30 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
вопрос к Управлению по обьявлению
(1 чел.) (1) гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: вопрос к Управлению по обьявлению

• ваныч
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63

вопрос к Управлению по обьявлению

#350657 01.01.2015 10:50
Почему Вы удаляете само объявление о продаже птицы ,если под ним оскорбления , не ужели нельзя удалить просто переписку , и почему не предупреждаете для начала ???
  • ваныч
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

Re: вопрос к Управлению по обьявлению

#350661 01.01.2015 11:42
Уважаемый Администратор ,хотелось бы получить Ваш ответ .
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#350681 01.01.2015 19:46
Комментарии в объявлениях не доступны для редактирования или удаления (по крайней мере модераторам).
В этом случае хозяину объявления проще подать новое и удалить старое "захламленное".
Как-то так
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
Изменено: 01.01.2015 19:47 от Kat.
Спасибо сказали: ваныч
  • ваныч
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#350686 01.01.2015 20:31
...Огромное Вам спасибо за ответ ! Вас ,как модератора ,я понял .
  • ваныч
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#350703 02.01.2015 01:15
вопрос к админу !!! ????...хорошие у Вас модераторы , но Вы мне конкретно должны дать ответ!!!!!,,,,,проходят сутки ,неужели Вам нету дела,до диалога ,переросшего в -брань и давку !!!!!!!!!!!!!иииии, насколько я понял ---только Вы ,удалили моё объявление !!!!!!!!!!!!!!-----я лично этого не хотел??,....почему,и на каком основании ???????...........Ну где же вы были??????????и кому поручи ?????????????ни кто кроме одного человека не отреагировал на мою просьбу !!!!!!!!!!!!!!!!!!.............(имеющий ухо ,да услышит ................жду Вашего ответа !!!!!!!
  • Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 276

#350778 02.01.2015 12:06
ваныч, не надо так кричать. Администрация не следит за объявлениями. Куда подевалось Ваше я Вам не скажу - лень смотреть. Объявления бесплатные. Бесплатные объявления. Со всеми вытекающими. Ну пропало объявление. Дайте ещё одно. Кроме Вас пока ещё никто не жаловался.
Из флудилки я Ваше сообщение удалил. Не положено там торговать.

С Новым Годом.
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#350779 02.01.2015 12:15
ваныч написал:
Ну где же вы были??????????и кому поручи ?????????????ни кто кроме одного человека не отреагировал на мою просьбу !!!!!!!!!!!!!!!!!!..........
Администрация форума имеет право отметить Новогодние праздники в кругу семьи ,как по Вашему ???
Что значит-КОМУ ПОРУЧИЛИ ? Иван Иванович , Вам Катерина уже доступно объяснила что модераторы не имеют возможности редактировать ,а так же удалять размещать объявления участников форума . Что касается комментариев к Вашему объявлению - Так Вы сами раздули проблему ,теперь ищите крайних . Вам задали вопрос по окрасу -Вы ничего внятного не ответили и первым начали хамить . Указывайте подробно информацию о продаваемом товаре(петух редкого черно-пестрого окраса ) ,делайте качественные фото чтобы вопросов не возникало .
  • ваныч
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#350785 02.01.2015 12:41
...Ясно ,Ответ услышал .И Вас С новым годом !
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.18 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии