30 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Торговля без продавцов.
(1 чел.) (1) гость
Общение на разные темы. Если не знаете куда разместить тему, то это как раз сюда.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Торговля без продавцов.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6888

Торговля без продавцов.

#423430 04.11.2016 12:29
Интересно , у нас бы так прокатило ?

Торговля без продавцов: только ценник, банка для оплаты и честные покупатели.

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: Борода
  • Гарфилд
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 239

Re: Торговля без продавцов.

#423432 04.11.2016 12:57
насколько я знаю, подобный опыт у россиян уже был. есть похожий ролик про хлебный магазин вместе с пекарней. пекарь в магазин только тежки с хлебом выкатывает и снова в пекарню. а в магазе полностью самообслуживание вплоть до тетрадки. типа денег нет, принесу завтра. не прошло ))

#425666 01.12.2016 11:53
На фермере. ру, одна женщина рассказывала, что вышла замуж за иностранца и уехали жить толи Канада, толь штаты. От скуки она занялась курами яичного направления. Муж над ей смеялся, но перечить не стал (я про себя подумал, попробуй поспорь с нашими женщинами). Для продажи яиц они возле своего жилья (жили видно в сельской местности) поставили будку, там оставляли яйцо, отсортированное по сортности и ценник. Муж удивился но такой бизнес жены стал давать доходы, по моему они даже расширились.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425667 01.12.2016 12:25
У нас мечты
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1356

#425676 01.12.2016 13:05
В Швейцарии это распространенная практика. Сам наблюдал неединожды. Гид утверждал, что неплатежей не бывает. Что может случиться, то только переплата. Швейцарцы поддерживают своего производителя.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425682 01.12.2016 13:24
Тут дело даже не в платежах , стырят у нас.
alekseev.by/

#425697 01.12.2016 19:00
Это точно....халяву у нас любят все.....сопрут и спасибо не скажут....
Вот на дальнем востоке может и пойдет такая торговля.... там народ другой...к воровству не приучен..
в поселках и на хуторах замков нет на дверях..в смысле если замок вставлен в проушину - значит закрыто-хозяина нет....но не заперто... если ты голоден или продрог- зайди погрейся-поешь - и оставь хозяину денежку или записку, если с собой нету- потом пришлешь..
Ходил с экспедицией - ждали погоды - все вещи(оборудование, продукты, снаряжение и пр. оставили на две недели на поле аэродрома и за 40 км уехали в поселок - дождь 10 дней лил - вертолета не было...
Вернулись - все на месте.... я в шоке был - а местные только плечами пожимали - а кому оно надо,?
А там по 80 кг продуктов на чела, запасы патронов на всех, рации и обрудования на 20 лямов..одежда теплая и недешевая и пр...нужные вещи..
Не приучены там к воровству вернее отучены...давно уже
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат

#425740 02.12.2016 06:13
Служил я в КДВО, согласен, раньше так и было, так же было и в Сибири, даже не нужно было замок накидывать. Скобу накинул на проушину, и чепик воткнул, который всегда рядом на куске дратвы висел. Но сейчас все по другому. Хотя встречаются еще такие поселения, но редко.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#425741 02.12.2016 06:17
Согласен , на Чукотке тоже так было , не закрывали дома. Потом изменилось все .
alekseev.by/
  • Гарфилд
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 239

#425775 02.12.2016 08:21
да что говорить про Сибирь и Чукотку. я по детству и тут помню по деревням: на калитке гвоздик и кусок дрота. если веревочка вокруг гвоздика, значит, уехал хозяин. если нет, заходи, все дома

#425799 02.12.2016 12:41
В 2009 году - еще было по прежнему... в тайге медведь прокурор...и свои законы..и ценности
Но евро-"цивилизация" постепенно распространяется...
Благо что необъятны просторы Родины.....удивительно было встречать зверье абсолютно не боящееся человека...и не знающего что запах оружия опасен....
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.35 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии