22 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
ВОПРОСЫ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И ЗАМЕСТИТЕЛЮ???
(1 чел.) (1) гость
Общение на разные темы. Если не знаете куда разместить тему, то это как раз сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ВОПРОСЫ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И ЗАМЕСТИТЕЛЮ???

Re: ЭКЗОТ-2016. Минск. февраль.

#402423 17.02.2016 19:12
Vitali338 написал:
каждый год взносы сдавали до 1 марта.... на этот год.... а не с мая по май))))
спасибо за информацию не знал.вот только на данный момент кому здавать взносы т .е. председателю ...КАКОМУ?????!!!
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 263

#402425 17.02.2016 19:46
В каждом регионе есть свой представитель.... которых мы уполномочили представлять нас и наши интересы на собраниях.... по Могилевской области это Константин Зайцев.... взносы я сдаю ему... Он меня всегда информирует по выставкам, собраниям, помогает кормами и рассказывает про новинки в лекарствах... Мой выставочный инвентарь (клетки, кормушки) находится у него. Микроавтобус на выставки то же заказываем вместе и обсуждаем какая птица будет выставляться. Я думаю каждый представитель по своей области должен вести такую работу.

#402426 17.02.2016 19:51
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ кто по Минску или минской области представитель ответь пожалуста:kiss:

#402427 17.02.2016 19:54
Vitali338 написал:
В каждом регионе есть свой представитель.... которых мы уполномочили представлять нас и наши интересы на собраниях.... по Могилевской области это Константин Зайцев.... взносы я сдаю ему... Он меня всегда информирует по выставкам, собраниям, помогает кормами и рассказывает про новинки в лекарствах... Мой выставочный инвентарь (клетки, кормушки) находится у него. Микроавтобус на выставки то же заказываем вместе и обсуждаем какая птица будет выставляться. Я думаю каждый представитель по своей области должен вести такую работу.
выше написанное -это не флуд. коротко.ясно.и для других полезно.спасибо:preved:
  • Vitali338
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 263

#402428 17.02.2016 19:56
Я отвечу.... по Минской области представитель Андрей Василевский (fermer) он в этой теме есть....
Спасибо сказали: виталий130567

#402431 17.02.2016 20:08
уважаемый Андрей .где и когда кому и какому Вы наверно поняли я могу здать взносы с уважением.
  • fermer
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1117

#402432 17.02.2016 21:06
виталий130567 написал:
уважаемый Андрей .где и когда кому и какому Вы наверно поняли я могу здать взносы с уважением.

Добрый вечер.Живу под Минском в Минске бываю каждый день телефон есть в профиле

#402433 17.02.2016 21:15
fermer написал:
виталий130567 написал:

а на вторую часть волроса у ВАС ответесть,?
  • fermer
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1117

#402434 17.02.2016 21:25
виталий130567 написал:
fermer написал:
виталий130567 написал:

а на вторую часть волроса у ВАС ответесть,?

Взносы можно сдать мне, а вторую часть вопроса что то не понял
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1095

#402446 17.02.2016 23:38
Ребята, добрый вечер! По объективным причинам я пока"вылетела" из общественной жизни. Но все таки, коль до 1 марта надо сдать членские взносы - то на какой расчетный счет их необходимо перечислить ? Жду номер расчетного счетаSad
Изменено: 17.02.2016 23:42 от Таня Я.
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1264

Re: ВОПРОС ПО ЯРМАРКАМ

#402791 20.02.2016 14:53
[quote="виталий130567" post=400193][quote=":[/quote] Ну это понятно, каждую субботу -воскресенье есть, про ту которую собирались продвигать, инфы не где не нашел.[/quote]В связи с выше излохенным.1-ое.кто КТО должен давать инфу???? 2-е Председатель ,зам почему молчат,? 3-е Общество или подсекция ?Член я подсекции или общества на данный момент? {это про сайты итд. За себя....КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮ!!!!} И всётаки ктонибуть ответит хоть в личку хоть здесь на ЭТОМ САЙТЕ молодому не созревшему птмицеводу ну ЧЕСТНО РЕБЯТА.,????!!!! ТВ.МЬ.!!!"!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Виталий, Вроде взрослый мужик. Председателя выбрали всего две недели назад, вся остальная команда осталась старая. Все занимаются делами, прорабатывают документы общества. Про ярмарку, это торговля, хочешь, приезжай – хочешь нет, это твое личное дело, торговать можно в любые выходные, или тебе надо персональное предложение и особое положение. На счет того, член ты или нет, мы увидим в марте, уплатишь взносы – член, если нет – значит, нет. Все зависит от тебя самого. Пора уже думать самому, и не ждать когда тебе все преподнесут на блюдечке, а ты потом будешь выступать, что все не так. Если есть какие дельные предложения – пиши, можешь на форуме, обсудим, если нет то нет. Как ты говоришь - что человек военный, значит соблюдай субординацию.
73! Vlad.

#402794 20.02.2016 15:20
[quote="Vlad." post=402791][quote="виталий130567" post=400193]:[/quote] Ну это понятно, каждую субботу -воскресенье есть, про ту которую собирались продвигать, инфы не где не нашел.[/quote]В связи с выше излохенным.1-ое.кто КТО должен давать инфу???? 2-е Председатель ,зам почему молчат,? 3-е Общество или подсекция ?Член я подсекции или общества на данный момент? {это про сайты итд. За себя....КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮ!!!!} И всётаки ктонибуть ответит хоть в личку хоть здесь на ЭТОМ САЙТЕ молодому не созревшему птмицеводу ну ЧЕСТНО РЕБЯТА.,????!!!! ТВ.МЬ.!!! написал:

Виталий, Вроде взрослый мужик. Председателя выбрали всего две недели назад, вся остальная команда осталась старая. Все занимаются делами, прорабатывают документы общества. Про ярмарку, это торговля, хочешь, приезжай – хочешь нет, это твое личное дело, торговать можно в любые выходные, или тебе надо персональное предложение и особое положение. На счет того, член ты или нет, мы увидим в марте, уплатишь взносы – член, если нет – значит, нет. Все зависит от тебя самого. Пора уже думать самому, и не ждать когда тебе все преподнесут на блюдечке, а ты потом будешь выступать, что все не так. Если есть какие дельные предложения – пиши, можешь на форуме, обсудим, если нет то нет. Как ты говоришь - что человек военный, значит соблюдай субординацию.
вся остальная команда осталась старая тут не согласен.поздравляю с должностью председателяч.насчёт субординации ВЫ и ваша команда просто проигнорировали.(2017г) Думаю сам .и к стати на каком форуме??? хотя для меня это не важно.С уважением.а такжже приглашаю посетить тему КЛУБ МАРАН!!!!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9719

#402797 20.02.2016 15:33
Влад, спрошу тут, Валера свою кандидатуру снимал с должности, из на писаного в другой теме как понял что нет, если даже на собрании не был. Второе, должность пред.подсекции на два года, 10 мая 2015 на собрании я взял самоотвод, выбрали Валеру, большинством, тут начинаются непонятки, было следующие собрание, которое везде афишировалось, Валеру опять оставили, избрали зама, и т.д. Про это собрание не кто не слышал не говорю про всех, даже члены. Не понятно что то .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402798 20.02.2016 15:39
В феврале на ярмарке, кроме торговли ничего не планируется.
В марте – на ярмарке, планируем провести конкурс породы кур – «Пушкинской».
В апреле – «Орловской»
Положение прорабатывается и будет опубликовано на форуме.
Протокол конкурса также будет опубликован на форуме.
Конкурсы дадут возможность всем желающим, показать и оценить свою птицу, начинающим судьям – нарабатывать судейский стаж, получать и повышать судейскую практику, все это нужно будет в дальнейшем необходимо для повышения судейской категории.
В настоящий момент создается судейская коллегия, Всем желающим принять участие в судействе и тем, кто уже был стажерами на ранее проведенных выставках, просьба, дать информацию о себе, для создания базы данных и выдачи судейских удостоверений.
73! Vlad.
Изменено: 20.02.2016 16:37 от Vlad..
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402800 20.02.2016 15:50
саша.by написал:
Влад, спрошу тут, Валера свою кандидатуру снимал с должности, из на писаного в другой теме как понял что нет, если даже на собрании не был. Второе, должность пред.подсекции на два года, 10 мая 2015 на собрании я взял самоотвод, выбрали Валеру, большинством, тут начинаются непонятки, было следующие собрание, которое везде афишировалось, Валеру опять оставили, избрали зама, и т.д. Про это собрание не кто не слышал не говорю про всех, даже члены. Не понятно что то .

Саша, ты знаешь, я не напрашивался, меня уговаривали на собрании, на выставке 6 февраля, отказывался как мог. В результате выбрали. Я знал, что сложится такая обстановка, поэтому всех на собрании предупредил, что в результате будет. Раз выбрали – начал работать. Если что не так, в любой момент передам полномочия. У меня работы и так хватает. Вноси свои предложения.
А что это за работа в обществе, ты отлично знаешь, не мне тебе рассказывать.
Вноси свое предложение.
73! Vlad.
Изменено: 20.02.2016 15:53 от Vlad..
  • doby
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 280

#402801 20.02.2016 15:52
Оба-на... Про отечественных Пушкинских и Орловских можно подробнее? Есть белорусские? Где их можно посмотреть-прикупить?
Или это имеется ввиду СССР-овские, в смысле.
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402802 20.02.2016 15:56
Да имелось в виду, СНГ. Спасибо за замечание, исправил.
73! Vlad.
Изменено: 20.02.2016 16:06 от Vlad..
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402804 20.02.2016 16:14
По поводу судей и судейства. Положение о судьях сделано, сейчас проходит обсуждение. После обсуждения и утверждения, опубликуем.
Программа подготовки судей, готова, после утверждения– опубликуем.
73! Vlad.
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402807 20.02.2016 16:24
виталий130567 написал:

ВЫ и ваша команда просто проигнорировали.(2017г) Думаю сам .и к стати на каком форуме??? хотя для меня это не важно.С уважением.а такжже приглашаю посетить тему КЛУБ МАРАН!!!!

За приглашение вступить в клуб "Маран", спасибо. Кто его председатель?
73! Vlad.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9719

#402812 20.02.2016 16:37
Vlad. написал:
По поводу судей и судейства. Положение о судьях сделано, сейчас проходит обсуждение. После обсуждения и утверждения, опубликуем.
Программа подготовки судей, готова, после утверждения– опубликуем.
Круто, А Судьи Кто ? По тел. обсуждаете ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Козы зааненские
Козы зааненские
20.10.2017
Продажа/Покупка