19 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Объявления на сайте ( форуме ) .
(1 чел.) (1) гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Объявления на сайте ( форуме ) .

• redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7530

Объявления на сайте ( форуме ) .

#421232 07.10.2016 08:54
Приветствуем всех форумчан . Назрел такой вопрос , решили решить его совместно . Приходят сообщения , по поводу объявлений от участников форума. Зашли , разместили и пропали . Поступают предложения размещать объявления от участников которые общаются . Хотелось бы услышать мнение форумчан .
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules

Re: Объявления на сайте ( форуме ) .

#421233 07.10.2016 09:05
От участников которые общаются .
Спасибо сказали: саша.by, edd
  • Олег
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 905

#421234 07.10.2016 09:11
Они как и все другие зарегистрированы на форуме, так почему они не имеют права подавать объявления? Возможно, человек стеснительный, является читателем форума, да и объявления бывают довольно интересные.
Волк может и не сильнее слона, льва или тигра - зато в цирке не выступает.
Спасибо сказали: doby

#421235 07.10.2016 09:45
Поскольку у нас на форуме нет привелегий по размещению объявлений в зависимости от активности на форуму, то и поставленный вопрос теряет всякий смысл! Если бы у активных форумчан была возможность выставлять объявы на главную страницу, то и толк был бы другой, и вопрос актуальный. А ток у нас вечный автор одних и тех же обьявлений, а остальных уже фильтровать хотят! Моё мнение - сделать минимальное количество постов после регистрации для возможности разместить обьявку, и сделать VIP-место на главной странице, где скажем каждые 10 минут будут крутиться обьявления допустим 10 самых активных форумчан за последнюю неделю, тогда и попасть в десятку можно будет только путём активного общения в текущем времени, а не набив тысячи постов в прошлом! ИМХО!
Спасибо сказали: Вит, edd
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9706

#421236 07.10.2016 09:54
Владимирович60 написал:
От участников которые общаются .
Такое же мне и Герман говорил , который наверно и не давал объявы .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421237 07.10.2016 09:56
Олег написал:
Они как и все другие зарегистрированы на форуме, так почему они не имеют права подавать объявления? Возможно, человек стеснительный, является читателем форума, да и объявления бывают довольно интересные.
Интересное предложение , общаться стесняется , объявление - продать нет. И еще насчет стеснительных , было как то объявление , написал человеку , через год ответил . Наверно очень стеснительный
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421238 07.10.2016 10:04
Хорошо еще если телефон оставит , а то пишите письма
alekseev.by/
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2110

#421239 07.10.2016 10:17
Мысль Александр13, поддерживаю.

#421244 07.10.2016 10:43
саша.by написал:
Я согласен, что только те объявы актуальны, по которым в любое время можно связаться с автором, поэтому может быть стоит изменить форму объявления с обязательными колонками (ну типа адрес электронки, телефон, Имя, город???). А насчет тех кто мало тут общается, я например тоже мало общаюсь, но я очень много и часто просто читаю, а оставлять свои пустые сообщения не вижу смысла, когда умные люди уже ответили
Спасибо сказали: полешуки, LIS
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421246 07.10.2016 10:46
Маленькое наблюдение . Везде VIP платный , не где не выскакивают старые объявления , если не поднимешь , не где не запрещается это делать .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421248 07.10.2016 10:49
Алекс-Шурави написал:
саша.by написал:
Я согласен, что только те объявы актуальны, по которым в любое время можно связаться с автором, поэтому может быть стоит изменить форму объявления с обязательными колонками (ну типа адрес электронки, телефон, Имя, город???). А насчет тех кто мало тут общается, я например тоже мало общаюсь, но я очень много и часто просто читаю, а оставлять свои пустые сообщения не вижу смысла, когда умные люди уже ответили
Соглашусь , без контактов не размещать . Смысл какой от такого объявления. Писать письма и не известно сколько ждать ответа, если ответят еще.
alekseev.by/
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1407

#421268 07.10.2016 13:16
Каждое объявление должно иметь свой "срок жизни". 10 дней - и в утиль. Хочет податель объявы продлить - пусть потрудится.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
Спасибо сказали: Mafania

