26 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Объявления ! Обсуждение !

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6753

Re: Объявления ! Обсуждение !

#370714 25.04.2015 21:07
Прям бяда какая та у тебя Вить, тут индюков не держу , а все звонют и звонют.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Тема заблокирована.

#370727 25.04.2015 21:28
Ну я же не прикалываюсь. На том форуме не спорю сбывал примерно пять процентов молодняка. А на этом глухо.
Все здесь распродаются, можно сказать влёт.
Абдуле лишь видно, только не везёт.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Тема заблокирована.

#370733 25.04.2015 21:37
Ой совсем забыл, если администрацыя решит что только обьявления могут подавать только птицеводы состоящия в обшестве, то я в знак солидарности с администрацией готов сбыть всю птицу. Мне то всё равно а им будет приятно.
Тема заблокирована.

#370734 25.04.2015 21:38
Простите за то что лезу в столь практически приватную беседу. подскажите. а как удалить свою страничку с данного форума?
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6753

#370736 25.04.2015 21:39
Вить, извини, хорош это, ну понял. Тему админы сделали обществу, разговор то о другом.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Тема заблокирована.

#370741 25.04.2015 21:55
все это фигня.брал у людей не из общества достойную птицу... и брал у так сказать общественных деятелей яйцо из которой выводилась такая ерунда что мама не горюй.у многих просто не хватает времени на собрания и ярмарки а у кого то десять -двадцать птичек и он уже ЧЛЕН общества....
Тема заблокирована.

#370754 25.04.2015 22:30
саша.by написал:
Вить, извини, хорош это, ну понял. Тему админы сделали обществу, разговор то о другом.

Так чего тогда обсуждать, только тратить время. Написали бы, продавать на форуме имеют право только члены общества, остальные, геть с бронепоезда и не занимайте толчек.
Тема заблокирована.
  • Аня20072007
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215

#370758 25.04.2015 22:37
Всем доброго вечера! Вот я не член общества птицеводов. Ну нет у меня возможности держать птицу на 5-ом этаже. Птица у меня у отца, практически беспородная, т.е. выводится для обеспечения семьи вкусным мяском. Если вдруг случится, что у меня будет переизбыток гусят или индюшат.. простых.. мешаных.. дворовых... мне по вашему мнению надо подавать объявку на другие сайты??? Не совсем согласна.
На форум приходят люди за общением и за знаниями, за опытом и за стоящими советами. И не все они профи в птице. Может быть они банальные любители. И не всем вот надо породная птица. Ощипанная и на тарелке она вся выглядит одинаково. И если я буду покупать гуся или индюка, то мне вообще всё равно состоит мой продавец в обществе или нет. Поэтому, моё мнение, что возможность подачи объявлений надо оставить для всех. А там вы уже указывайте в подписи своё членство (некоторые этой подписи вообще не заметят).
Форум ведь для всех по прежнему?
Тема заблокирована.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#370762 25.04.2015 22:47
Что-то всех опять не в ту степь понесло.

redaktor написал:
Не публиковать объявления от не активных Форумчан, объявление дают, и не ответа не привета.

Суть вопроса была в том, что бы не имели права давать объявления те, кто не пишет на сайте, или как предложил Константин, хотя бы написал одно сообщение в теме "Знакомства" кто он и от куда.
И было еще предложение что-бы как-то обозначить (или цветом другим , или эмблемкой) членов Общества. А снова все перевернули и некоторые решили, что можно давать объявления только членам Общества. ???
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Blackfort

#370763 25.04.2015 22:54
Leno4ka написал:
Что-то всех опять не в ту степь понесло.

redaktor написал:
Не публиковать объявления от не активных Форумчан, объявление дают, и не ответа не привета.

Суть вопроса была в том, что бы не имели права давать объявления те, кто не пишет на сайте, или как предложил Константин, хотя бы написал одно сообщение в теме "Знакомства" кто он и от куда.
И было еще предложение что-бы как-то обозначить (или цветом другим , или эмблемкой) членов Общества. А снова все перевернули и некоторые решили, что можно давать объявления только членам Общества. ???

