18 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Обновление форума и сайта

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9702

Re: Обновление форума и сайта

#428806 10.01.2017 19:54
Да уже срок прошел , сам не рад . что то у Админов не ладиться , уже и писал и звонил. Ждемс .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Елена СМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 593

#428810 10.01.2017 20:28
и мне нравиться "Последнее на форуме", только туда сразу и смотрю при посещении... интересно, это последнее за какой срок?
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 333

#428812 10.01.2017 20:30
Елена СМ написал:
и мне нравиться "Последнее на форуме", только туда сразу и смотрю при посещении... интересно, это последнее за какой срок?

Там не срок, там просто последние 8 тем с комментариями. Если их больше, они просто не помещаются.
Спасибо сказали: Елена СМ
  • Елена СМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428813 10.01.2017 20:45
а нельзя ли увеличить количество "висящих" объявлений внизу (сейчас их только восемь) потому как мои объявления например там больше суток не продерживались и смещались в небытиё... (наверно не повезло), в сезон они просто "мелькают"
Изменено: 10.01.2017 20:45 от Елена СМ.
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2110

#428814 10.01.2017 20:52
Была реклама сверху, теперь ещё и снизу появилась.

Screenshot_20170110-205001.png

Screenshot_20170110-204953.png

Или это тестовый вариант?
Изменено: 10.01.2017 20:53 от Mafania.
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428815 10.01.2017 21:00
Елена СМ написал:
а нельзя ли увеличить количество "висящих" объявлений внизу (сейчас их только восемь) потому как мои объявления например там больше суток не продерживались и смещались в небытиё... (наверно не повезло), в сезон они просто "мелькают"

Эти вопросы будут решаться уже на новом форуме. Пометил.
Спасибо сказали: Елена СМ
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428816 10.01.2017 21:03
Mafania написал:
Была реклама сверху, теперь ещё и снизу появилась.
Или это тестовый вариант?

Нет, это не тест. Но большое спасибо за скрины. Наш форум на телефоне, это нечто (
  • Елена СМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428817 10.01.2017 21:03
а у меня теперь такой рекламы нет, не знаю почему
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 819

#428821 10.01.2017 22:04
Приветосики...

Я понимаю , что моё мнение (да и остальных в принципе) , тут ничего не решает , но выскажу всё таки , для понимания меня... В некоторых случаях...

Дело в том , что я большинство времени в инете (около 90%) , провожу с помощью новомодных девайсов , таких , как смартфон и планшет. К тому же , уверен , что с каждым годом , таких пользователей прибавляется. Поскольку это удобно , ведь не нужно привязываться ко времени и к компьютерному стулу тоже.

Когда тебе заблограссудиться , можно сёрфить в инете или общаться на форумах... Как я , то могу одновременно , собирать одной рукой яйца в птичнике , а другой фоткать и делиться впечатлениями об этом действе на форуме.

Но , как оказывается не на каждом.... Обилие рекламы и других "левых" для меня конопок на этом сайте , напрягает и не даёт полноценно общаться , делиться инфой или фото. Хотя являюсь более-менее наблатыканым топикастером , но на сайты подобного формата , захожу редко , по причине потери моего времени... Я понимаю , что там хостинги , оплаты , бабки и всё такое. Но если форум заточен , на общение , то надо , что б он был удобен в первую очередь пользователям... А если нет ? То и фиг с ним ! И далее будет так , как есть... Хм. Лично мне было бы неудобно , начинать день с "утренней зарядки " путём "набивания" пустых по своей сути постов... Ну и ладно . Речь не об этом... Просто озвучил не только своё личное мнение по поводу этого портала , многие согласятся со мной.

Усох ? Неактивен ? Однообразен ? Скучен ? Надо чё-то решать ? Да , это даже 13-ый Александр озвучил (ему не боязно в лоб). И никакие абдулы не помогут... Время другое. Я бы сказал альтернативное...

Спасибо за понимание....
Спасибо сказали: etiketki

#428826 10.01.2017 22:19
Domenik написал:

Усох ? Неактивен ? Однообразен ? Скучен ? Надо чё-то решать ? Да , это даже 13-ый Александр озвучил (ему не боязно в лоб). И никакие абдулы не помогут... Время другое. Я бы сказал альтернативное...

Спасибо за понимание....

Я по другому не умею!(за что систематически и страдаю) Правда она всё равно одна, и сколько вокруг не ходи,а признать когда-то придётся! А зачем тянуть?
Спасибо сказали: Domenik, etiketki
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428827 10.01.2017 22:25
Александр13 написал:
Domenik написал:

Спасибо за понимание....

Я по другому не умею!(за что систематически и страдаю) Правда она всё равно одна, и сколько вокруг не ходи,а признать когда-то придётся! А зачем тянуть?

Александр.. Тут ещё философский вопрос возникает , кто больше страдает ?

А может быть тот , кто излишне корректен (не путать с трусостью) , и не хочет обидеть ? А потом мучается от того , что не сделал этого .... В себе сдержал...

Эхххх...

#428832 10.01.2017 22:37
Domenik написал:

А может быть тот , кто излишне корректен (не путать с трусостью) , и не хочет обидеть ? А потом мучается от того , что не сделал этого .... В себе сдержал...

Эхххх...
Держать в себе сложнее! Вспомни Парферия Иванова. Начало курса - держать в себе всё полтора дня!!! Попробуй полтора дня даже по нужде не сходить!
Спасибо сказали: Domenik
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428833 10.01.2017 22:44
У меня дилемма, по идее я должен удалить Ваш флуд, с другой стороны интересная беседа. Это к вопросу о модерации.
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428834 10.01.2017 22:49
Мне очень нравиться система на онлайнере, в частности как сделана барахолка. Если оставить в стороне все эти объявления, а улучшить сам форум, разделы куплю, продам.
Что скажите?
Спасибо сказали: Domenik
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428835 10.01.2017 22:49
Читаю и балдею .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428836 10.01.2017 22:51
etiketki написал:
Мне очень нравиться система на онлайнере, в частности как сделана барахолка. Если оставить в стороне все эти объявления, а улучшить сам форум, разделы куплю, продам.
Что скажите?
Алексу об говорил , он восстановил срок размещения , сразу в грязь затоптали .
alekseev.by/
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428837 10.01.2017 22:54
саша.by написал:
etiketki написал:
Что скажите?
Алексу об говорил , он восстановил срок размещения , сразу в грязь затоптали .

Саш, вот даже не понимаю о чем ты написал.

#428838 10.01.2017 22:57
etiketki написал:
У меня дилемма, по идее я должен удалить Ваш флуд, с другой стороны интересная беседа. Это к вопросу о модерации.
Можно и удалить, но косвенно разговор вроде все же об улучшении сайта, и тут без некого флуда не обойтись. Сухие конструктивные предложения никогда не решали глобальные вопросы!
Моё мнение:
1) Пора сменить дизайн (оформление),потому как просто остачертело!
2) Надо заинтересовать пользователей какими-либо привелегиями за поддержание именно живого общения,а не печати смайликов в каждую тему.
3) Даннные один раз обещания пользователю со стороны администрации не должны пересмативаться никогда! Потому что это подло! Извините ещё раз за дерзкую правду!
4) Реклама должна быть, хотя бы для поддержки штанов форума, но расположить её надо как-то так, чтобы она не сдвигала шапку вниз с основными функциями форума.
5) Идея автономной рассылки поздравлений на мыло (день варенья,годовщина форума,Новый год) очень актуальна, как напоминание о существовании форума, и регистрации на нем. Поддерживаю!
Спасибо сказали: МаринаМ, Mafania, Domenik, etiketki
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428839 10.01.2017 22:57
etiketki написал:

Любая конструктивная беседа (адекватная , без оскорблений и проч. ) - есть общение , а равно популяризация портала , на котором данная дискуссия ведётся...

А если в флудильном ракурсе это происходит , в некоторых случаях Администрация Форума , находит ей применение. Или же ради того же общения , которое в некоторых случаях просто , как воздух необходимо , пропускает мимо ушей , делая вид , что так и надо...

Короче , как мне , то не впервой стирают за мной... Не привыкать . И вовсе не обижаюсь. Как ни крути , а я со своим , да в чужой монастырь припёрся...
Спасибо сказали: etiketki
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#428840 10.01.2017 22:59
Ну Вы поглядите ! Как мы с Александром 13 в унисон !?! А ?

Значит что-то в этом есть ?

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Время создания страницы: 0.65 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии