21 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Объявления на сайте ( форуме ) .
(1 чел.) (1) гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Объявления на сайте ( форуме ) .

Re: Объявления на сайте ( форуме ) .

#421447 10.10.2016 12:39
Alllekkksandr написал:
Что бы не было косяков , объявления без телефонов , одно уже ожидает , тел. нет , а на нет и суда нет , и без цены - размещаться не будут .[/quote]

А что делать тем, кто предлагает обмен, например семенами? Или у меня есть породистая сучка, породы русский той терьер, которая рожает каждый год. Топить щенят, рука не поднимается. Я их раздаю бесплатно. Я и на этом форуме, несколько раз давал объявления. Как я могу оценить щенка, если я не хочу за него брать деньги. Предусмотрите тогда пожалуйста кнопку "Бесплатно" и "Обмен".[/quote]Я считаю, что размер цены может быть как "договорная", ток и "бесплатно" или "обмен" , но вот телефон для связи должен быть!
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#421451 10.10.2016 14:36
Александр13 написал:
телефон для связи должен быть!

с точки зрения продавца-покупателя - безусловно, с точки зрения популяризации сайта и отсева тех кто приходит только объяву дать - не самое лучшее решение
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7508

#421457 10.10.2016 16:47
Alllekkksandr написал:

А что делать тем, кто предлагает обмен, например семенами? Или у меня есть породистая сучка, породы русский той терьер, которая рожает каждый год. Топить щенят, рука не поднимается. Я их раздаю бесплатно. Я и на этом форуме, несколько раз давал объявления. Как я могу оценить щенка, если я не хочу за него брать деньги. Предусмотрите тогда пожалуйста кнопку "Бесплатно" и "Обмен".

Пожалуйста , предусмотрели Подарю , Меняю , Отдам .
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
Спасибо сказали: Alllekkksandr

#421458 10.10.2016 16:51
Лузер написал:
Александр13 написал:

с точки зрения продавца-покупателя - безусловно, с точки зрения популяризации сайта и отсева тех кто приходит только объяву дать - не самое лучшее решение
С точки зрения популяризации я уже выше писал. Но наверно каждый слышит только то, что хочет услышать! Меня уже задолбали вопросами об уничтожении обьявлений на сайте, а вот уже оказывается чистка началась. А у нас с одной стороны вроде совета просят, а с другой - всё уже происходит, и будет происходить только так, как хозяин захочет! И не питайте иллюзий, что вы своими сообщениями можете что-то изменить!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8328

#421461 10.10.2016 17:11
Напомнил , тоже звонят - пишут по поводу объявлений , самому письма пришли . Связывался с Алексом по этому вопросу, оказывается срок размещения объявления стоял но не работал , он включил . Чистки нет , заработало то что не работало .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#421481 10.10.2016 20:40
Александр13 написал:
Лузер написал:
Александр13 написал:

С точки зрения популяризации я уже выше писал. Но наверно каждый слышит только то, что хочет услышать! Меня уже задолбали вопросами об уничтожении обьявлений на сайте, а вот уже оказывается чистка началась. А у нас с одной стороны вроде совета просят, а с другой - всё уже происходит, и будет происходить только так, как хозяин захочет! И не питайте иллюзий, что вы своими сообщениями можете что-то изменить!

странно слышать такое от модератора
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"

#421543 11.10.2016 09:55
Лузер написал:

странно слышать такое от модератора

Почему странно ??? Я такой же пользователь, как и все. Просто всё, что тут обсуждают - сотрясание воздуха. Прочитайте правила подачи обьявлений - там есть всё, от заполнения, до срока жизни! Но вот возможность редактирования обьяв ставит на нет даже предпроверку перед публикацией. Написал я скажем обьявку. Через некое время её опубликовали, а ещё через некоторое - я залез, и отредактировал как захотел, и уже без модерации! Получается, что весь контроль сходит на нет! Кстати - срок жизни обьяв вроде был определен сразу, но вот если реально его придерживаться , то мы получим почти пустую доску обьявлений! Вот и получается, что по правилам жить не получается!

И вот что получилось после разборок с обьявками. Теперь во многие рубрики людям и давать обьявки не захочется из-за того, что там ничего нет! Проще теперь на других ресурсах продавать.

11.09.2016.jpg
Изменено: 11.10.2016 10:08 от Александр13.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 810

#421545 11.10.2016 12:48
Так ведь нормально... А зачем мне читать объявленние о инкубационном яйце продаваемое в марте месяце ?

Свежие , актуальные должны быть...
Изменено: 11.10.2016 12:51 от Domenik.

#421546 11.10.2016 13:11
Domenik написал:
Так ведь нормально... А зачем мне читать объявленние о инкубационном яйце продаваемое в марте месяце ?

В реальности не совсем так. Обычно, если скажем кто-то занимается реализацией инкубационного яйца, то это занятие не сиюминутное, и позвонив в марте - можете не получить совсем, потомк как "типа по записи", или "надо было раньше звонить". Если человеку звонят, и его это не напрягает, то наверное обьявка всё ещё актуальна! А вот если она человеку не нужна, то он вполне может и сам её удалить, или попросить это сделать администрацию. Вообще лично мне не понятно - почему обьявки висящие уже по несколько лет, вдруг стали неугодными и растворились? Почему они не исчезали как им и было положено ранее?

#421547 11.10.2016 13:18
саша.by написал:
Напомнил , тоже звонят - пишут по поводу объявлений , самому письма пришли . Связывался с Алексом по этому вопросу, оказывается срок размещения объявления стоял но не работал , он включил . Чистки нет , заработало то что не работало .
Покажи мне на скриншоте правил срок публикации БЕСПЛАТНЫХ обьявлений ???
Нету ??? А вот у платных действительно есть! НО ИХ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ !!! СТРАННО........

2.11.10.2016.jpg

2311.10.2016.jpg
Изменено: 11.10.2016 13:27 от Александр13.
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 810

#421548 11.10.2016 14:02
Александр13 написал:
Domenik написал:

В реальности не совсем так. Обычно, если скажем кто-то занимается реализацией инкубационного яйца, то это занятие не сиюминутное, и позвонив в марте - можете не получить совсем, потомк как "типа по записи", или "надо было раньше звонить". Если человеку звонят, и его это не напрягает, то наверное обьявка всё ещё актуальна! А вот если она человеку не нужна, то он вполне может и сам её удалить, или попросить это сделать администрацию. Вообще лично мне не понятно - почему обьявки висящие уже по несколько лет, вдруг стали неугодными и растворились? Почему они не исчезали как им и было положено ранее?

Млин , запутано то как... Мозх вскипит.

Короче , я понимаю так . Дал объявление. Висит оно. Ну , к примеру определённый срок , возьмём месяц. Если продал раньше , то зашёл и удалил его сам (было бы не плохо , что б не напрягать Администрацию сайта) .

Если не удалил , то через месяц оно самоудалилось , так ?

А вот можно , что б в течении месяца поднять его самому , чисто смайликом , или пояснением об актуальности , и его жизнь автоматом что б продолжилась на месяц ?

Я к тому , то б не публиковать его снова...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421552 11.10.2016 14:39
Да уж
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421567 11.10.2016 19:33
А может вообще их на , объявления . Есть Спрос ,Предложения , открыли вот Обмен . модеры есть модерировать , и глаза не будут мозолить . А ?
alekseev.by/

#421601 12.10.2016 10:49
саша.by написал:
А может вообще их на , объявления . Есть Спрос ,Предложения , открыли вот Обмен . модеры есть модерировать , и глаза не будут мозолить . А ?
Придётся тогда всё по темам разбивать. Типа подфорум биржи в каждом разделе делать.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421603 12.10.2016 11:01
Александр13 написал:
саша.by написал:
Придётся тогда всё по темам разбивать. Типа подфорум биржи в каждом разделе делать.

А можно и не разбивать . И к стати , уже не исправишь , ну сколько там действует время . Что то исправил , видно как сообщение . Модерам легче отслеживать, наверное .
alekseev.by/
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор

#421769 14.10.2016 02:25
Александр13 написал:

А вот у платных действительно есть! НО ИХ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ !!! СТРАННО........

У платных есть срок . Можно и на полгода разместить , можно на год . Все сроки обговариваются . А можно и на один день. Не трогают , значит оплачено .

#421793 14.10.2016 10:44
redaktor написал:
Александр13 написал:

А вот у платных действительно есть! НО ИХ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ !!! СТРАННО........

У платных есть срок . Можно и на полгода разместить , можно на год . Все сроки обговариваются . А можно и на один день. Не трогают , значит оплачено .
А ткните мне пальцем на скриншоте опубликованном выше срок размещения бесплатных обьявлений ? Его в правилах не существует, и где написано что их через месяц надо удалять? Не культурно придумывать правила, и самим же их не соблюдать! Для чего тогда вообще их писали?
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор

#421798 14.10.2016 10:57
Тыкать пальцем не будем . Внесли изменения , зайдите , посмотрите . И здесь Объявления . и здесь Правила.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421800 14.10.2016 11:08
Вообще не чего не понимаю . Наверно не догоняю . Всегда считал что сроки для всех объявлений одинаковы. Это кто платил могут возмущаться , раньше было написано срок размещения 90 дней
alekseev.by/

#421810 14.10.2016 12:59
redaktor написал:
Тыкать пальцем не будем . Внесли изменения , зайдите , посмотрите . И здесь Объявления . и здесь Правила.

Я так и понял! У нас везде всё одинаково! Сначала сделают, а потом под это действие законы пишу! А я то думал - почему некоторые автолюбители сначала поворачивают, а затем поворот включают, а оказывается я теперь догадываюсь кто за рулём.
Спасибо сказали: МаринаМ
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 2.51 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .