21 | 09 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Общение на разные темы. Если не знаете куда разместить тему, то это как раз сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Луна....Луна....

Луна....Луна....

#262360 09.04.2013 16:43
Влияние луны на жизнь человека
Лунный календарь

Несмотря на то, что луна довольно таки хорошо изученный объект она по-прежнему хранит в себе много тайн и загадок. Лунный цикл конкретно влияет на все живое на земле, в том числе и на человеческий организм.

Благоприятные дни в апреле 2013 года:

1 и 2 апреля – убывающая Луна;
с 4 по 9 апреля – убывающая Луна;
с 11 по 17 апреля – растущая Луна;
с 19 по 24 апреля – растущая Луна;
с 26 по 30 апреля – убывающая Луна.
В дни новой растущей Луны хорошее время для начала новых дел. Хорошо строить планы на будущее и принимать важные решения. Благоприятное время для того, чтобы начать худеть с помощью диеты, а также начинать бороться с вредными привычками.

Неблагоприятные дни в апреле 2013 года:

3 апреля 2013 года – Последняя четверть;
10 апреля 2013 года– Новолуние;
18 апреля 2013 года– Первая четверть;
25 апреля 2013 года – Полнолуние.

Лунный календарь на АПРЕЛЬ2013г. ogorodnik.by/lunnyj-posevnoj-kalendar-na...-goda-dlya-belarusi/
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke
Изменено: 09.04.2013 18:18 от Дашанечка.

Re: Луна....Луна....

#262416 09.04.2013 23:20
Ольга спасибо большое, тема нужная и интересная мне понравилась, только вот не понял : худеть то зачем. Я вообще по жизни очень большой тугодум, а здесь три раза прочитал, и всеровно не понял. Человек всю жизнь в себя влаживает огромные деньжищи, и всё это выбросить? У меня если свинка худеть начинает, то я вызываю врача, явно она заболела. если нету врача то приходится дорезать.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Спасибо сказали: Дашанечка, SMOLka, alecsa
  • alecsa
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 323

#262422 09.04.2013 23:32
Абдула Ибрагимович написал:
Ольга спасибо большое, тема нужная и интересная мне понравилась, только вот не понял : худеть то зачем. Я вообще по жизни очень большой тугодум, а здесь три раза прочитал, и всеровно не понял. Человек всю жизнь в себя влаживает огромные деньжищи, и всё это выбросить? У меня если свинка худеть начинает, то я вызываю врача, явно она заболела. если нету врача то приходится дорезать.
Ой Абдула миленький ну что же вы так то.Насмешили успокоиться не могу:laie:
  • FTA65
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 285

#262426 09.04.2013 23:46
Здравствуйте! По поводу Луны,знаков Зодиака и лунного календаря хочу высказать свое мнение.Никогда не соотносила посев,высадку рассады и другие домашние дела с лунным календарем. Лет 20 назад,когда был пик увлечения дачным хозяйством,прочитала стишок,который,можно сказать,стал моим девизом.

Ты от звезд не жди удачи,
Хочешь есть - трудись на даче.
И из знаков Зодиака
Под одним лишь знаком Раком!

#262445 10.04.2013 09:35
Если честно, то я никогда раньше не придерживалась никаких лунных календарей, но вот пообщавшись с умными людьми, задумалась, а если все таки присмотреться, понаблюдать, а вдруг зря не обращала внимания, может ничего сложного в этом нет, а результат будет намного выше, чем просто так как раньше.
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

#262495 10.04.2013 13:31
Дашанечка написал:
Если честно, то я никогда раньше не придерживалась никаких лунных календарей

А их и не надо придерживаться, но если всё же учитывать влияние лунных циклов - то результат естественнно появиться! Но если вы будете придерживаться только лунного календаря,но забудете о правильной агротехнике - то об урожае можно забыть.

Наши деды придерживались больше народных примет,которые более точны,чем те же лунные календари. Скажем картошку сажали при цветении черёмухи,и дела до луны не было.
  • Мусик
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 558

#262547 10.04.2013 15:03
может не в тему но нравится...
Спасибо сказали: Дашанечка, bagun, SMOLka

#262578 10.04.2013 16:03
Очень сильная вещь

перевод....

Только ты можешь слышать мою душу,
Только ты можешь слышать мою душу.

О, луна,
Сколько песен ты уже слышала
И сколько ещё за века
Пересечёт небо, чтобы достигнуть тебя,
Гавани для поэтов, которые не записывают своих стихов
И которые часто теряют голову.
Ты слышишь вздохи тех, кто жаждет.
О тебе мечтает каждая душа,
Луна, которая смотрит сейчас и слушает

О, луна,
Она – храм времени
И узкий путь истины.
Она - свет моего сердца,
Сердца человека, который не знает, совсем не знает

Что любовь скрывает боль
Огнём, пылающим в душе

О, луна,
Ты освещаешь собой необъятные небеса
И показываешься только наполовину,
Как почти всегда делаем мы.
Ангелы из глины, которые не могут летать,
С душами из бумаги, которые горят,
С сердцами, которые как опавшие листья,
Наши мечты – что воздушные замки.
Мы дети земли, мы твои дети. И мы знаем,

Что любовь скрывает боль
Огнём, пылающим в душе

Но с любовью, которой дышит наше сердце,
Она сила, которая всем движет и все освещает.

Только ты можешь слышать мою душу

Свет зари, богиня моя, молчаливая богиня

Спасибо сказали: Мусик

#262631 10.04.2013 22:23
Наши деды придерживались больше народных примет,которые более точны,чем те же лунные календари. Скажем картошку сажали при цветении черёмухи,и дела до луны не было.[/quote

А я наоборот при посадке кортошки смотрю чтобы было полнолуние, так намного светлее. Потому что сажу кортошку ночью чтобы жук караладский не видел где я её посадил.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Спасибо сказали: Дашанечка, Мусик

#262924 11.04.2013 20:58
Луна не только на растения и животных влияет.Отношения между людьми то-же во-многом зависят от неё,так,например,в период полнолуния происходят грандиозные конфликты на "пустом" месте.Новые дела стоит начинать на растущей луне.Даже забой животных и птицы.Лучшие дни для этого с 5 по 10 лунный день,хорошие с 10 по 15,а заметьте как быстро портится и плохо очищается птичка забитая с 21 по 29 лунный день(гнилая неделя)В этот период рекомендуют только борьбу с сорняками и вырезание дикой поросли.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 9287

#262928 11.04.2013 21:09
Наверно влияет, но портиться не успевает, раз и в кастрюлю
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#262929 11.04.2013 21:10
[quote="Абдула Ибрагимович" post=262631]Наши деды придерживались больше народных примет,которые более точны,чем те же лунные календари. Скажем картошку сажали при цветении черёмухи,и дела до луны не было.[/quote
А я наоборот при посадке кортошки смотрю чтобы было полнолуние, так намного светлее. Потому что сажу кортошку ночью чтобы жук караладский не видел где я её посадил.[/quote]

Жук ладно, главное соседи
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Изменено: 11.04.2013 21:11 от саша.by.

#262930 11.04.2013 21:11
саша.by написал:
Это когда одна,а плановый массовый забой всё-же лучше производить в лучшее время.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#262931 11.04.2013 21:12
Галина2307 написал:
саша.by написал:
Это когда одна,а плановый массовый забой всё-же лучше производить в лучшее время.

Ну мне это не грозит
alekseev.by/

#262934 11.04.2013 21:35
Галина! Спасибо, продолжайте нас консультировать по ЛУНЕ.

#262938 11.04.2013 22:51
С 10 апреля по 9 мая лучше всего будут удаваться коллективные дела,т.е волкам-одиночкам лучше взять тайм-аут и пересидеть этот период.В компании с единомышленниками можно легко перестроить мир под себя.
Расскажу один маленький секрет-сегодня-завтра можно сделать маленький амулетик для привлечения денег.(в моём случае-секретики розданные бесплатно у меня перестают работать,ну ничего-буду у вас попрошайничать)
ИТАК:берём любую бумажную денежку на которой есть цифра 5(евро, доллар ,зайчик-не имеет значения),держим её двумя руками перед собой,чувствуем,какая она(купюра)плотная,шелестящая,родная и желанная,можно ею пошелестеть,погладить.,т.е всячески дать её почувствовать-как она нам дорога,при этом начинаем нашёптывать заговор(можно про себя):иду на торг купцом,возвращаюсь на соболе молодцом,заношу домой клад.Дай БОГ столько денег что-бы некуда было класть.Повторяем трижды,после чего денежку аккуратно складываем,что-бы засунуть в кошелёк(запрятать).Использовать её в конце лунного месяца,что-бы сделать свеженькую.
Изменено: 12.04.2013 13:34 от Дашанечка.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#262951 12.04.2013 06:38
5 рублей, советских пойдет?
alekseev.by/
  • иоза
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1216

#262957 12.04.2013 07:57
саша.by написал:

Тебе ведь сказали - ЖЕЛАННУЮ!!!!
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#263055 12.04.2013 10:09
Галина2307 написал:
С 10 апреля по 9 мая лучше всего будут удаваться коллективные дела

Я тут инкубатор заложила очередной... Пелок. Много... Вот там у них коллективчик
Поглядим как вылупятся
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
Спасибо сказали: Мусик

#263064 12.04.2013 11:08
саша.by написал:
Конечно подойдёт,если Вы планируете вернуться в прошлое..........
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

noimage
фазаны
20.09.2017
Продажа
noimage
Инкупационное яйцо и цыплята.
11.09.2017
Продажа/Покупка