#421274 07.10.2016 14:14
саша.by написал:
Маленькое наблюдение . Везде VIP платный , не где не выскакивают старые объявления , если не поднимешь , не где не запрещается это делать .
Маленькое наблюдение. Везде активные форумчане имеют какие-то привилегии на сайтах (скидки, место для обьяв,и.т.д). А у нас даже некогда ведшаяся статистика уничтожена! По поводу "выскакивания" старых обьявок - вспомни недавнюю историю..... Вспомнил? Если нет, то нигде нет возможности "поднять" обьявку путём добавления своего же комментария.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421276 07.10.2016 14:32
По поводу везде , не знаю где , но там где бываю такого нет , пример фермер.ру , хочешь вип - плати , поднять объяву , пиши , хоть смайлик. Что за история не помню , намекни хоть про что было . И что за статистика ? Если в объявлениях , то есть сколько просмотров. Она так и была с самого начала.

Если честно , как решат , я все равно деньги плачу и не ною , и не стесняюсь , и как писал на сайте так и буду писать , пока жив , как то так . Нравится это кому то или нет .
alekseev.by/
  • Олег
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 905

#421280 07.10.2016 17:49
саша.by написал:
Олег написал:
Интересное предложение , общаться стесняется , объявление - продать нет. И еще насчет стеснительных , было как то объявление , написал человеку , через год ответил . Наверно очень стеснительный

Я не предлагал, а предполагал, один пример через год не показатель для всех, да к тому же может он с тобой общаться не хотел
Волк может и не сильнее слона, льва или тигра - зато в цирке не выступает.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421281 07.10.2016 18:00
Все может быть , не показатель .
alekseev.by/

#421282 07.10.2016 18:05
саша.by написал:
По поводу везде , не знаю где , но там где бываю такого нет , пример фермер.ру , хочешь вип - плати , поднять объяву , пиши , хоть смайлик. Что за история не помню , намекни хоть про что было . И что за статистика ? Если в объявлениях , то есть сколько просмотров. Она так и была с самого начала.

Если честно , как решат , я все равно деньги плачу и не ною , и не стесняюсь , и как писал на сайте так и буду писать , пока жив , как то так . Нравится это кому то или нет .
Саня, раньше была статистика по просмотрам профиля, количеству сообщений, типа репутации на форуме, и.т.д. Теперь все равны, а ты как-то хочешь регулировать подачу обьявок. Я выше предложил, как оживить форум,за счёт привилегий размещения обьявок, что бы народ заинтересовать общаться постоянно, но до тебя похоже это НЕ ДОШЛО!Потому как ты опять упираешся что этого там-то и там- то НЕТ! ТАК СДЕЛАЙ! И БУДЕТ ТОЛЬКО ТУТ! Чего в этом плохого???
Изменено: 07.10.2016 18:07 от Александр13.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421284 07.10.2016 18:34
Статистика профиля есть , сообщений сколько есть , репутация ? так в самом начале буча поднялась , убрать , Алекс убрал , оставил только спасибо .
Вот как ты думаешь это сделать ? Каких привилегий ? Интересно . Не знаю , может программы и есть , но они наверняка денег стоят .
Я вот допустим разговаривал с админами что бы с днюхой поздравлять , в эмайле , вопросов нет , за Ваши деньги любой каприз .
alekseev.by/

#421285 07.10.2016 18:43
Ребят,вот вы обижайтесь,не обижайтесь,очень ценный у вас форум,но как ни зайду,так ругань стоит.Вот и захожу все реже и реже,потому как осадочек-то остается...А насчет обьявлений-текими темпами вы скоро в закрытый клуб поруганцев превратитесь,...Очень у вас раньше мне нравилось,но лучше на форум заходить тематически по поиску вопроса и сразу убугать ,не дай бог текущую онлайн-переписку посмотреть...
Спасибо сказали: Александр13, Вит, Оксана Пут, Gans

#421286 07.10.2016 18:57
А13 не гугается - он так общается....
бредовая идея......что бы выставить объяву - надо нафлудить побольше ??? и по чащще....
как раз флуддисты самые активные и будут....
причем что показательно и на фермере тоже кто то продвигает ту же идею... редкатор так сбивчиво пытался объяснить чего хочет добиться таким делением форумчан на лево-правых, что думаю не со своих дум(слов) вещал....
Получается сели играть по одним правилам - а заканчивать партию уже по другим придется....
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат
Спасибо сказали: Александр13, полешуки, LIS
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 0.66 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии