30 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Работа форума, тех. проблемы.

• Alllekkksandr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 317

Re: Работа форума, тех. проблемы.

#430221 26.01.2017 04:42
Zoltan написал:

Если не удастся укротить спамеров, я закрою свободную регистрацию на форуме - как вариант можно будет зарегистрироваться только по приглашению от другого форумчанина через администрацию. До тех пор пока не решим проблему.

Такое решение тоже не выход. Например я пришел на форум случайно. Никого здесь не знал и никто бы за меня раньше не поручился. Это сейчас обзавелся друзьями. Думаю что и многие попали на форум, тоже благодаря случаю.
Спасибо сказали: Александр13, Squirrel, Kationa82
  • Alllekkksandr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 317

#430614 28.01.2017 05:21
Может на ночь выключать форум, или ставить сторожа. (не обращайте внимания, это я так шучу). Последнее время ночью и заходить уже не охота. А днем времени не хватает. А если сделать так: Имеешь 50 сообщений, можешь писать и днем и ночью. Не имеешь, пиши сообщения и создавай темы только днем.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6888

#430615 28.01.2017 06:13
Все началось заметил после этого Обновление форума и сайта . Раньше не было . Работы идут , надо наверно потерпеть , ребята для нас делают , будем надеяться скоро исправят , обновят и все опять нормально будет .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: Лана.
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1502

#430662 28.01.2017 09:50
всё не так просто....
боты уже умеют капчу обходить, и даже сервисы в инете появились, где за то что помогаешь ботам обходить капчу деньги платят.
У меня вон не так давно почту на майл.ру сломали с одной целью - получить пароль от скайпа....ну тут и началось....от моего имени сразу по 50 рекламных сообщений в день и тем кого я знаю и тем кого нет.
Так что спам был, есть, и будет, и чем популярней сайт - тем больше спама.
На одном форуме видел такое решение: зарегистрировался - можешь написать только в одной определённой открытой всем теме, типа "Дратути" сказать, если всё норм - на след день получаешь доступ в общедоступные разделы, а-ля потрындеть за жизнь, после десятка-двух сообщений там, получаешь доступ ко всему функционалу, при этом читать можешь всё. Ну или если хочешь быстрее - милости просим за верификацией к админам.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"

#430674 28.01.2017 11:21
Сегодня удалял темы очередного бота и заметил, что он не заполняет полностью профиль, а как правило только адрес и телефон. Адрес обычно латиницей. Может админам поставить обязательное заполнение дат рождения и адреса скажем на русском? Может хоть большую часть отключит?
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#435546 18.04.2017 16:24
Привет всем!
При попытке ввода логина и пароля выскакивает вот такое окошко.Раньше такого не наблюдала.Соединение idvor.by сейчас стало не защищённым...

_2017-04-18_16-13-34.png
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
Изменено: 18.04.2017 16:26 от Tanyha.
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7500

#435549 18.04.2017 19:13
Все в порядке , все работает . Думаем какой сертификат приобретать .

С января 2017 компания Google ввела новые правила для сайтов, работающих по незащищенному соединению HTTP (без SSL-сертификата). В браузере Google Chrome такие сайты помечаются как "небезопасные".
Чтобы надежно защитить ваш сайт и повысить доверие посетителей, достаточно приобрести SSL-сертификат.
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#435559 18.04.2017 21:27
Ясно...
Не только В браузере Google Chrome...
У меня Mozilla Firefox.
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор

#435560 18.04.2017 21:38
Tanyha написал:
Ясно...
Не только В браузере Google Chrome...
У меня Mozilla Firefox.

Это на всех браузерах .
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор

#435608 19.04.2017 18:28
SSL-сертификат установлен . https://idvor.by
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#435630 20.04.2017 13:35
redaktor написал:
SSL-сертификат установлен .

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#435635 20.04.2017 13:48
Обратил внимание , что вчера вечером сайт заработал быстрей , хотя доча уже дома была

Подписи на фото появились а вот кино пропало
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#435648 20.04.2017 18:20
Не много разобрался , в правом углу верхнем горит значок щит с красным крестиком. Нажимаешь , появляется окно .

13984926.png

Если нажать загрузить небезопасные скрипты то кино работает
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#435649 20.04.2017 18:21
Но появляется сразу вот это

29084363.png

работает получается.
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.32 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии