25 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Блокировки

• bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

Re: Блокировки

#245770 23.01.2013 15:50
...а вот никаких и не надо......трактор выручит....
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1356

#245771 23.01.2013 15:59
bagun написал:
...а вот никаких и не надо......трактор выручит....

А если применительно к теме, симпатии на чьей стороне?
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 667

#245772 23.01.2013 15:59
Отвечу попорядку:
1-если надо груз возить, то возьму кусачую и при помощи палки научу возить( жалко конечно, но нефиг кусатьсяEvil or Very Mad )
2-если в зоопарк или агроусадьбу детям показывать, то возьму добрую (возить на ней не надо, хай грошыки зарабатывает:blink: )
3- вариант последний- купить мотоблок- лошадок на колбасуSad (кстати Березовский мясокомбинат делает сялянскую колбаску из конины, очень даже ничего на вкус).
Отвечаю от нефиг делать, хотя подоплека и смысл вопроса с ответами понятен заранее.
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#245773 23.01.2013 16:05
... Мне давным- давно надоело выбирать между двух зол- меньшее......( предпочитаю между арабским скакуном и английским тяжеловесом ... ) вопрос довольно философский.. тут минимум три стакана надо... и длинный зимний вечер...
Изменено: 23.01.2013 16:35 от bagun.
  • byslik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204

#245890 24.01.2013 02:05
Дело не только в выборе,дело в настроении,той атмосфере,которую создают форумчане.
  • иоза
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1216

#245903 24.01.2013 09:06
Как можно сюда заходить в плохом настроении? Я наоборот, если чувствую себя фигово, иду сюда. Разгрузка моральная, конкретная. Сразу всего хочется и много. А значит, жизнь продолжается!
  • Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1183

#245916 24.01.2013 10:37
bird написал:
Вчера в сериале услышал и не удержался, чтобы не написать.
Есть две лошади. Одна кусается, брыкается, но сколько на нее не нагрузи - везет. Другая добрая покладистая, но не везет. Какая вам больше понравиться? Какое ваше мнение форумчане на этот счет?

Как я понял Николая Николаевича, это аллюзия на людей, не о конях же толкуем. То есть имеем пару людей (или групп лиц): один грубый, но дельный; другой зась вежливый, но бестолковый. С кем предпочту иметь дело? Ясен перец, с первым, бо со вторым бесполезно, он бестолков. Замечу мимоходом, что вежливость есть инструментом манипулирования собеседником. Мы используем вежливость тогда, когда хотим добиться от человека действий, нам нужных. Или обратное: предотвратить действия, нам не нужные. Так что не пересаливаем с вежливостью, она насквозь фальшива.
А мы не сеем и не пашем, мы в интернете флагом машем.

#245934 24.01.2013 10:57
А я не согласна , что вежливость фальшива . Вежливость , во первых зависит от воспитания , и ещё от уважения к другим . А почему если вежливый , то бестолковый ? Чаще бывает наоборот , кто бестолков - тот и груб , аргументировать своё мнение не может,вот и срывается на оскорбления .
Спасибо сказали: mila, Tanyha
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 902

#245945 24.01.2013 11:44
Как я понял Николая Николаевича, это аллюзия на людей, не о конях же толкуем. То есть имеем пару людей (или групп лиц): один грубый, но дельный; другой зась вежливый, но бестолковый. С кем предпочту иметь дело? Ясен перец, с первым, бо со вторым бесполезно, он бестолков. Замечу мимоходом, что вежливость есть инструментом манипулирования собеседником. Мы используем вежливость тогда, когда хотим добиться от человека действий, нам нужных. Или обратное: предотвратить действия, нам не нужные. Так что не пересаливаем с вежливостью, она насквозь фальшива.[/quote]
Вежливость не признак бестолковости а скорее признак ума терпимости да и еще многих хороших кчеств.
Грубость признак как минимум невоспитанности и ограниченности .
Уважающий себя человек как минимум не снизайдет до грубости в отношении других.
Цезарю - цезарево............
Речь идет о форуме поэтому грубость не может быть оправдана по отношению к малознакомым людям коими являются большенство форумчан.
Есть выражение о выпасе свинней.
Так что изначально надо все принимать как как общение высоко интелектуальных и уважаемых людей.
Если я неправ бросте в меня камень(у меня есть праща которой я владею в совершенстве)
Изменено: 24.01.2013 11:51 от brumbar.
Спасибо сказали: mila
  • Алёнка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 451

#245980 24.01.2013 12:39
Людмила 27 написал:
А я не согласна , что вежливость фальшива . Вежливость , во первых зависит от воспитания , и ещё от уважения к другим . А почему если вежливый , то бестолковый ? Чаще бывает наоборот , кто бестолков - тот и груб , аргументировать своё мнение не может,вот и срывается на оскорбления .

Я полностью согласна с Людмилой.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6727

#245983 24.01.2013 12:46
Согласен, все мы разные, и по разному все воспринимаем. Но уважать надо друг друга.

Blog_drujjno.jpg

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1183

#245994 24.01.2013 13:44
Людмила 27 написал:

Пан Бёрд предложил нам сделать мысленный выбор между двумя(!): грубо-толковым и ласково-бестолковым. О прочих речь не шла. Я выбрал. Ясный пень, приятнее всего ласково-толковые, но их услуги самые дорогиеSmile
А то что вежливость есть наигранный стиль поведения, или, говоря языком посполитым, лукавство- это самоочевидный факт. Но вежливым быть выгодноRazz
А мы не сеем и не пашем, мы в интернете флагом машем.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#246001 24.01.2013 14:03
brumbar написал:

Если я неправ бросте в меня камень(у меня есть праща которой я владею в совершенстве)

1000 раз ПРАВ!!!
Не каждому дано: быть культурным,вежливым,деликатным,а вместе с тем и умным.Это-от бога!
Несчастны те,кого природа не наделила ни тем,ни другим.
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#246006 24.01.2013 14:30
Может ли каждый из нас считать себя человеком абсолютно вежливым? А если задеть за живое, А если уронить молоток на ногу. Степень терпения быть может у всех разная.
brumbarу если не камень, то камешек бы бросил, не смотря на его невежливый намек на владение пращой.
Надо ли изначально обманываться, что все высоко интелектуальны и т.д. Например, сам себя таковым считать не могу. Хотя и видеть в каждом притворную вежливость не стал бы. Но все это не отменяет обязательное уважительное отношение друг к другу, по крайней мере здесь на форуме.
Что касается вопроса, сам больше уважаю деловых людей.
  • byslik
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204

#246011 24.01.2013 15:03
По поводу выбора, если вариант ответа на вопрос,для одного человека, не является решением,зато вполне возможно,для другого,может оказатся ключиком,и в этом есть свой цимус, как в кедровых орешках,для настойки, про текилу промолчу.
  • Пётр
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1011

#246012 24.01.2013 15:06
На форуме сагласен ! Уважение должно быть обязательно ! Я лично и сижу на этом форуме потому что вежливость и увожения здесь присутствуют ! На другие сайты типа ВК или ОК не хочется даже заходить , сплошная похабщина ! Но Это про форум ! А в жизни ни один человек не заставит меня хорошо относится и уважать того кто зделал мне подлость !
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#246014 24.01.2013 15:44
Пётр написал:
На форуме сагласен ! Уважение должно быть обязательно ! Я лично и сижу на этом форуме потому что вежливость и увожения здесь присутствуют ! На другие сайты типа ВК или ОК не хочется даже заходить , сплошная похабщина ! Но Это про форум ! А в жизни ни один человек не заставит меня хорошо относится и уважать того кто зделал мне подлость !

Обсолютно согласен все разные .Если знаеш человека как токового это одно.А если в общении на форуме это другое.Поэтому мне кажется для форума логичнее корректность.
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#246017 24.01.2013 15:57
bird написал:
Может ли каждый из нас считать себя человеком абсолютно вежливым? А если задеть за живое, А если уронить молоток на ногу. Степень терпения быть может у всех разная.
brumbarу если не камень, то камешек бы бросил, не смотря на его невежливый намек на владение пращой.
Надо ли изначально обманываться, что все высоко интелектуальны и т.д. Например, сам себя таковым считать не могу. Хотя и видеть в каждом притворную вежливость не стал бы. Но все это не отменяет обязательное уважительное отношение друг к другу, по крайней мере здесь на форуме.
Что касается вопроса, сам больше уважаю деловых людей.

Парирую ответ.Я не безгрешен но изночально воспринимаю людей положительно и деловых людей уважаю.И прекрастно понимаю что все мы разные и чем больше людей на форуме тем больше мнений но мы сдесь значит нас что-то объединяет(главное чтоб это небыло желание поскандалить)
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#246068 24.01.2013 20:20
brumbar написал:

Парирую ответ.Я не безгрешен, но изначально воспринимаю людей положительно и деловых людей уважаю.И прекрасно понимаю, что все мы разные и чем больше людей на форуме, тем больше мнений, но мы здесь, значит нас что-то объединяет(главное чтоб это небыло желание поскандалить)

Против этого возражений нет!
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#246091 24.01.2013 21:24
Для меня вежливость - это образ жизни, а не способ чего-то от кого-то добиваться. Меня так воспитали с самого раннего возраста, ведь часто в гостях бывали люди разных чинов и рангов и опозорить родителей хамским поведением я просто не могла. С детства также заложено гостеприимство - для меня не важно родственник пришел в дом или человека вижу в первый раз - чайник на плите. Когда пришлось поработать в лицее (бывшем ПТУ), учащиеся были в шоке от того, что я к ним обращалась на ВЫ.
Общаясь на форуме, большинство людей мы лично не знаем, поэтому не имеем права агрессивно обращаться к ним или оскорблять.
Я люблю спорить, но если я в чем-то не права или вообще не владею вопросом, то мне достаточно сказать , что я не права по тому-то и тому-то..., а не говорить что я дура и т.п.
А если кого-то банят, то этот форумчанин должен не обижаться на кого-то, а в первую очередь проанализировать, что он сделал (написал) не так и в последующем не допускать подобных ошибок. Форумов множество и везде круг общения можно найти "по себе".
Дорогие мужчины, на форуме очень много женщин, поэтому будьте тактичны и вежливы, не допускайте хамства.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
Спасибо сказали: Tanyha
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

noimage
Продажа кур
21.04.2017
Продажа/Покупка
noimage
Продам цыплят