23 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Улучшение.

• alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 271

Re: Улучшение.

#337375 07.08.2014 20:42
Хз, может быть и в самом деле проблема с моей стороны. Но ведь и натали из Гомеля тоже жалуется. Может от провайдера что-то еще зависит. Непонятно. Иногда даже не успеваю сообщение новое прочитать или свое написать, а иногда по нескольку минут нормально все.
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#337376 07.08.2014 20:44
Кстати, на работе сидел через 3Г Лайф, а сейчас дома через атлант-телеком. Ну будем надеятся' что все пройдет
  • Ёлка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2495

#337377 07.08.2014 20:47
AlexStas написал:
Хз, может быть и в самом деле проблема с моей стороны. Но ведь и натали из Гомеля тоже жалуется. Может от провайдера что-то еще зависит. Непонятно. Иногда даже не успеваю сообщение новое прочитать или свое написать, а иногда по нескольку минут нормально все.

Заходите через оперу, а не через гугл хром, и все будет отлично работать!
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой!
Ёлка.
Телефон в профиле.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#337378 07.08.2014 20:50
Ёлка написал:

Глупости...я на chromiume...
Замечательный браузер!
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8344

#337379 07.08.2014 20:51
И через хром и мазилу все чики-пуки
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337380 07.08.2014 20:53
Tanyha написал:
Ёлка написал:

Глупости...я на chromiume...
Замечательный браузер!

Сижу в Google Chrome , Версия 36.0.1985.125 m , нравится больше чем Мозила, про оперу вооще молчу.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: У природы нет плохой погоды.

#337381 07.08.2014 20:53
Я бы просто отказался от этих линеечекSmile . Здесь еще как-то пристойно в этом плане' но иногда бывает, что из-за этих линеечек (бывает что сразу по нескольку штук) ничего не видно на форуме.
А вообще у нас тут тема про погодуSmile . И наши с вами разговоры про линеечки могут не понравиться администрацииSmile
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#337382 07.08.2014 20:56
Тут не в браузере дело.
А вообще, вернемся к нашим баранам (курам, павлинам, уткам - что у кого есть)
Изменено: 07.08.2014 20:59 от alexstas.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337383 07.08.2014 20:58
AlexStas написал:
Тут не в браузере дело.
Согласен.
alekseev.by/
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#337384 07.08.2014 21:00
У меня то же какакто хрень выскакивает, какой то не понятный рекламрый сайт. И главное пока грузится страница всё гуд, а как только загрузилась всё странички нет только реклама. Как то скучно так сидеть
OTh1agKv4us.jpg
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337385 07.08.2014 21:02
Не плохо так, сидим
alekseev.by/
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337386 07.08.2014 21:03
AlexStas написал:
Я бы просто отказался от этих линеечекSmile . Здесь еще как-то пристойно в этом плане' но иногда бывает, что из-за этих линеечек (бывает что сразу по нескольку штук) ничего не видно на форуме.
А вообще у нас тут тема про погодуSmile . И наши с вами разговоры про линеечки могут не понравиться администрацииSmile

А Вы в другой теме разъясните,например в ЭТОЙ
Отказаться от линеечек просто,а вот решить проблему намного интереснее...
Изменено: 07.08.2014 21:04 от Tanyha.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337387 07.08.2014 21:07
zubr 72 написал:
У меня то же какакто хрень выскакивает, какой то не понятный рекламрый сайт. И главное пока грузится страница всё гуд, а как только загрузилась всё странички нет только реклама. Как то скучно так сидеть

А у Вас КТО провайдер???
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#337390 07.08.2014 21:21
У меня вот "Белтелеком",Интернет byfly + Zala, все гут
alekseev.by/
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#337398 08.08.2014 00:02
Все, спасибо. бяку убрали.
  • Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 276

#337399 08.08.2014 00:24
Tanyha написал:
Маришка13 написал:

да не вопрос, только подскажите, куда залазить и как уменьшать, не могу найти,

Мне думается,что не пользователи должны решать проблему с уменьшением линеечки,а разработчики сайта,т.к. это связано видимо с его(сайтом) масштабированием....

Администрация сайта пока лояльно относилась ко всякого рода линеечкам, но, видимо, придётся их запретить. И о погоде, пишем, тут. Всё остальное в соответствующие темы. Валера это к тебе относится, как к зачинщику офтопа.
Изменено: 08.08.2014 00:26 от Zoltan.
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#337400 08.08.2014 01:15
Tanyha написал:
AlexStas написал:

А Вы в другой теме разъясните,например в ЭТОЙ
Отказаться от линеечек просто,а вот решить проблему намного интереснее...

Про линеечки. Проще говоря, меньше какого-то определенного размера (даже если работает масштабирование) они не уменьшатся. У пользователя с малым разрешением экрана в таком случае эти самые линеечки будут занимать большую часть экрана, а сам текст либо съедет за пределы экрана, либо просто может куда-то пропасть, бывает, что текст одного сообщения наползает на текст другого. В общем ломается структура сайта (на малом экране) Это что касается обычного пользователя. Что касается администрации, то и для них есть определенные проблемы. Каждое сообщение на форуме записывается в базу данных. и соответственно, вместе с текстом сообщения туда же автоматически пишутся все подписи, линеечки и прочее. А это дополнительная нагрузка на сервер. И для того чтобы пользователь комфортнее себя чувствовал администрации приходится покупать более дорогой хостинг для размещения сайта.
В общем-то я ничего Вам так и не объяснил, а просто высказал свою точку зрения о "линеечках". Негативно я к ним отношусь одним словом. Это наверно у меня еще сохранислось со времен медленного интернета. Ну и еще, наверно, в эту же тему отнес бы такой момент как написание нескольких сообщений одним пользователем вместо одного. Например, если надо выложить три фотки, то почему-бы не сделать это в одном сообщениии, вместо того, чтобы делать три сообщения. Обычному пользователю вроде бы все равно, но это также дополнительная нагрузка на сервер и, как следствие, дополнительный расходы на хостинг. Возможно, я в чем-то неправ. Администрация, поправьте меня.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#337402 08.08.2014 02:06
AlexStas написал:
Ну и еще, наверно, в эту же тему отнес бы такой момент как написание нескольких сообщений одним пользователем вместо одного. Например, если надо выложить три фотки, то почему-бы не сделать это в одном сообщениии, вместо того, чтобы делать три сообщения. Обычному пользователю вроде бы все равно, но это также дополнительная нагрузка на сервер и, как следствие, дополнительный расходы на хостинг. Возможно, я в чем-то неправ.

У меня не всегда хорошо работает интернет, поэтому наоборот когда в одном сообщении 1-2 фото, то страницы открываются быстро, а вот когда 5, то очень долго.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • alexstas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#337403 08.08.2014 02:22
Ну я как бы больше со стороны администрации смотрел, чем со стороны пользователя.
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#337404 08.08.2014 06:50
AlexStas написал:
Все, спасибо. бяку убрали.
Ага убрали, а вот всё равно вылазит
h85cb937.png
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!

Время создания страницы: 2.42 секунд

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .