18 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Объявления ! Обсуждение !

• redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7530

Объявления ! Обсуждение !

#370611 25.04.2015 11:33
Выносим на суд Форумчан такой вопрос. Приходят письма от Форумчан с просьбам, предложениями,запретами, что то сделать с объявлениями. Суть вопроса такова. Не публиковать объявления от не активных Форумчан, объявление дают, и не ответа не привета.
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
Тема заблокирована.
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7530

Re: Объявления ! Обсуждение !

#370612 25.04.2015 11:37
Есть конечно такие разделы Предложения. и Спрос , но в этих разделах есть модератор Александр13 будет контролировать .
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9677

#370613 25.04.2015 11:44
Мне как бы все равно, но с другой стороны по чему бы и нет.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • Alexis
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113

#370627 25.04.2015 12:57
Что значит не активный форумчанин? Если не отвечает на объявления это одно, а если мало сообщений написал - другое.
Я в свое время по такому " не активному" объявлению нашла соседей с мясом утки и обеспечила себя и еще 5 семей уточками. А у форумчанина было 2-3 сообщения. И как это фильтровать?
Тема заблокирована.
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 157

#370630 25.04.2015 13:11
надо сделать так чтобы один пользователь не "загаживал" обьявления своими однотипными - чтобы не спамил
создал обьявление -указал все контактные данные описание фото - и будь здоров пользуйся одним а не создаешь кучу однотипного
и надо бы сделать кнопочку UP для поднятия обьявления раз в неделю - что будет говорить о том что информация верна и обьявление актуально.
(ИМХО)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: царица

#370636 25.04.2015 14:06
Согласна про поднятие, раз в неделю, просто в сезон, когда объявлений много, они теряются, надо несколько страниц посмотреть, чтоб найти то, что нужно... насчет не активных пользователей, здесь 50-50, кто то нашел, что хотел, но я бы не рискнула что то покупать у такого человека, складывается мнение, что этот человек просто зарабатывает на птице и все, нет, конечно это тоже дело хорошее, но как правило такие люди не так активно заботятся о своей птичке, не известно в каком она состоянии, а потратить время и деньги, чтобы посмотреть на состояние, как то нерационально... гораздо проще отследить за историей развития по сообщениям, люди и фото выкладывают и спрашивают и советуют, активные пользователи и отвечают на вопросы, связанные с их птицей, быстро и по делу, а не "позвоните, я все расскажу", глупость может быть, но я не стала бы звонить, а вдруг это мошенник, и потом мне счет за телефон придет
Тема заблокирована.

#370637 25.04.2015 14:35
Маришка13 написал:
Согласна про поднятие, раз в неделю, просто в сезон, когда объявлений много, они теряются, надо несколько страниц посмотреть, чтоб найти то, что нужно... насчет не активных пользователей, здесь 50-50, кто то нашел, что хотел, но я бы не рискнула что то покупать у такого человека, складывается мнение, что этот человек просто зарабатывает на птице и все, нет, конечно это тоже дело хорошее, но как правило такие люди не так активно заботятся о своей птичке, не известно в каком она состоянии, а потратить время и деньги, чтобы посмотреть на состояние, как то нерационально... гораздо проще отследить за историей развития по сообщениям, люди и фото выкладывают и спрашивают и советуют, активные пользователи и отвечают на вопросы, связанные с их птицей, быстро и по делу, а не "позвоните, я все расскажу", глупость может быть, но я не стала бы звонить, а вдруг это мошенник, и потом мне счет за телефон придет

А что , и такое может быть ? Я имею ввиду счет за телефон ?
Тема заблокирована.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#370638 25.04.2015 14:37
redaktor написал:
Не публиковать объявления от не активных Форумчан, объявление дают, и не ответа не привета.

Мне НЕ нравятся всякого рода запреты,которые ограничивают свободу каждого человека в любых проявлениях...Сайт для всех,а не только для активных форумчан.А значит подать бесплатное объявление, должен иметь право, любой зарегистрированный на сайте пользователь.
Поддерживаю дельное предложение maksss12,по созданию кнопочки UP.
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
Тема заблокирована.

#370639 25.04.2015 15:37
Tanyha написал:
redaktor написал:
Не публиковать объявления от не активных Форумчан, объявление дают, и не ответа не привета.

Мне НЕ нравятся всякого рода запреты,которые ограничивают свободу каждого человека в любых проявлениях...Сайт для всех,а не только для активных форумчан.А значит подать бесплатное объявление, должен иметь право, любой зарегистрированный на сайте пользователь.
Поддерживаю дельное предложение maksss12,по созданию кнопочки UP.

