17 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Накипело.

Re: Накипело.

#385183 01.10.2015 20:52
Баг мне мешает. Я в блоги даже зайти не могу.
Я теперь навечно - только в габриеляна попадаю.
А про какие кролики речь?

#385188 01.10.2015 21:07
брд какойто
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 9677

#385190 01.10.2015 21:09
Кролики. Калифорния.
Кто мешает ? Не пойму, все работает. Если заходите в Блоги , все по порядку идут, не знаю куда Вы там попадаете
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 819

#385217 02.10.2015 01:50
Вот нашли чего расстраиваться... Елена , не нужно обращать внимания на такие мелочи !

Нужно смотреть на источники раздражителя глобальней !

Хотя степень глобальности трудно определить , каждый важен по своему. Но нервничать не стоит...

Хотя толчок в спину в переполненном тралике , многих может взбесить больше , чем проигрыш любимой футбольной команды...

А некоторых неудачная рыбалка расстроит больше , чем 70%-ый неоплод дорогущего яйца...

А как успокоиться ?

Многие беленькой потянут. Кто-то дыхательную гимнастику делает. Другие с близкими на эмоциях поругаются. Но это не выход !

Слышал , что многим помогает в поле или лесу орать . Что есть мОчи , во всё горло . Матом матерным задорным...

Я не пробывал. Поскольку не кипел до такого уровня.

Многих вообще тяжело довести до состояния свистящего чайника. Думаете им хорошо по жизни ? Мол спокойный , как удав и всё сиренево ему , не пробъёшь. А я таких считаю - чёрствыми безэмоциональными сухарями !

Так ведь жить не цiкава ! Снобизм - это диагноз. У кого с возрастом приходит , а кто и по всей жизни шагает так .

Так что плескаться в басейне эмоций можно , но осторожно , что б "на всякий" рядом был спасательный круг....
  • redaktor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 7530

#385228 02.10.2015 08:38
Блоги здесь, со страницы убрали , что бы не плескалось и не раздражало
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
Спасибо сказали: Константин1961, Медоедка

#385317 02.10.2015 19:49
Спасибо!
неожиданно, но приятно...
Я даже не ожидала, что мои слова воспримутся так буквально, но теперь могу почитать и другие блоги (габриеляну привет, даа)))
Эмоции в сети только и можно выплескивать, тут они самые контролируемые, редактируемые.
Накипело - гусиное стадо не хочет воспринимать гуську, выросшую в другом вольере. Бьют смертным боем. Сегодня забрала окрававленную... Это уж предел моего кипения. Гусаку даже высказывать не буду, он ее отец. Подписал он себе судьбинушку.
  • allertall
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 330

#385323 02.10.2015 20:40
А по моему без Габреиляна как то пусто стало. Ведь как родной уже был.
  • variunia
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 885

#385324 02.10.2015 20:52
И мне что-то после такой дискусси захотелось узнать, кто такой этот таинственный Габриелян...

Сработали четко. Не успела свой нос всунуть . А теперь так интересно...
Курочки - это мой икигай
Что посеешь - то и пожрешь (с)
  • allertall
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 330

#385326 02.10.2015 21:49
Вот видите, даже не все еще с ним раззнакомились. Наверное надо вернуть.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#385328 02.10.2015 22:31
Главное правильный подход... Столько лет мучались...

А многие и вправду привыкли , к нижнеугловому стягу форума .... Могут появиться и недовольные... Шучу...
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#389248 05.11.2015 18:04
Вот начал расстраиваться по поводу озлобленности людей... Нет , не то что раньше не замечал этого. Огрызались , оскорбляли , подначивали... Ну , как всегда. А сейчас смотрят по другому . Взгляды злые стали...

Раньше пошлёт , кто нах , за то что на ногу наступил нечаянно , а в глаза посмотришь ... Дооообрые... Добрющие белорусские глаза ! Сразу хочется извиниться и загладить конфликт , улыбнуться и подарить чего , хоть брелок со своих ключей снять , но отблагодорить... За глаза. За душу , добрую , простую наивную душу...

