23 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Блокировки

• byslik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204

Re: Блокировки

#245155 20.01.2013 20:34
Нет ничего зазорного следовать логике. Век в инете весьма недолог,и чтобы вести не один год тему,или даже форум,это надо быть настоящим фанатом,за что и уважуха. А в реале я не вижу продолжения,кроме старой,доброй кооперации единомышлинников,партнёрских отношений между людьми.
А личное,других коментов за свой пост неожидал,образно говоря-чё пришёл,вали отсюда,такая воть,картина масломSmile.
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 667

#245159 20.01.2013 20:46
byslik написал:
Нет ничего зазорного следовать логике. Век в инете весьма недолог,и чтобы вести не один год тему,или даже форум,это надо быть настоящим фанатом,за что и уважуха. А в реале я не вижу продолжения,кроме старой,доброй кооперации единомышлинников,партнёрских отношений между людьми.
А личное,других коментов за свой пост неожидал,образно говоря-чё пришёл,вали отсюда,такая воть,картина масломSmile.

Ну Вы не правильно поняли. Я никогда не позволю себе обидить или сказать человеку- ВАЛИ! Откуда валить, я так как и ВЫ в гостях! Я просто думаю так, что при написании коментов про флуд и давая ему презрительную оченку Вы ведь сами флудите. Поэтому прошу простить, если обидел или неправильно написал. Byslik- давайте жить дружно и так в жизни дерьма море! Короче не улетайте надолго! Такая вот картина маслом:preved: !
Изменено: 20.01.2013 20:47 от Игорь.by.
  • Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1185

#245161 20.01.2013 20:58
byslik написал:

Не геометр да не войдет(с). Когда пишешь на форум, надо четко представлять, что комменты могут быть самые разные. Но хуже всего отсутствие комментовSmile Если сильно до головы берешь сетевое бла-бла-бла, дык нафих тот форум, зачем тратить свои нервы на совершенно чужих людей? Есть более достойные занятияSmile Причем вредничают обычно 2-3 человека, а не весь форум. В игнор их, и вся любовь.
А мы не сеем и не пашем, мы в интернете флагом машем.
Спасибо сказали: Tanyha
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8344

#245163 20.01.2013 21:07
Абдула Ибрагимович - Махмуд, да все форумы от 60 до 80% флуд. Если только чисто технические. И что дальше?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1374

#245168 20.01.2013 21:36
Хочу и свои 5 коп. вставить. Хотя бы для того, чтобы некоторые не считали меня безвести пропавшим. Когда мы в миру разговариваем с человеком, то не всегда же слышим только одни умные мысли. При это не бросаемся затыкать ему рот, не стараемся сразу же сказать что-то обидное, после чего и разговора уже быть не может. Почему же на форуме порой по-другому?
Не все в жизне академики. Могут быть и откровенно не очень умные вопросы либо суждения. Человек при этом может быть хорошим, неподлым, неалчным и т.д. Почему не простить ему малость...

Виктор. По поводу флуда - да, практически в каждой теме он есть. Это нормально. При обсуждении темы человека нет, нет да и отнесет от темы. И ничего страшного в этом нет. Зато разговор получается непринужденным.

Буслику. Не надо сразу так резко обижаться и сдаваться. Учитесь держать удар. Меня по ошибке (правда на другом форуме) один гражданин обозвал. Ошибку исправить не захотел. Бог ему судья. В этом случае игнорируйте обидчика, общайтесь с другими. На форуме много хороших людей.
  • Птичь
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 350

#245182 20.01.2013 22:50
Вы ,уважаемые, посмотрите 20-25% форумчан оставили свои данные ,это говорит о многом (а для меня обо всем) .Спасибо ,досвидания
Спасибо сказали: mila, alecsa
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#245184 20.01.2013 23:01
В шпиньонов играют
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 902

#245187 20.01.2013 23:33
Людям надо общение надо иметь елиномышлеников по различным вопросам каждый может выбрать на форуме то что ему интерестно.Проживаю один людей рядом практически нет (в зимнее время)общаюсь сдесь .Стараюсь быть корректным хотя в каких-то моментах и с чемто несогласен.Никогда не лезу в вопросы кулинарии .А по техническим вопросам можно даказать любое вспомните (крокодил длинный или скорее зеленый ) для меня длинный для когото зеленый для когото он кракадил и все из-за этого нет смысла ругаться и тем более допускать некорректные выпады. Хотя каждому свое
PS А если не нравится что-то то мышка тому в руки:yahoo:
  • byslik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204

#245206 21.01.2013 01:33
Игорь.by, моё вам почтение за искренность. У вас и у остальных форумчан нет какой либо вины. Bird, сколько бы меня не лупили,я точно знаю,что я отходчивый. Разные люди будут смотреть на вещи по разному,а вот что опасно для форума,так это раскол. И дело не в личных данных,однажды у друга сломался телефон,отдолжил свой,ночью позвонила одна моя знакомая из инета,а утром друг расказал,как чуть отбился от своей жёнушки-а это ещё ктоSmile). Может я действительно закодированный шпиён. Берегите себя,ваших близких и родных!
  • иоза
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1216