А я за ограничение подачи объявления без хотя бы одного двух сообщений на форуме в любой теме. Есть тема знакомства и не составит труда написать я такой-то хозяйство в таком-то районе держу такую-то живность. А так смотришь объяву заходишь в профиль нет сообщений на форуме....
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

Изменено: 25.04.2015 15:41 от Константин1961.
Тема заблокирована.
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#370642 25.04.2015 15:49
Я за поднятие объявлений хотя бы раз в неделю.
Я за МОДЕРИРОВАНИЕ объявлений. Не знаю как там ПРЕадминистрирование, но иногда хочется побиться головой об стенку при виде объявлений "продам" или "куплю" в заголовке. Хотелось бы иметь возможность отправить объявление на доработку. Хотя бы банально - правильного заголовка.
У меня вопрос (сама уже не помню) приходит ли человеку на почту уведомление о новом комментарии к его объявке? Так или иначе, нужно что бы приходили. Тогда есть основание убирать объявки с не отвеченными вопросами в архив, как не актуальные. Через неделю, например, после заданного вопроса.
Еще хотелось бы иметь возможность снять с продажи товар и деактивировать объявку из своего профиля БЕЗ УДАЛЕНИЯ, но с возможностью ее редактировать и активировать снова чуть-чуть позже. А пока объявки снимаются только удалением... А я сейчас думаю о том, что подать нужно, но таааак лениво проходить все сначала
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
Тема заблокирована.
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3075

#370643 25.04.2015 16:18
redaktor написал:
Выносим на суд Форумчан такой вопрос. Приходят письма от Форумчан с просьбам, предложениями,запретами, что то сделать с объявлениями. Суть вопроса такова. Не публиковать объявления от не активных Форумчан, объявление дают, и не ответа не привета.
Целиком и полностью согласен.Как минимум в том что для членов Объединения они были бы бесплатны,а для остальных-платны.Перекупов в объявках полно.И они на равных с теми кто представляет БООП.Раз это сайт Объединения-то пусть он и останется наш в первую очередь.А сайт "для всех"-это сайт для никого. А яще я давненько предлагал чтобы члены БООП как-либо выделялись из тех кто не член БООП. Помниться меня многие поддержали,да только администрация не отреагировала(
100000 miles & u'll be just like me...
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370644 25.04.2015 16:28
Blackfort написал:
А яще я давненько предлагал чтобы члены БООП как-либо выделялись из тех кто не член БООП. Помниться меня многие поддержали,да только администрация не отреагировала(
Валера, смотри подпись, пошел простым путем.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: МаринаМ
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#370645 25.04.2015 16:29
Blackfort написал:
redaktor написал:
Целиком и полностью согласен.Как минимум в том что для членов Объединения они были бы бесплатны,а для остальных-платны.Перекупов в объявках полно.И они на равных с теми кто представляет БООП.Раз это сайт Объединения-то пусть он и останется наш в первую очередь.А сайт "для всех"-это сайт для никого. А яще я давненько предлагал чтобы члены БООП как-либо выделялись из тех кто не член БООП. Помниться меня многие поддержали,да только администрация не отреагировала(
Полностью разделяю и поддерживаю, только вот выделять кого то зачем.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370646 25.04.2015 16:32
Поддерживаю Константина, тут Валера ты немножко не прав. Сайт для Всех, но контролировать нужно конечно. Татьяна , мы с Вами с самого начала здесь, запретов вроде нет.
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370647 25.04.2015 16:34
zubr 72 написал:
Олег, ты опять не понял ? Валера пишет от том что бы как то выделить тех кто в Обществе.
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370648 25.04.2015 16:36
Blackfort написал:
Раз это сайт Объединения-то пусть он и останется наш в первую очередь.А сайт "для всех"-это сайт для никого.

Это познавательно:Проект ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ ПОДВОРЬЕ (idvor.by) существует с 2011 года и на сегодняшний момент является одним из крупных сельскохозяйственных интернет-со
Изменено: 25.04.2015 16:45 от Tanyha.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Blackfort
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#370650 25.04.2015 16:42
саша.by написал:
zubr 72 написал:
Олег, ты опять не понял ? Валера пишет от том что бы как то выделить тех кто в Обществе.
Понял теперь (дошло) Можно просто ник другим цветом встовлять.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
Тема заблокирована.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370651 25.04.2015 16:42
саша.by написал:
Татьяна , мы с Вами с самого начала здесь, запретов вроде нет.

Саша,я много позже Вас тут появилась...и осталась с удовольствием.Не люблю всякого рода непродуманные запреты.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: МаринаМ
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370652 25.04.2015 16:50
Tanyha написал:
саша.by написал:
Татьяна , мы с Вами с самого начала здесь, запретов вроде нет.

Саша,я много позже Вас тут появилась...и осталась с удовольствием.Не люблю всякого рода непродуманные запреты.

Ну три года не так уж и мало, сайту в июне вроде четыре года будет, так что Вы тоже старожил сайта. Что и хорошо, что не стали Админы рубить, а спросили у пользователей. Как говорится как мы решим.
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370653 25.04.2015 16:53
саша.by написал:
Что и хорошо, что не стали Админы рубить, а спросили у пользователей. Как говорится как мы решим.

Народный референдум... Как решит большинство.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Время создания страницы: 0.61 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии