17 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Объявления ! Обсуждение !

• Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

Re: Объявления ! Обсуждение !

#370802 26.04.2015 00:01
Димка, а что Вы так разволновались про эти объявления? Вас же это не коснется. У Вас почти 200 сообщений, есть информация от куда Вы. У форумчан сложилось о Вас уже какое-то мнение и они примерно имеют представление (может оно быть и ошибочным) что Вы из себя представляете и могут решить иметь с Вами дело или нет.
Речь идет не о форумчанах, которые общаются больше или меньше, а о тех о ком нет вообще никакой информации.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
Тема заблокирована.

#370809 26.04.2015 00:12
Leno4ka написал:
Димка, а что Вы так разволновались про эти объявления? Вас же это не коснется. У Вас почти 200 сообщений, есть информация от куда Вы. У форумчан сложилось о Вас уже какое-то мнение и они примерно имеют представление (может оно быть и ошибочным) что Вы из себя представляете и могут решить иметь с Вами дело или нет.
Речь идет не о форумчанах, которые общаются больше или меньше, а о тех о ком нет вообще никакой информации.
.Мнение, имеют представление что Вы из себя представляете иметь с вами дело или нет)))))))))))) ок. спасибо. я останусь при своём личном мнении и никому его навязывать не буду. вообщето я не волнусь. я подавал несколько объявлений штук 10 наверное. откликнулось только трое человек в прошлом году 2 и в этом году 1))))) мне то как то по барабану я веду свой маленький бизнес на других сайтах. Вы правы меня наверное это не касается))
Тема заблокирована.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370810 26.04.2015 00:20
А почему Вы решили, что имеют о Вас негативное мнение или представление? Я, например, к Вам нормально отношусь. Да и по возрасту Вы далеко не юнец, чтобы так с не понятной обидой относится к написанным в этой теме сообщениям.
Тема заблокирована.

#370812 26.04.2015 00:23
Да и по возрасту Вы далеко не юнец, чтобы так с не понятной обидой относится к написанным в этой теме сообщениям.[/quote]))))))))))спасибо)))) нашли мне не юнца)))) ок. не будем засорять эфир. всё хорошо все довольны)))) не будем переходить на личности))) охото мира и свободы всего лишь))
Тема заблокирована.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370814 26.04.2015 00:35
Димка Кузнецов написал:
ок. не будем засорять эфир. всё хорошо все довольны)))) не будем переходить на личности))) охото мира и свободы всего лишь))

Полностью поддерживаю. Мира нам всем, свободы и Дружбы
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9677

#370825 26.04.2015 02:34
Как у нас любят все с ног на голову поставить. При чем здесь член не член, да хоть трижды член, вопрос то Админы о другом задавали. Мне вообще по барабану кто что там дает или не дает. От этого не холодно не жарко. Задолбала( слово стырил у нас на сайте ) эта бредятина.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Тема заблокирована.

#370845 26.04.2015 07:33
саша.by написал:
Как у нас любят все с ног на голову поставить. При чем здесь член не член, да хоть трижды член, вопрос то Админы о другом задавали. Мне вообще по барабану кто что там дает или не дает. От этого не холодно не жарко. Задолбала( слово стырил у нас на сайте ) эта бредятина.

Давайте пороссуждаем здраво. Обьявления оно и в африке абьявления. И кто бы его не подал то всё равно это всего лишь обьявления. А если человек активный не только в другом деле но и на форуме то можно сделать коталоги хозяйств. Чем эти хозяйства занимаются, где они находятся, и тд. Вот тогда это не кого не задевает и не ущемляет. По тому что быть на форуме активным это своего рода риск, посмотрите сколько за форумскую жизнь активные форумчане не угодили кому-то и ушли. Кто-то хочет читать только ту информацию которая ему нужна и ему лень читать всю страничку, кто-то хочет что-бы фотографии делали только професионалы, кто-то хочет читать на чистом руском языке, кому-то не нравятся аватарки, и любой здравомыслещий человек может подумать: а надо ли?
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Изменено: 26.04.2015 08:03 от Абдула Ибрагимович.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Людмила 27, Tanyha, Kationa82
  • Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 276

#370857 26.04.2015 09:54
Да, какое-то странное обсуждение вы затеяли.
Надо мне чаще заглядывать на форум.

Никаких ограничений при подаче объявлений не будет. Это раз.
Максимум, могу вывести где-нибудь в тексте объявления для членов общества логотип общества.

Но где гарантия что покупатель продукции у членов общества будет всегда доволен?
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370906 26.04.2015 20:03
Zoltan написал:

Никаких ограничений при подаче объявлений не будет.
Почему то был в этом уверен, форум общий.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#370907 26.04.2015 20:08
Zoltan написал:

Максимум, могу вывести где-нибудь в тексте объявления для членов общества логотип общества.
Но где гарантия что покупатель продукции у членов общества будет всегда доволен?

Тут просят обозначить что человек состоит в обществе, здесь можно разместить ?
98.png
alekseev.by/
Тема заблокирована.

#379531 27.07.2015 15:26
Хочется немного поднять эту темку, дабы обратить взор администрации на существующую проблему в наших обьявлениях!

По полочкам:

1) Форумчанин пишет обьявку.
2) Администрация проверяет обьявку , и даёт добро на публикацию.
3) Обьявление публикуется, и по мере подачи новых уходит в архив, где его можно найти по поиску.
4) Зная о правой колдонке с последними комментариями, некоторые форумчане умудряются по несколько раз в месяц комментировать собственные обьявки для поддержки их на главной странице АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
5) Не знаю, читают ли комментарии модераторы или администрация, но в некоторых идут откровенные оскорбления и переходы на личности. А кнопки "жалоба" в обьявках нет!

Скажите - если в комментариях к обьявлениям нарушаются общие правила форума, то почему такие обьявления не уничтожаются, а пользователи не банятся?

Вот скажем обьявка "КЕРАМИЧЕСКАЯ лампа для обогрева молодняка птиц", которая благодаря собственным коментам пользователя maksss12 уже довольно долго болтается на главной странице содержит переход на личности с конкретным присвоением мне имиджа "глупца". Хотя я человеку мягко намекнул на откровенное мошенничество о продаже товара для террариумов применительно к птице. Теперь наш сайт прославился на весь мир, потому как при запросе в любом поисковике данного словосочетания выскакивает единственнаю ссылка на наш сайт! Остальная инфа имеется только о экспериментах её применения относительно птицы.

Просьба к администрации убрать незаслуженное оскорбление в мой адрес, наказать пользователя, и уничножить обьявление содержащее некоректную и ложную информацию. Такие обьявления престижа нашему форуму не добавят!
Тема заблокирована.
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 157

#379538 27.07.2015 16:06
Спасибо за переход на личности Александр13

Если вы некомпетентны относительно применения керамических нагревательных элементов, то не надо наезжать на тех кто прав а вас просто мучает "жаба"

Хотя я человеку мягко намекнул на откровенное мошенничество о продаже товара для террариумов применительно к птице.

Ответте на вопрос
-ГДЕ в моем объявлении мошенничество?
- ГДЕ в объявлении есть кнопка Up для поднятия объявления и тем самым обозначением его актуальным в отличии от тех которые висят-человек обращается-а там все продано и больше нет в продаже????
- ГДЕ на сайте объявления которые оформлены ПРАВИЛЬНО в соответствии с правилами форума?
Просьба к администрации убрать незаслуженное оскорбление в мой адрес, наказать пользователя, и уничножить обьявление содержащее некоректную и ложную информацию. Такие обьявления престижа нашему форуму не добавят!

тогда уничтожить ВСЕ обьявления логично - половина из них уже неактуальна, половина с завышенной ценой, половина без сертификатов на изготовленный товар, половина без гарантий на работоспособность предложенного товара.....

Дальше -раз в поисковике выдает ссылку на идвор-скажите спасибо -у сайта больше просмотров, больше посещаемость, больше потенциальных покупателей на птицу которую тут продают форумчане.

Не вижу причины на меня наезжать. А если есть претензии -можем встретиться лично и вы тогда мне можете высказать всю желчь которой вы так и брызжете, а я попытаюсь в мягкой форме донести до вас что вы Неправы!!!

из-за таких пользователей как ВЫ Александр13 написал:
престижа нашему форуму не добавят!
, потому как будут обходить вас стороной как и сайт
Научитесь видеть доброе , а не наезжать на адекватных пользователей! А то складывается ощущение что вы сноб мучающийся "жабой" который не знает куда себя применить и придирается ко всему, или у вас такая жизненная позиция - поумничаю нагажу авось прокатит.
Изменено: 27.07.2015 17:37 от maksss12.
Тема заблокирована.

#379573 27.07.2015 23:38
Что-то не видно реакции администрации ??? Я даже согласен закрыть глаза на оскорбления в мой адрес ( хотя морду бы автору раскрамсал !"Wink, но вот на мошенничество а глаза не закрою! Пожалуйста сканер инструкции с использованием данной продукции для птицы! Иначе вы даже не "жлоб"! А даже не знаю кто.
Тема заблокирована.
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#379575 27.07.2015 23:54
Александр13 написал:
Что-то не видно реакции администрации ??? Я даже согласен закрыть глаза на оскорбления в мой адрес ( хотя морду бы автору раскрамсал !"Wink, но вот на мошенничество а глаза не закрою! Пожалуйста сканер инструкции с использованием данной продукции для птицы! Иначе вы даже не "жлоб"! А даже не знаю кто.

как только ВЫ выложите собственные сканы инструкций на свои поилки растительности и живность о их полном соответствии тем параметрам и назначениям о которых вы только словесно уверяете людей - только тогда вы будете от меня что-то требовать и оскорблять . иначе вы и есть самый настоящий ЖЛОБ и МОШЕННИК!!!

и если у вас на большее в голове ума не хватает кроме как морду раскрамсать - можете это сделать себе

идите выспитесь - а то не мужик взрослый - а пацак с выпендренами - на большее не дорос кроме как угрожать и оскорблять (аж противно - не модератор а балабол чесн слово фу)

да добавлю - а про лампы - сходи купи в магазин сделай скан такой лампы и выложи сюда раз умный ( или купи в польше такие стоят на наши зайчики от 150 до 450 тысяч в китае от 60 и до 200 тысяч и нигде никто к ним кроме коробки не прилагает бамажек)))) как и в магазине к лампочке кроме коробки еще никто не приложил инструкции) - хоть посмеюсь со всеми с твоей глупости, потому как они универсальны и применяются во многих направлениях деятельности человека - как на производстве, животноводстве так и в сельском хозяйстве ( сьел на этом оборудовании собаку и проработал с ним пяток лет - так что вы мне не навешаете лапшу а только себя дурнем выставте!"!!)
Изменено: 28.07.2015 00:07 от maksss12.
Тема заблокирована.

#379601 28.07.2015 09:19
На коробке явно птичка, или цыплёнок ? А то я что-то не понял ?

7a78219e2104e797c8ac41c6e6a89e12.jpg

Этим вроде всё сказано! А за ваши тыканья, и обзывания я всё же жду реакции администрации форума.
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#379602 28.07.2015 09:42
Не правильно понял, это пингвин
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#379603 28.07.2015 09:57
Александр13 написал:
На коробке явно птичка, или цыплёнок ? А то я что-то не понял ?

7a78219e2104e797c8ac41c6e6a89e12.jpg

Этим вроде всё сказано! А за ваши тыканья, и обзывания я всё же жду реакции администрации форума.

Ну так это ваши лампы а не мои)))) на моих нет ваших рептилоидов и если вас поимели из-за вашей суперграмотности-свои претензии предьявляйте к тому кто вас поимел.

Я а с вами дел не ииел и иметь не собираюсь ввиду вашей крайней невежественности.
Тема заблокирована.

#379605 28.07.2015 10:38
maksss12 написал:

Ну так это ваши лампы а не мои)))) на моих нет ваших рептилоидов и если вас поимели из-за вашей суперграмотности-свои претензии предьявляйте к тому кто вас поимел.

Кто вам такое сказал? Да и слово то какое - "поимели" ? Я покупал для игуаны ! Так что всё было по назначению, а вот вы пытаетесь продать средство для мытья посуды, говоря что оно для мойки машины. А это называется МОШЕННИЧЕСТВО! Как не крути!
Тема заблокирована.
  • maksss12
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#379606 28.07.2015 16:17
Химией для моек не занимаюсь-у вас уже бредни.

Идите просветитесь( от слова просвещение) для начала, внимательно научитесь вчитываться в то что вам пишут и наконец научитесь не наезжать с полным незнанием предмета разговора на знающих людей.
Изменено: 28.07.2015 16:19 от maksss12.
Тема заблокирована.
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 271

#379607 28.07.2015 16:19
На повестке дня два вопроса.

1. Почему НЕЛЬЗЯ использовать для обогрева молодняка птицы?
2. Почему МОЖНО использовать для обогрева молодняка птицы?

Кто-то из спорящих может хоть один аргумент в свою пользу привести?
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Время создания страницы: 0.51 секунд

Последние комментарии