28 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Профиль пользователя

• Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 276

Профиль пользователя

#69455 28.10.2011 14:07
Вопрос ко всем.
Что бы Вы хотели видеть а профиле пользователя?
Какую информацию хотели бы там разместить?
Тема заблокирована.
  • Squirrel
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1376

Re: Профиль пользователя

#69895 29.10.2011 13:11
Место расположения подворья. А-то не известно (а,порой не помнишь) откуда собеседник из Бреста или из Биробиджана.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6827

#69905 29.10.2011 13:23
Squirrel написал:
Место расположения подворья. А-то не известно (а,порой не помнишь) откуда собеседник из Бреста или из Биробиджана.

Поддерживаю,правда бываешь не помнишь кто откуда.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор

#173669 12.02.2012 11:02
В профиль добавлена закладка "Хозяйство" - здесь можно написать о том что у Вас есть в хозяйстве, что Вам необходимо. Максимум 3000 знаков.

Примерно как это выглядит посмотрите в профиле Саша.by - он как всегда один из первых.

Как изменить: Справа "Мой профиль" - "Редактировать" - "Обновить профиль" - "Хозяйство"

Так же немного изменился и поиск в списке пользователей.

Теперь можно ввести Имя пользователя "аша" - выберутся все пользователи, чьё имя содержит "аша". Если ввести в хозяйство "Маран" - выберутся те, у кого есть на закладке "хозяйство" слово "маран".

Ну а если ввести и "аша" и "маран" - то, соответственно сработают два условия.
Только аши с маранами и выберутся.
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#173679 12.02.2012 11:06
Zoltan написал:
В профиль добавлена закладка "Хозяйство" - здесь можно написать о том что у Вас есть в хозяйстве, что Вам необходимо. Максимум 3000 знаков.

Примерно как это выглядит посмотрите в профиле Саша.by - он как всегда один из первых.

Сами попросили эксперимент провести, я и провел .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Тема заблокирована.

#173899 12.02.2012 15:49
Наверно будет удобно поиском пользоваться, при условии что все заполнят закладку хозяйство в профиле. Спасибо админы работаете над улучшением сайта.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

Тема заблокирована.

#176499 15.02.2012 14:52
Класно получилось с кнопкой "хозяйство" нажал и сразу видно кто какую живность держит, к кому можно за советом обратиться по содержанию. Хотелось бы чтобы побольше форумчан заполнили эту рубрику в своем профиле.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#176509 15.02.2012 14:59
Константин1961 написал:
Класно получилось с кнопкой "хозяйство" нажал и сразу видно кто какую живность держит, к кому можно за советом обратиться по содержанию. Хотелось бы чтобы побольше форумчан заполнили эту рубрику в своем профиле.

Костя, спасибо что подсказал. А то заполнил и не нажимал больше. Хорошую вещь сделали. И состав общества виден.
alekseev.by/
Тема заблокирована.
  • Squirrel
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • ???

#208247 23.04.2012 01:35
Всвязи с участившимися случаями появления "мутнорылых" на нашем подворье прошу администрацию ужесточить правила реристрации. Без полного заполнения профиля пользователя участник форума не мог бы оставлять свои коментарии, давать объявления и т.п.
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
Тема заблокирована.
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1502

#208251 23.04.2012 01:46
Squirrel написал:
Всвязи с участившимися случаями появления "мутнорылых" на нашем подворье прошу администрацию ужесточить правила реристрации. Без полного заполнения профиля пользователя участник форума не мог бы оставлять свои коментарии, давать объявления и т.п.

не проверяемо и недоказуемо, ни к чему не приведёт
вроде в Однокласниках по телефону мобильному проверяют, смс отправляют с кодом доступа, наверно самый действенный вариант
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
Изменено: 23.04.2012 01:48 от Лузер.
Тема заблокирована.
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#208255 23.04.2012 01:52
А если бы еще сделать регистрацию с привязкой к мобильному телефону... Т.е. при регистрации обязательно ввести номерок (можно спросить пользователя показывать ли номерок остальным) и посредством СМС отправлять код для подтверждения реальности телефона и окончательной регистрации... Правда я не представляю что для этого нужно, хотя предполагаю, что реализовать подобную задумку не просто.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
Тема заблокирована.
  • Squirrel
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • ???

#208259 23.04.2012 01:57
Не будет "гоблин" заполнять профиль, а поставит прочерки или напишет галиматью. Только по этому и будет видно кто он есть.
Тема заблокирована.
  • Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор

#208297 23.04.2012 09:22
Squirrel написал:
Не будет "гоблин" заполнять профиль, а поставит прочерки или напишет галиматью. Только по этому и будет видно кто он есть.

Нормальный человек, желающий хоть как-то общаться обязательно, хоть и частично, но заполнит профиль.
Хотя у нас тут и заполнять-то особо нечего:

Адрес: не надо писать полный почтовый адрес, хотя бы населённый пункт.

Родился: по желанию

Телефоны: тоже по желанию

Ну и на закладке "хозяйство" можно периодически писать.
Информация их этого поля доступна в списке "Хозяйства" (в левой колонке). С его помощью удобно поиск по питомцам делать.
Изменено: 23.04.2012 09:23 от Zoltan.
Тема заблокирована.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#208298 23.04.2012 09:26
Лузер написал:
Squirrel написал:

не проверяемо и недоказуемо, ни к чему не приведёт
вроде в Однокласниках по телефону мобильному проверяют, смс отправляют с кодом доступа, наверно самый действенный вариант

Было бы конечно не плохо, но когда то давно регистрировался в Однокласниках, уже и пароль не помню и логин, смс-платное было.
alekseev.by/
Тема заблокирована.

#208307 23.04.2012 10:55
Для начала думаю правильным обязать полное заполнение анкеты!...Даже для нас самих это нужно....Написали объявку, а нет не места жительства не возраста не пола и не знаешь как к человеку обратиться.....Ну а скайп это не обязательное...Не у всех есть, да и не всем он раздаётся!!!....Скайп это личная штука, равносильная с домашним телефоном....Не будете ведь вы свой домашний тел. выставлять в соц. сети.....
Тема заблокирована.
  • Isabella
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 378

#208319 23.04.2012 16:19
Не понимаю, в чём причина, но не получается загрузить в профиль аватарку с компьютера. Вроде бы загружается, но ничего не отображается потом.
Изменено: 23.04.2012 16:20 от Isabella.
Тема заблокирована.
  • Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор

#208320 23.04.2012 17:09
Isabella написал:
Не понимаю, в чём причина, но не получается загрузить в профиль аватарку с компьютера. Вроде бы загружается, но ничего не отображается потом.

Аватарки, как и объявления, отображаются после одобрения модераторм.
Тема заблокирована.
  • Isabella
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 378

#208326 23.04.2012 20:06
точно, уже отобразилась. Хорошо, что модератор быстро работает
Тема заблокирована.
  • Nikolai.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 573

#226477 09.10.2012 10:00
Zoltan написал:
Squirrel написал:

Нормальный человек, желающий хоть как-то общаться обязательно, хоть и частично, но заполнит профиль.
Хотя у нас тут и заполнять-то особо нечего:

Адрес: не надо писать полный почтовый адрес, хотя бы населённый пункт.

Родился: по желанию

Телефоны: тоже по желанию

Ну и на закладке "хозяйство" можно периодически писать.
Информация их этого поля доступна в списке "Хозяйства" (в левой колонке). С его помощью удобно поиск по питомцам делать.

По пожеланиям членов нашего подворья хотел сменить имя пользователя, убрал старое, набрал новое, включил обновить-компьютер высветил имя занято. Что предпринять?
Тема заблокирована.
  • Пётр
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1011

#226538 09.10.2012 17:07
Если имя занято значит нужно добавить ещё что нибудь например Саша занято напишите Саша 1964 !
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Цыплята сибрайта.
Цыплята сибрайта.
28.04.2017
Продажа
Индюшата БИГ-6
Индюшата БИГ-6