Сейчас совсем не то... Если будет подобная ситуация , то после словесного резкоматного , раздражительного посыла , ещё и глазами как зыркнет ! Ууух... Аж передёрнет ! Аки волчара злобный ! И нутром своим , интуитивно чувствуешь , что если не извинишься , то готов будет он в твой кадык вгрызтись... А если , решишь послать обратно , то в глазах напротив , прочитается лютая ненависть , и готовность того чела совершить всё что угодно....

Печально всё это.... Хочеться добрА. СветлА. Люди , что случилось ?
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1138

#389251 05.11.2015 18:19
А не надо по ногам ходить и ждать ,когда пошлют после этого.Сразу пробуй извиняться.
А вообще,не знаю.По мне хуже люди не стали.Как ты с ними ,так и тебе ответ.Исключение из правил были всегда и будут.Тут уж как повезет.Но хороших людей больше.Во всяком случае ,мне по жизни попадается хороших больше.А остальных простить и забыть об их существовании.Хотя забыть с хорошей памятью тяжеловато бывает.Но я стараюсь.Некоторых совсем забыла ))))

• Живу я здесь

#389254 05.11.2015 18:23
Есть два вида завистливых людей... Первые хотят всё , как у тебя.... А вторые хотят, что бы у тебя вообще ничего не было....
как то так.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1138

#389257 05.11.2015 18:29
саша.by написал:
Есть два вида завистливых людей... Первые хотят всё , как у тебя.... А вторые хотят, что бы у тебя вообще ничего не было....
как то так.

Прочитала-рассмеялась.Есть и такие.Против правды не попрешь.Завистливых стараюсь не замечать.Ну,их.Хотя они бывает очень больно напоминают о себе.Недавно с таким столкнулась.По сей час не могу понять,как же живет человек с такой жабой в сердце.Он меня обворовал,а мне его жалко.Это ж какой он несчастный.

• Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#389258 05.11.2015 18:31
Так все и идет от зависти, гложет она, гложет. Можно развить, но бог им судья.
alekseev.by/
Спасибо сказали: МаринаМ

#389260 05.11.2015 18:34
А по мне так вообще человек - человеку сёстр.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#389263 05.11.2015 18:39
МаринаМ написал:
А не надо по ногам ходить и ждать ,когда пошлют после этого.Сразу пробуй извиняться.
А вообще,не знаю.По мне хуже люди не стали.Как ты с ними ,так и тебе ответ.Исключение из правил были всегда и будут.Тут уж как повезет.Но хороших людей больше.Во всяком случае ,мне по жизни попадается хороших больше.А остальных простить и забыть об их существовании.Хотя забыть с хорошей памятью тяжеловато бывает.Но я стараюсь.Некоторых совсем забыла ))))

Перечитал несколько раз, ты права Марина, больше хороших людей, больше. В чем даже и убеждаюсь в последние дни. Кризис-то се, так, пару-тройку звонков мне ну и я так же, тут как прорвало. Много чего узнал, но не здесь.
alekseev.by/
Спасибо сказали: МаринаМ
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#389269 05.11.2015 18:57
Верно!Хороших людей БОЛЬШЕ,но...плохие лучше организованы....
Наконец-то на форуме тишь да гладь.Хочется МИРА и порядка поболе.
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
Спасибо сказали: саша.by
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#389274 05.11.2015 19:12
Tanyha написал:
Верно!Хороших людей БОЛЬШЕ,но...плохие лучше организованы....
Наконец-то на форуме тишь да гладь.Хочется МИРА и порядка поболе.
Таня, а помнишь как все начиналось, тихо, чинно, культурно. А потом потихоньку, потихоньку и понеслось.
alekseev.by/
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#389275 05.11.2015 19:20
Да,Саша,с порядочными людьми всё и начиналось,но...ничего, всё будет хорошо!!!Держись,Саша!
40393308.jpg
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
Спасибо сказали: саша.by

Время создания страницы: 0.50 секунд

Последние комментарии