливо наказанный.....
типа не обсуждайте действий Батьки своего, а то будет вам а-та-та.... никто не боится, но все молчат в тряпочку
ИМХО
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
Изменено: 20.01.2013 02:09 от Лузер.
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 667

#245041 20.01.2013 02:40
А чего ты хотел? Это просто обычный форум! Души тут не лечат да и больных не лечат. Нравится- общайся, а не нравится- ДОСВИДОС! Ты не обижайся и не жди внимания! Я вот ежедневно смотрю ОРТ, многое нравится, а многое -нет! Однако я от Эрнста ничего не требую, он меня не банит, да и вообщем моей брани не слышит. А тут дают возможность вставить своих 5 копеек и реакция на тебя есть. Чего еще Вам? Относись ко всему спокойно, пришла газета- почитай! В редакцию ведь никто не просит писать гневные письма! И еще скажу так: когда надоест- уйду без спецэффектов, а потом также приду без шоу! Кто осудит? Да и мне пофиг! Короче если книга не интересная, то как говорил профессор Приображенский (можа испаганил фамилию): Зина! В печь ее!
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#245042 20.01.2013 02:50
И еще так в догонку! Смешная возня по поводу БАНИ, АмНиСтий и тД. Неужели Ты серьезно к этому относишься? По моему тупому мнению- Все Это Чушь!!! Главное- вот если вопрос задал и по делу ответили!! Вот в чем смысл жизни ТУТ!А общаться нас (простите меня ) заставляет 20% - интерес к делу, 20%-а чего бы и нет, 20%-задолбал теливизор, 20%- а чего делать еще в такое время , если спать не ахота и еще 20%- и они самые главные , нет толкового общения в живую, а тут иногда и очень интересные люди выскакивают( к коим тебя и себя и отношу) !
Изменено: 20.01.2013 02:52 от Игорь.by.
Спасибо сказали: Вит
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#245043 20.01.2013 09:05
да я без обид
я просто к тому, что за полнедели и не почуствовал этот бан, ни разу не возникло желание что-либо написать, а потрепаться мне и дома с женой хватает
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • иоза
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1216

#245045 20.01.2013 09:41
Игорь.by написал:
И еще так в догонку! Смешная возня по поводу БАНИ, АмНиСтий и тД. Неужели Ты серьезно к этому относишься? По моему тупому мнению- Все Это Чушь!!! Главное- вот если вопрос задал и по делу ответили!! Вот в чем смысл жизни ТУТ!А общаться нас (простите меня ) заставляет 20% - интерес к делу, 20%-а чего бы и нет, 20%-задолбал теливизор, 20%- а чего делать еще в такое время , если спать не ахота и еще 20%- и они самые главные , нет толкового общения в живую, а тут иногда и очень интересные люди выскакивают( к коим тебя и себя и отношу) !

Согласна! Но просьба ко всем. Ну не надо все эти поздравительные открыточки во все темы совать! Для этого есть отдельная страничка, а нет, так в личные сообщения. А то открываешь любую тему, и там картиночки.
  • PCHELKA
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1464

#245072 20.01.2013 14:41
Согласна с Надей. И просто поболтать на все повседневные темы- в курилке болталке. И ,пожалуйста, давайте ,прежде,чем открыть новую тему, внимательно посмотрим, а может уже есть такая.
  • byslik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204

#245100 20.01.2013 18:41
Ещё один момент,если по какой либо причине человека называют неадекватным,то это называется распространение недостоверных сведений,а кто за это отвечает,тот кто отвечает за форум,а зачем подставлять форум,почему и должна быть блокировка. Если говорить о предложениях,предлогайте!! Конкурс на лучшее решение вопроса в каком либо разделе,или например немного изменил бы тему в разделе саоделки,вместо секретов - алгоритм решения вопросов по брудеру,только не песочницу для споров во флудилке - нервенная дрожь.
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#245109 20.01.2013 19:01
byslik написал:
Ещё один момент,если по какой либо причине человека называют неадекватным,то это называется распространение недостоверных сведений,а кто за это отвечает,тот кто отвечает за форум,а зачем подставлять форум,почему и должна быть блокировка. Если говорить о предложениях,предлогайте!! Конкурс на лучшее решение вопроса в каком либо разделе,или например немного изменил бы тему в разделе саоделки,вместо секретов - алгоритм решения вопросов по брудеру,только не песочницу для споров во флудилке - нервенная дрожь.

А Вы в песочницу не ходите! Вы же уже большой! И 100% трясти не будет. Пишите в реальные темы вопросы и ответы по существу, а так какого ..... Вы сюда написали этот умный пост? Я не знаю напрмер что умного сегодня написать в темах про живность. А качать инфу из нета и вставлять на форму не вижу смысла, для этого есть специально обученные люди.Ну давайте замолчим, и что? Ну что можно писать ежедневно про вьетнамцев например, все уже промусолено от и до. Возникает у человека реальный вопрос, тогда и напишут реальный ответ. Ну а если нет вопросов и что не общаться или написать новую тему " Моя свинка чешет попу об стенку- что делать?" Конечно все это во Флудилку надо, а не в Блокировке. Однако сам верховный открыл эту темку, можно было и в Флудилку сразу кинуть.
Изменено: 20.01.2013 19:17 от Игорь.by.
Спасибо сказали: Людмила 27
  • Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1185

#245128 20.01.2013 19:45
Пустое, братцы. Болтовня, флуд, офтопы, споры, лай - все это дрова в вечный огонь Форума. Без этого мы заскучаем и пойдем работать:laie: Все мы тут сетевые честолюбцы и самолюбование является чуть ли не главной причиной нашего здесь присутствия. Помним об этом и беседуем дальше:preved:
А мы не сеем и не пашем, мы в интернете флагом машем.

#245131 20.01.2013 19:56
Андрей314 написал:
Пустое, братцы. Болтовня, флуд, офтопы, споры, лай - все это дрова в вечный огонь Форума. Без этого мы заскучаем и пойдем работать:laie: Все мы тут сетевые честолюбцы и самолюбование является чуть ли не главной причиной нашего здесь присутствия. Помним об этом и беседуем дальше:preved:
Андрей но ты же сам говорил что это любишь.

#245136 20.01.2013 20:02
PCHELKA написал:
Согласна с Надей. И просто поболтать на все повседневные темы- в курилке болталке. И ,пожалуйста, давайте ,прежде,чем открыть новую тему, внимательно посмотрим, а может уже есть такая.
Извините меня форумчане но здесь вообшче сплошной флуд в любой теме, не верите мне перечитайте сами.
  • Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#245139 20.01.2013 20:07
Подтверждаю. Я, Виктор, пишу сюда исключительно для самолюбования. Глупо, но достоверно. Что поделаешь, интернет-зависимость рождает чудовище, болтливое чудовище:laie:
Приходится, правда, заниматься самомодерацией, бо дофига людей живцом знаю, а это накладывает ограничения на стиль изложения моих мыслишек
  • Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#245144 20.01.2013 20:15
Абдула Ибрагимович написал:
Извините меня форумчане но здесь вообшче сплошной флуд в любой теме, не верите мне перечитайте сами.

Ну пёс с ним, с флудом. Сидим-флудимSmile Не фиг перечитывать, на форум надо писать, а читать надо умные книжкиLaughing
  • PCHELKA
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1464

#245145 20.01.2013 20:16
Абдула Ибрагимович, перечитайте инкубацию ...только необходимая инфо по теме.

#245146 20.01.2013 20:16
Андрей314 написал:
Подтверждаю. Я, Виктор, пишу сюда исключительно для самолюбования. Глупо, но достоверно. Что поделаешь, интернет-зависимость рождает чудовище, болтливое чудовище:laie:
Приходится, правда, заниматься самомодерацией, бо дофига людей живцом знаю, а это накладывает ограничения на стиль изложения моих мыслишек
Андрей как я тебя понимаю, тоже времени стало больше. Но вчера встретившись с очень умными людьми понял что надо через интернет продвигатся дальше.
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#245151 20.01.2013 20:23
Абдула Ибрагимович написал:
Андрей314 написал:
Андрей как я тебя понимаю, тоже времени стало больше. Но вчера встретившись с очень умными людьми понял что надо через интернет продвигатся дальше.

Ибрагимыч смотри аккуратнее с ОЧЕНЬ умными людьми. Обычно после познания новых возможностей в жизни с помощью очень умных длюдей приходится долги отдавать ну или перекрывать убытки от таких возможностей с помощью тяжелого трудаWink !
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Индюшата
Индюшата
21.05.2017
Продажа
Фазан
Фазан