Так кто мешает членам общества фликер носить? Давайте пусть они будут сверкать и переливатся!!! А мы будем ими любоватся.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: МаринаМ, Tanyha
  • Аня20072007
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215

#370765 25.04.2015 22:57
Лен, ну вот не пишу я на форуме в последнее время вообще. Забегу раз-два в недельку. Посмотрю на всех вас, кое где читану и опять убежала.. ну нет времениSad И в Знакомствах у меня нет темки.. и там я вообще вроде не писала. Хотя многих знаю лично или по форуму. И некоторые знают меня. И на форуме я уже давно не активна.
Лучше введите функции, которые бы позволили видеть комментарии к своим объявкам и их просмотры... или я многого хочу?))))) Так бы человек сразу видел, что ему надо ответить.... Когда раньше давала объявки, тоже терялась в догадках как их найти потом опять(не полностью всё же форум освоен мной:blush: ..)
Изменено: 25.04.2015 23:01 от Аня20072007.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3065

#370767 25.04.2015 23:01
Аня20072007 написал:
И некоторые знают меня.
Я знаю.Пусть не лично.Но возможно благодаря Анне моя галка живой осталась!Вечно буду благодарен!
100000 miles & u'll be just like me...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Аня20072007
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370768 25.04.2015 23:01
Абдула Ибрагимович написал:

Так кто мешает членам общества фликер носить? Давайте пусть они будут сверкать и переливатся!!! А мы будем ими любоватся.

Ну еще их им никто не повесил и возможно и не собирается их вешать. Это просто обсуждение.

И еще такое предложение, если сделали отдельную тему для членов Общества, то пусть и этой теме размещаются объявления, которые касаются только птицы и желательно с фото, а не кошки, собаки, картошка, цветы и т.п.
Тема заблокирована.
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1711

#370769 25.04.2015 23:02
Абдула Иброгимович ! может хватит мутить . Читаи все внимательно .
Тема заблокирована.

#370771 25.04.2015 23:03
Аня20072007 написал:
Лен, ну вот не пишу я на форуме в последнее время вообще. Забегу раз-два в недельку. Посмотрю на всех вас, кое где читану и опять убежала.. ну нет времениSad И в Знакомствах у меня нет темки.. и там я вообще вроде не писала. Хотя многих знаю лично или по форуму. И некоторые знают меня. И на форуме я уже давно не активна.
Лучше введите функции, которые бы позволили видеть комментарии к своим объявкам и их просмотры... или я многого хочу?))))) Так бы человек сразу видел, что ему надо ответить.... Когда раньше давала объявки, тоже терялась в догадках как их найти потом опять(не полностью всё же форум освоен мной:blush: ..)

Ой а я не только знаю но и скучаю!!!!!
Тема заблокирована.

#370773 25.04.2015 23:04
дед написал:
Абдула Иброгимович ! может хватит мутить . Читаи все внимательно .

Гав, гав, гав. Вы сами говорили, что по сабачи понимаете, так я ради Вас даже выучил сабачий язык.
Изменено: 25.04.2015 23:07 от Абдула Ибрагимович.
Тема заблокирована.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370775 25.04.2015 23:06
Аня, у тебя и так более 200 сообщений, и хоть ты и редко бываешь, но многие даже если и лично с тобой не знакомы, но хотя бы имеют представление о тебе, а речь скорее всего идет о тех, кто не написал ни одного сообщения, а использует форум только как торговую площадку.
Тема заблокирована.

#370790 25.04.2015 23:37
В последнее время на данном форуме вводятся какие то не понятные санкции и декреты. то
нельзя это нельзя это раздражает от этого кипит и появляются местоимения Я, А УМЕНЯ и тэпэ. простите за мою прямолинейность. но не заигрались ли мы?. хочется придти после работы. влезть на форум и просто почитать и пообщаться. и поучится многому. но.... а нельзя № телефона сделать обязательным к заполнению? что бы видно было что где и как и почему.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tanyha
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370794 25.04.2015 23:41
Димка Кузнецов, можно темы которые Вам не интересны вообще не читать, я, например, некоторые не читаю и жива-здорова и нервы в порядке.
Тема заблокирована.

#370797 25.04.2015 23:50
Leno4ka написал:
Димка Кузнецов, можно темы которые Вам не интересны вообще не читать, я, например, некоторые не читаю и жива-здорова и нервы в порядке.

Никто не спорит, что на данном форуме 90 % информации приравнено к энциклапедическим данным практических советов сферы ведения хозяйства и каждая тема по-своему интересна. ну давайте. введите ещё ограничения хотяяяяя у меня например. нету доступа к некоторым многим темам. ну нету дык нету. жив здоров. дядьки есть такие классные Гугл и Яндекс они много чего знают.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Время создания страницы: 2.34 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии