25 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
ВОПРОСЫ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И ЗАМЕСТИТЕЛЮ???
(1 чел.) (1) гость
Общение на разные темы. Если не знаете куда разместить тему, то это как раз сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ВОПРОСЫ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И ЗАМЕСТИТЕЛЮ???

Re: ВОПРОС ПО ЯРМАРКАМ

#402813 20.02.2016 16:40
Vlad. написал:
виталий130567 написал:

ВЫ и ваша команда просто проигнорировали.(2017г) Думаю сам .и к стати на каком форуме??? хотя для меня это не важно.С уважением.а такжже приглашаю посетить тему КЛУБ МАРАН!!!!

За приглашение вступить в клуб "Маран", спасибо. Кто его председатель?
это у ВАС всё быстро а здесь всё по по порядкукроче соблюдаем субббординацию и и ЗАКОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬС уважением:unsure:
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6727

#402814 20.02.2016 16:40
Vlad. написал:
саша.by написал:
Влад, спрошу тут, Валера свою кандидатуру снимал с должности, из на писаного в другой теме как понял что нет, если даже на собрании не был. Второе, должность пред.подсекции на два года, 10 мая 2015 на собрании я взял самоотвод, выбрали Валеру, большинством, тут начинаются непонятки, было следующие собрание, которое везде афишировалось, Валеру опять оставили, избрали зама, и т.д. Про это собрание не кто не слышал не говорю про всех, даже члены. Не понятно что то .

Саша, ты знаешь, я не напрашивался, меня уговаривали на собрании, на выставке 6 февраля, отказывался как мог. В результате выбрали. Я знал, что сложится такая обстановка, поэтому всех на собрании предупредил, что в результате будет. Раз выбрали – начал работать. Если что не так, в любой момент передам полномочия. У меня работы и так хватает. Вноси свои предложения.
А что это за работа в обществе, ты отлично знаешь, не мне тебе рассказывать.
Вноси свое предложение.

А председатель общества был ? Так ответа и нет, как могли переизбрать, если Валера самоотвода не давал ?
Вносить что ? Уже столько внесли.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1997

#402815 20.02.2016 16:42
саша.by написал:
Vlad. написал:
По поводу судей и судейства. Положение о судьях сделано, сейчас проходит обсуждение. После обсуждения и утверждения, опубликуем.
Программа подготовки судей, готова, после утверждения– опубликуем.
Круто, А Судьи Кто ? По тел. обсуждаете ?

Наверно те, кто пару раз с судьями ходил.

#402816 20.02.2016 16:44
саша.by написал:
Vlad. написал:
саша.by написал:
Влад, спрошу тут, Валера свою кандидатуру снимал с должности, из на писаного в другой теме как понял что нет, если даже на собрании не был. Второе, должность пред.подсекции на два года, 10 мая 2015 на собрании я взял самоотвод, выбрали Валеру, большинством, тут начинаются непонятки, было следующие собрание, которое везде афишировалось, Валеру опять оставили, избрали зама, и т.д. Про это собрание не кто не слышал не говорю про всех, даже члены. Не понятно что то .

Саша, ты знаешь, я не напрашивался, меня уговаривали на собрании, на выставке 6 февраля, отказывался как мог. В результате выбрали. Я знал, что сложится такая обстановка, поэтому всех на собрании предупредил, что в результате будет. Раз выбрали – начал работать. Если что не так, в любой момент передам полномочия. У меня работы и так хватает. Вноси свои предложения.
А что это за работа в обществе, ты отлично знаешь, не мне тебе рассказывать.
Вноси свое предложение.

А председатель общества был ? Так ответа и нет, как могли переизбрать, если Валера самоотвода не давал ?
Вносить что ? Уже столько внесли.
поддерживаю так ВЫ же не ЛЕГЕТИМЫ ну в моём лице так точно:keeporder:
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402817 20.02.2016 16:45
С Владом в хороших отношениях, не чего личного, просто подставили и все.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402818 20.02.2016 16:46
Это, у меня сосед на птицефабрике дворником работал, в судейство пойдет. Ну бред, полнейший бред.
alekseev.by/

#402819 20.02.2016 16:46
саша.by написал:
С Владом в хороших отношениях, не чего личного, просто подставили и все.
ну Александр не ВАС касается.

#402820 20.02.2016 16:48
вобщето тема по ярмаркам,.????
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1264

#402823 20.02.2016 16:52
саша.by написал:
Vlad. написал:
По поводу судей и судейства. Положение о судьях сделано, сейчас проходит обсуждение. После обсуждения и утверждения, опубликуем.

Положение разослано Членам правления по электронной почте, кроме этого на SKYPE идет ежедневный, постоянный обмен информации, обсуждение всех вопросов.
На счет судей, будем обучаться. Для этого конкурсы и предназначены. Здесь и будем проводить экспертизу кур, обучаться оформлению документации.
73! Vlad.
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1997

#402824 20.02.2016 16:52
виталий130567 написал:

Пишу в теме: ВОПРОСЫ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И ЗАМЕСТИТЕЛЮ??? , а кидает сюда?
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402828 20.02.2016 16:55
виталий130567 написал:

Виталий, нас кидают с одной темы в другую, можно запутаться на какой находишься.
Сейчас вроде тема в вопросах и ответах.
73! Vlad.
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7497

ВОПРОСЫ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И ЗАМЕСТИТЕЛЮ???

#402829 20.02.2016 16:56
Все было перенесено сюда ВОПРОСЫ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И ЗАМЕСТИТЕЛЮ???
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
Изменено: 20.02.2016 16:57 от redaktor.

#402832 20.02.2016 17:01
Vlad. написал:
саша.by написал:
Vlad. написал:

Положение разослано Членам правления по электронной почте, кроме этого на SKYPE идет ежедневный, постоянный обмен информации, обсуждение всех вопросов.
На счет судей, будем обучаться. Для этого конкурсы и предназначены. Здесь и будем проводить экспертизу кур, обучаться оформлению документации.
как говорится ни чего личного так на своём форуме или сайте и обсуждайте или я я не так всё1 понимаю короче говоря всё точка:pinch:
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402834 20.02.2016 17:04
Vlad. написал:
саша.by написал:
Vlad. написал:

Влад, сколько Вы собираетесь выставок с оценкой проводить ? Одну-две в год ? А сколько стажировок надо знаете ? И не только здесь, а ездить по Всем выставкам. Стажера должны закрепить за судьей и в путь ( за свой счет ) по всем выставкам где судья участвует. А потом экзамен судейской коллегии. А ладно, че лезу. Короче писец пришел.
И напоследок, подсекция уже отколалась от БООЛГиДП. Что то все с кролиководами, про Общество не слово.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402835 20.02.2016 17:06
Mafania написал:
саша.by написал:
Vlad. написал:

Наверно те, кто пару раз с судьями ходил.
Наверно кто после оценки одними судьями, побежал к другому, типа меня обидели
alekseev.by/
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402836 20.02.2016 17:08
саша.by написал:
Это, у меня сосед на птицефабрике дворником работал, в судейство пойдет. Ну бред, полнейший бред.

Саша, у нас много знающих птицеводов и ребят, которые имеют высокие судейские звания, поэтому бреда никакого нет.
Положение для судей везде одно, особенности по профилю, ничего сложного тоже нет. Не надо делать с этого проблему.Надо просто начать и работать над этим вопросом. Иначе у нас никогда не будет своих судей.
73! Vlad.
Изменено: 20.02.2016 17:10 от Vlad..
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402838 20.02.2016 17:09
Vlad. написал:
саша.by написал:

Саша, у нас много знающих птицеводов и ребят, которые имеют высокие судейские звания, поэтому бреда никакого нет.
Положение для судей везде одно, особенности по профилю, ничего сложного тоже нет. Не надо делать с этого проблему.Надо просто начать и работать.

Вопросов больше вообще нет. Удачи.
alekseev.by/
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402841 20.02.2016 17:13
Может Саша есть конкретное предложение? Вноси.
73! Vlad.

#402842 20.02.2016 17:14
саша.by написал:
Vlad. написал:
саша.by написал:
Vlad. написал:

Влад, сколько Вы собираетесь выставок с оценкой проводить ? Одну-две в год ? А сколько стажировок надо знаете ? И не только здесь, а ездить по Всем выставкам. Стажера должны закрепить за судьей и в путь ( за свой счет ) по всем выставкам где судья участвует. А потом экзамен судейской коллегии. А ладно, че лезу. Короче писец пришел.
И напоследок, подсекция уже отколалась от БООЛГиДП. Что то все с кролиководами, про Общество не слово.
Александр Леонидович не распыляйтесь на провокации (а если прочитать все посты ВЛАДА то ПЕТРОСЯН ОТДЫХАЕТ)берегите силы они понадабятся:pinch:
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#402843 20.02.2016 17:18
Влад, по обсуждайте . Могу ссылку кинуть, на английском.

Судя испытаний и судейская панель

Некоторые утверждают, что судейство скорее искусство, чем наука. Многие системы скоринга, большинство очень сложные, были разработаны, чтобы стандартизировать ответов судей, но, в конце концов, их оценка на этих отдельных точках по-прежнему субъективно. Их мнения окрашены собственной интерпретации Стандарт породы и их опыта. Опыт, вместе с хорошим глазом на акции и целостности являются требования судьи. Опыт может быть получен в течение многих лет путем селекции и обсуждения стандарта с другими любителей, например.

Так как же Показать Общество выбрать судью? Как вы начали судить? В Великобритании, то птица клуб производит список квалифицированных судей в ежегоднике - судей? Панелей. Местные показать комитеты могут выбрать, кого они хотели бы судить их шоу, но, если они желают шоу, чтобы быть признанными птицеводства клуба и так предлагают клуба Скидки, большинство судей должны быть из официального списка. Мало того, что эта помощь для обеспечения высоких стандартов компетентности, но и обеспечивает гарантию того, что запас на дисплее будут судить умело, с особой вниманием к тщательной обработке птицы на дисплее.

Список разделен на четыре категории - Панель А, группа В, Panel С и компоненты панели D. Судьи работают их путь от панели D, чтобы панели А в течение ряда лет. С первой «неофициальной», судя назначения панели А может быть достигнуто в течение восьми лет, но на практике, как правило, от десяти до пятнадцати лет, прежде чем верхняя панель будет достигнута. Судьи, как правило, начинают свою карьеру судя по судя породы они держат в местном шоу. В Великобритании, клубы породы существуют, чтобы продвинуть их породу и они поставить занятия в нескольких Площадь шоу, а также постановка главного клубного шоу, как правило, проводятся в птицеводческой клуба Национальной выставке в декабре. После того, как судья был избран в клуб породы на судейство в их главную Club Show, они могут быть перечислены на панели D с именем породы или породы они способны и судить.

Чтобы получить повышение в панели C экзамен должен быть принят. Это устанавливается и организован подкомитет Клуба Совета птицеводства. Экзаменационных тестов и теорию и практические знания и могут быть приняты на одном из трех Выставочные центры: Национальный Чемпионат Показать, Шотландская национальная или Стаффорд Федерации. Экзамены проверить одну группу только птицы. Четыре таких экзаменов нужно передать, чтобы получить автоматический вход в Группе B с панелью С, и только одно испытание может быть принято каждый год. Семь сданные экзамены, вместе со значительным опытом судейства на крупных выставках, и с одобрения Совета, претендовать на панели А.

Панель А: Судьи должны проводить все семь квалификации и получили опыт судейства крупных шоу, как утверждается Poultry клуба Великобритании. Панель B: Судьи должны проводить по крайней мере четыре квалификации группы. Панель C: Специализированный раздел судей, как утверждается Poultry Club Совет. Судьи в панели C , владеющих не менее четырех сертификатов может быть автоматически повышен до Группе B по запросу. Панель D: единоличных судей породы, которые взяли тест, отмеченные * или членов, которые судят, или были отобраны, и решила судить породу клуб Показать подлежат включению в панели D для той породы. Соответствующие породы курсивом.

специалист тесты

Они доступны для: Азиатский Hard пера, список меньшинства редких пород », гуси, утки тяжелым, свет Утки, Bantam и уток звонков.

Сертификаты:

А. Жесткий Перо
Б. Мягкий перо
С. Мягкий перо свет
D. Правда Bantam
Е. Водоплавающих
Ф. Редких пород
Г. Яйца
H. Индейки

- Участники NB водоплавающих, которые прошли один из группы, судя тесты, установленные BWA (гуси, утки Тяжелые, легкие Утки, Bantam Утки, звоните Утки, индийские Runners) претендовать на панели D. Когда все это прошло, они будут обновлены до панели С.
- NB если адрес не задан на панели для судей, это указывает судья не доступен в настоящее время для судя назначения.

Как выглядит тест судейство состоит?

Письменная часть экзамена длится 30 минут и состоит из вопросов, основанных на птицеводческих стандартам британской книги и птица Club Show Правил. Некоторые вопросы просто требуют фактическую Напомним, другие требуют суждения быть сделан на данных фактов. Все только требуют клеща или поперечное ответ.

Практическая оценка осуществляется по одному из тридцати старших судей, назначаемых птицеводческой клуба. Они имеют около часа, чтобы наблюдать за стажера судьи, который должен судить по крайней мере три класса птиц, а также обсуждение достоинств других птиц на выставке. В конце этого, эксперт кольца соответствующие отметки на судейской тестовом листе. Он будет оценивать по четырем направлениям: компетентность, скорость, управляемость, и теоретические знания.

Обе части экзамена выделены 50 и общий итог 70% требуется пройти. Это подтверждается на заседании птица клуб Совета и карты ламинированного судьи выдается. Чтобы получить доступ к панели А, все семь сертификатов должны быть проведены и опыт, накопленный судя по выставкам майора птица Club. Письма-заявки с подробным такого опыта должен быть представлен клуба Совета птицы, которые решают большинством голосов, должен ли быть предоставлен Панель Статус.

Как применить принять Судя тест?

Чтобы применить принять судя тест, просто связаться с Секретарь клуба птицы, и попросить судя виде тестового приложения, или скачать один, нажав на ссылку ниже. Заполните форму и вернуть его вместе с административной пошлины на £ 14.00. Есть две важные вещи, чтобы помнить: (1) только одно испытание может быть принято каждый год; (2) дата подачи заявок конец сентября. Возможно, золотое правило при применении для испытаний является время, право. Не применять, пока не почувствуете в себе, но не оставить его так долго, что вы так хорошо известны и так испытал, что вы будете смущать экзаменаторов!
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

noimage
Продажа кур
21.04.2017
Продажа/Покупка