#245212 21.01.2013 09:00
brumbar написал:
Людям надо общение надо иметь елиномышлеников по различным вопросам каждый может выбрать на форуме то что ему интерестно.Проживаю один людей рядом практически нет (в зимнее время)общаюсь сдесь .Стараюсь быть корректным хотя в каких-то моментах и с чемто несогласен.Никогда не лезу в вопросы кулинарии .А по техническим вопросам можно даказать любое вспомните (крокодил длинный или скорее зеленый ) для меня длинный для когото зеленый для когото он кракадил и все из-за этого нет смысла ругаться и тем более допускать некорректные выпады. Хотя каждому свое
PS А если не нравится что-то то мышка тому в руки:yahoo:

Видите, какие мы разные. А я на оборот, по долгу службы, целый день среди людей. А поговорить то не с кем. Вот и болтаю тут, на любимые для меня темы. Куда не надо, не умничаю, не лезу. Могу и по дискуссировать, но это не значит, что спорю.
  • mila
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 833

#245216 21.01.2013 10:15
Для меня двор давно стал второй семьей(боюсь что это даже зависимость)Переехав из Минска в деревню, получили вроде бы все что хотели(свой дом, занятия по душе, появился второй ребенок)Но общатся здесь не скем.Все кто не пъет те работают им не до разговоров.Со старыми знакомыми из Минска не поговоришь о свинках и ципах.Далеки они от этого.Вот и слал двор отдушиной.,где можно поговорить и о поросятах и о детях и о тушеном кролике.Поэтому большая просьба-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. Давайте спорить, разговаривать и доказывать свою точку зрения без оскорблений. В семье такого быть не должно.
  • PCHELKA
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1464

#245222 21.01.2013 11:11
Очень согласна с mila, ни на работе, ни с детьми не поговоришь о живности, о своем увлечении. Через сайт Господь послал мне несколько человек, которых я считаю близкими мне людьми и я очень дорожу их дружбой.Для меня сайт это потребность души пообщатся с единомышленниками,поделится своим опытом, поучится самой, а так же реализовать свой товар.
Считаю не допустимым личностные оскорбления в любой форме.А еще я думаю, что надо помогать друг другу,тогда легче всем жить будет.
Спасибо сказали: Николай новг, bagun, Владимирович60
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#245223 21.01.2013 11:15
Усе правильно

Прежде чем что то сделать другому, подумай, будет ли это приятно тебе.
alekseev.by/
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#245224 21.01.2013 11:21
Солидарна со многими ,высказавшимися в данной теме!
Сама не обладаю даром красноречия...А отсюда...выскажусь цитатами(опять же ) великих людей:

«Все люди о себе высокого мнения — и тем больше мнят, чем меньше стоят.» Грасиан-и-Моралес

«Ежели не желаете нажить себе врагов, то старайтесь не выказывать над людьми своего превосходства.» Шопенгауэр А.

«Высокомерие складывается из чересчур высокого мнения о себе и чересчур низкого о других.» Монтень М.

«Мы почитаем всех нулями, А единицами — себя.» Пушкин А.

«Хочешь избавиться от высокомерия – не смотри на тех, кто ниже тебя, а сравнивай себя с собой.» Литвак М.

Первая цитата мне особенно по душе...
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
Изменено: 21.01.2013 11:25 от Tanyha.

#245229 21.01.2013 11:43
Вообще то на этом форуме общение нормальное , вы на других сайтах почитайте , что творится Я , конечно , могу и с соседями пообщаться , люди они хорошие .Но вот моя соседка говорит - зачем тебе 8 петухов дармоедов кормить ? Пытаюсь ей объяснить , что для каждой породы свой петух нужен - смотрит на меня как на ненормальную . У нас поблизости никто не занимается породной птицей , и мне очень интересно посмотреть как содержат птицу опытные птицеводы - Саша , Константин и другие . И совета спросить и поделиться радостями и огорчениями - по моему для этого форум и существует .
  • alecsa
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 323

#245253 21.01.2013 12:40
Ой как я со всеми вами согласна!Грязи в жизни хватает,а так приятно когда люди вместе и есть общие интересы и есть о чем поговорить.Может даже и поспорить ,но конечно без перехода на личности.Или когда приезжаеш к человеку и видиш его в живую первый раз,а чувство такое что знаеш его вечность!!! Да я и комп. то включаю сейчас чтоб тут на форуме новости почитать,прогноз погоды опять же тоже тут смотрю.Спасибо вамдорогие форумчане что вы есть!!!
Спасибо сказали: Николай новг, mila, Tanyha
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#245764 23.01.2013 14:53
Вчера в сериале услышал и не удержался, чтобы не написать.
Есть две лошади. Одна кусается, брыкается, но сколько на нее не нагрузи - везет. Другая добрая покладистая, но не везет. Какая вам больше понравиться? Какое ваше мнение форумчане на этот счет?
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3794

#245767 23.01.2013 15:32
Это смотря для каких целей,лошадка нужна:cheer:
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#245768 23.01.2013 15:40
...Ни та ни другая.. не годятся ....
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#245769 23.01.2013 15:44
bagun написал:
...Ни та ни другая.. не годятся ....

А если других нет, а с лошадью же не разговаривать- работать надо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 2.35 секунд

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .